Partidos de fútbol en vivo hoy

Partidos de hoy martes, 19 de marzo de 2019
16:00
Primera B Metro
Barracas Central
Dep. Español
TyC Sports Play
18:10
Copa Argentina
Aldosivi
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports
TyC Sports Interior
19:15
Copa Sudamericana
Unión Española
Mushuc Runa
DIRECTV Sports (610-619)
21:05
Primera B Metro
Estudiantes BA
Deportivo Riestra
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:30
Copa Sudamericana
Nacional Potosí
Zulia
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
D. Municipal
CA Colón
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Mañana miércoles, 20 de marzo de 2019
16:45
Amistoso
Alemania
Serbia
DIRECTV Sports (610-619)
18:10
Copa Argentina
San Martín
Villa Dálmine
TyC Sports
TyC Sports Interior
18:15
División de Honor
Deportivo Capiatá
Club Libertad
Tigo Sports
20:10
Copa Argentina
Atlético Tucumán
Platense
TyC Sports
TyC Sports Interior
20:15
División de Honor
Olimpia
Deportivo Santaní
Tigo Sports
21:30
Copa Sudamericana
Unión Santa Fe
Independiente Valle
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Independiente CG
Equidad
DIRECTV Sports (610-619)
Tigo Sports
Jueves, 21 de marzo de 2019
08:35
China Cup
China
Tailandia
GolTV
12:00
Eurocopa 2020
Kazajistán
Escocia
DIRECTV Sports (610-619)
16:45
Eurocopa 2020
Bélgica
Rusia
DIRECTV Sports (610-619)
16:45
Eurocopa 2020
Holanda
Bielorrusia
DIRECTV Sports (610-619)
16:45
Eurocopa 2020
Croacia
Azerbaiyán
DIRECTV Sports (610-619)
16:45
Eurocopa 2020
Austria
Polonia
DIRECTV Sports (610-619)
19:10
Sudamericano Sub-17
Venezuela
Ecuador
TyC Sports Play
19:15
Copa Sudamericana
Antofagasta
Fluminense
DIRECTV Sports (610-619)
19:15
Copa Sudamericana
M. Wanderers
Sport Huancayo
DIRECTV Sports (610-619)
20:10
Copa Argentina
Gimnasia LP
Defensores Belgrano
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:00
Amistoso
Estados Unidos
Ecuador
ESPN 2
21:30
Sudamericano Sub-17
Perú
Chile
TyC Sports Play
21:30
Copa Sudamericana
Rionegro Águilas
Oriente Petrolero
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 22 de marzo de 2019
08:35
China Cup
Uzbekistán
Uruguay
GolTV
16:45
Eurocopa 2020
Portugal
Ucrania
DIRECTV Sports (610-619)
16:45
Eurocopa 2020
Inglaterra
República Checa
DIRECTV Sports (610-619)
16:45
Eurocopa 2020
Moldavia
Francia
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Amistoso
Argentina
Venezuela
TyC Sports
19:10
Sudamericano Sub-17
Uruguay
Argentina
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:30
Sudamericano Sub-17
Brasil
Paraguay
TyC Sports Play
Sábado, 23 de marzo de 2019
PD
Primera B Nacional
Arsenal Sarandí
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Quilmes
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Chacarita
Guillermo Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Temperley
At. Rafaela
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Instituto
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Almagro
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Santamarina
Central Córdoba
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Nueva Chicago
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
CA Mitre
Olimpo
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
Platense
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Agropecuario
Villa Dálmine
Canal por confirmar
17:10
Copa Argentina
Godoy Cruz
Dep. Armenio
TyC Sports
TyC Sports Interior
18:15
División de Honor
Cerro Porteño
Club Guaraní
Tigo Sports
19:10
Sudamericano Sub-17
Ecuador
Bolivia
TyC Sports Play
19:15
División de Honor
General Díaz
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
20:00
Superliga Argentina
CA Colón
San Lorenzo
TNT Sports
20:15
División de Honor
River Plate Py
CS San Lorenzo
Tigo Sports
21:30
Sudamericano Sub-17
Perú
Venezuela
TyC Sports Play
Domingo, 24 de marzo de 2019
17:10
Copa Argentina
Newell's Old Boys
Villa Mitre
TyC Sports
TyC Sports Interior
17:30
División de Honor
Club Libertad
Sol de América
Tigo Sports
19:10
Sudamericano Sub-17
Argentina
Colombia
TyC Sports
TyC Sports Interior
19:30
División de Honor
Olimpia
Club Nacional
Tigo Sports
21:30
Sudamericano Sub-17
Brasil
Uruguay
TyC Sports Play
Lunes, 25 de marzo de 2019
04:30
China Cup
3/4 Puesto
GolTV
08:35
China Cup
Final
GolTV
18:10
Copa Argentina
Talleres Córdoba
Laferrere
TyC Sports
TyC Sports Interior
19:10
Sudamericano Sub-17
Bolivia
Venezuela
TyC Sports Play
19:15
División de Honor
Deportivo Capiatá
Deportivo Santaní
Tigo Sports
21:30
Sudamericano Sub-17
Ecuador
Chile
TyC Sports Play
Martes, 26 de marzo de 2019
16:00
Amistoso
Marruecos
Argentina
TyC Sports
19:10
Sudamericano Sub-17
Colombia
Uruguay
TyC Sports Play
21:30
Sudamericano Sub-17
Argentina
Paraguay
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 27 de marzo de 2019
17:10
Copa Argentina
Sarmiento
All Boys
TyC Sports
TyC Sports Interior
19:10
Sudamericano Sub-17
Chile
Venezuela
TyC Sports Play
19:15
División de Honor
Club Nacional
Club Libertad
Tigo Sports
21:30
Sudamericano Sub-17
Perú
Bolivia
TyC Sports Play
Jueves, 28 de marzo de 2019
19:10
Sudamericano Sub-17
Paraguay
Uruguay
TyC Sports Play
21:30
Sudamericano Sub-17
Brasil
Colombia
TyC Sports Play
Viernes, 29 de marzo de 2019
16:30
Serie A TIM
Chievo Verona
Cagliari
Serie A Pass
19:00
Superliga Argentina
Newell's Old Boys
CA Huracán
TNT Sports
19:10
Sudamericano Sub-17
Bolivia
Chile
TyC Sports Play
21:10
Superliga Argentina
Boca Juniors
Banfield
FOX Sports Premium
21:30
Sudamericano Sub-17
Perú
Ecuador
TyC Sports Play
Sábado, 30 de marzo de 2019
PD
Primera B Nacional
At. Rafaela
CA Mitre
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Olimpo
Chacarita
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Sarmiento
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Platense
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Los Andes
Temperley
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Central Córdoba
Instituto
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Arsenal Sarandí
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Almagro
Santamarina
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Guillermo Brown
Deportivo Morón
Canal por confirmar
11:00
Serie A TIM
Udinese
Genoa
Serie A Pass
13:15
Superliga Argentina
San Lorenzo
Gimnasia LP
FOX Sports Premium
14:00
Serie A TIM
Juventus
Empoli
Serie A Pass
15:30
Superliga Argentina
Godoy Cruz
Patronato
TNT Sports
16:30
Serie A TIM
Sampdoria
AC Milan
Serie A Pass
17:45
Superliga Argentina
Independiente
Vélez Sarsfield
FOX Sports Premium
19:10
Sudamericano Sub-17
Colombia
Paraguay
TyC Sports Play
20:00
Superliga Argentina
Talleres Córdoba
River Plate
TNT Sports
21:30
Sudamericano Sub-17
Brasil
Argentina
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 31 de marzo de 2019
PD
Superliga Argentina
Tigre
Racing Avellaneda
Canal por confirmar
PD
Superliga Argentina
Defensa y Justicia
Unión Santa Fe
Canal por confirmar
08:30
Serie A TIM
Parma
Atalanta
Serie A Pass
11:00
Serie A TIM
Fiorentina
Torino
Serie A Pass
11:00
Serie A TIM
Roma
Napoli
Serie A Pass
11:00
Serie A TIM
Frosinone
SPAL
Serie A Pass
11:00
Superliga Argentina
Atlético Tucumán
Aldosivi
FOX Sports Premium
13:15
Superliga Argentina
Argentinos Juniors
Rosario Central
FOX Sports Premium
13:15
Superliga Argentina
Lanús
Belgrano
TNT Sports
14:00
Serie A TIM
Bologna
Sassuolo
Serie A Pass
16:30
Serie A TIM
Inter Milan
Lazio
Serie A Pass
Lunes, 01 de abril de 2019
19:00
Superliga Argentina
Estudiantes LP
San Martín Tucumán
FOX Sports Premium
21:10
Superliga Argentina
CA Colón
San Martín
TNT Sports
21:30
Copa Sudamericana
U. Católica
Colo Colo
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 02 de abril de 2019
18:30
Sudamericano Sub-17
Fase Final
TyC Sports Play
19:15
Copa Sudamericana
Mineros Guayana
Sol de América
DIRECTV Sports (610-619)