Programación de TNT Sports en vivo

Lunes, 16 de marzo de 2020
14:00
Primera Femenina
San Lorenzo
UAI Urquiza
TNT Sports
18:00
Copa de la Superliga
Lanús
Argentinos Juniors
TNT Sports
Domingo, 15 de marzo de 2020
14:00
Primera Femenina
River Plate
SAT SAID
TNT Sports
16:45
Copa de la Superliga
Unión Santa Fe
Arsenal Sarandí
TNT Sports
21:00
Copa de la Superliga
Central Córdoba
Newell's Old Boys
TNT Sports
TNT
Sábado, 14 de marzo de 2020
14:30
Copa de la Superliga
Independiente
Vélez Sarsfield
TNT Sports
19:00
Copa de la Superliga
Godoy Cruz
Boca Juniors
TNT Sports
Viernes, 13 de marzo de 2020
20:10
Copa de la Superliga
Patronato
San Lorenzo
TNT Sports
Lunes, 09 de marzo de 2020
16:00
Primera Femenina
SAT SAID
Racing Avellaneda
TNT Sports
18:00
Superliga Argentina
Unión Santa Fe
Vélez Sarsfield
TNT Sports
Domingo, 08 de marzo de 2020
16:00
Primera Femenina
Boca Juniors
Excursionistas
TNT Sports
18:40
Superliga Argentina
Independiente
Central Córdoba
TNT Sports
20:50
Superliga Argentina
Talleres Córdoba
CA Colón
TNT Sports
Sábado, 07 de marzo de 2020
08:00
Primera Femenina
UAI Urquiza
CA Huracán
TNT Sports
17:00
Superliga Argentina
Banfield
CA Huracán
TNT Sports
TNT
20:00
Superliga Argentina
Atlético Tucumán
River Plate
TNT Sports
Viernes, 06 de marzo de 2020
20:10
Superliga Argentina
Argentinos Juniors
Rosario Central
TNT Sports
Miércoles, 04 de marzo de 2020
18:00
Superliga Argentina
Vélez Sarsfield
Godoy Cruz
TNT Sports
Lunes, 02 de marzo de 2020
20:10
Superliga Argentina
CA Huracán
Independiente
TNT Sports
Domingo, 01 de marzo de 2020
08:00
Primera Femenina
River Plate
Gimnasia LP
TNT Sports
16:35
Superliga Argentina
Aldosivi
San Lorenzo
TNT Sports
18:45
Superliga Argentina
Rosario Central
Arsenal Sarandí
TNT Sports
Sábado, 29 de febrero de 2020
08:00
Primera Femenina
San Lorenzo
Defensores Belgrano
TNT Sports
16:30
Superliga Argentina
Gimnasia LP
Atlético Tucumán
TNT Sports
20:50
Superliga Argentina
Central Córdoba
Banfield
TNT Sports
TNT
Viernes, 28 de febrero de 2020
20:10
Superliga Argentina
CA Colón
Boca Juniors
TNT Sports
Jueves, 27 de febrero de 2020
18:00
Noche Alba Femenina
Colo Colo
Boca Juniors
TNT Sports
Lunes, 24 de febrero de 2020
18:40
Superliga Argentina
Defensa y Justicia
Rosario Central
TNT Sports
20:50
Superliga Argentina
Talleres Córdoba
CA Huracán
TNT Sports
Domingo, 23 de febrero de 2020
16:00
Primera Femenina
SAT SAID
Platense
TNT Sports
18:40
Superliga Argentina
Boca Juniors
Godoy Cruz
TNT Sports
Sábado, 22 de febrero de 2020
16:00
Primera Femenina
Lanús
River Plate
TNT Sports
18:40
Superliga Argentina
Independiente
Gimnasia LP
TNT Sports
20:50
Superliga Argentina
Atlético Tucumán
Lanús
TNT Sports
Viernes, 21 de febrero de 2020
20:10
Superliga Argentina
Argentinos Juniors
Patronato
TNT Sports
TNT
Lunes, 17 de febrero de 2020
18:00
Superliga Argentina
Estudiantes LP
Defensa y Justicia
TNT Sports
Domingo, 16 de febrero de 2020
16:00
Primera Femenina
Boca Juniors
SAT SAID
TNT Sports
18:40
Superliga Argentina
River Plate
Banfield
TNT Sports
Sábado, 15 de febrero de 2020
16:00
Primera Femenina
River Plate
UAI Urquiza
TNT Sports
18:40
Superliga Argentina
Atlético Tucumán
Argentinos Juniors
TNT Sports
TNT
20:50
Superliga Argentina
Talleres Córdoba
San Lorenzo
TNT Sports
Viernes, 14 de febrero de 2020
20:10
Superliga Argentina
CA Colón
Racing Avellaneda
TNT Sports
Lunes, 10 de febrero de 2020
18:00
Superliga Argentina
Arsenal Sarandí
Talleres Córdoba
TNT Sports
TNT
Domingo, 09 de febrero de 2020
16:35
Superliga Argentina
San Lorenzo
Vélez Sarsfield
TNT Sports
20:45
Superliga Argentina
Unión Santa Fe
River Plate
TNT Sports
Sábado, 08 de febrero de 2020
16:35
Superliga Argentina
Gimnasia LP
Patronato
TNT Sports
18:40
Superliga Argentina
Newell's Old Boys
Estudiantes LP
TNT Sports
Viernes, 07 de febrero de 2020
20:10
Superliga Argentina
Argentinos Juniors
Lanús
TNT Sports
Lunes, 03 de febrero de 2020
20:10
Superliga Argentina
Newell's Old Boys
San Lorenzo
TNT Sports
Domingo, 02 de febrero de 2020
20:45
Superliga Argentina
Talleres Córdoba
Boca Juniors
TNT Sports