Programación de TNT Sports en vivo

Partidos de hoy viernes, 24 de enero de 2020
17:35
Superliga Argentina
Aldosivi
Lanús
TNT Sports
21:45
Superliga Argentina
Unión Santa Fe
Argentinos Juniors
TNT Sports
Mañana sábado, 25 de enero de 2020
21:45
Superliga Argentina
Godoy Cruz
River Plate
TNT Sports
21:45
Superliga Argentina
Central Córdoba
CA Colón
TNT Sports
Domingo, 26 de enero de 2020
17:35
Superliga Argentina
Banfield
Patronato
TNT Sports
19:40
Superliga Argentina
Racing Avellaneda
Atlético Tucumán
TNT Sports
Viernes, 31 de enero de 2020
21:10
Superliga Argentina
CA Huracán
Gimnasia LP
TNT Sports
Sábado, 01 de febrero de 2020
19:40
Superliga Argentina
Estudiantes LP
Unión Santa Fe
TNT Sports
21:45
Superliga Argentina
Argentinos Juniors
Racing Avellaneda
TNT Sports
Domingo, 02 de febrero de 2020
19:40
Superliga Argentina
CA Colón
Banfield
TNT Sports
19:40
Superliga Argentina
Lanús
Godoy Cruz
TNT Sports
21:45
Superliga Argentina
Talleres Córdoba
Boca Juniors
TNT Sports
Viernes, 07 de febrero de 2020
21:10
Superliga Argentina
Argentinos Juniors
Lanús
TNT Sports
Sábado, 08 de febrero de 2020
19:40
Superliga Argentina
Newell's Old Boys
Estudiantes LP
TNT Sports
19:40
Superliga Argentina
Banfield
Rosario Central
TNT Sports
21:45
Superliga Argentina
Boca Juniors
Atlético Tucumán
TNT Sports
Domingo, 09 de febrero de 2020
17:35
Superliga Argentina
San Lorenzo
Vélez Sarsfield
TNT Sports
Lunes, 10 de febrero de 2020
19:00
Superliga Argentina
Arsenal Sarandí
Talleres Córdoba
TNT Sports
Viernes, 14 de febrero de 2020
21:10
Superliga Argentina
CA Colón
Racing Avellaneda
TNT Sports
Sábado, 15 de febrero de 2020
17:35
Superliga Argentina
CA Huracán
Aldosivi
TNT Sports
19:40
Superliga Argentina
Rosario Central
Gimnasia LP
TNT Sports
19:40
Superliga Argentina
Atlético Tucumán
Argentinos Juniors
TNT Sports
Domingo, 16 de febrero de 2020
19:40
Superliga Argentina
Lanús
Newell's Old Boys
TNT Sports
19:40
Superliga Argentina
River Plate
Banfield
TNT Sports
Viernes, 21 de febrero de 2020
19:00
Superliga Argentina
Banfield
Aldosivi
TNT Sports
Sábado, 22 de febrero de 2020
19:40
Superliga Argentina
Independiente
Gimnasia LP
TNT Sports
21:45
Superliga Argentina
Atlético Tucumán
Lanús
TNT Sports
Domingo, 23 de febrero de 2020
17:35
Superliga Argentina
Arsenal Sarandí
Vélez Sarsfield
TNT Sports
20:40
Superliga Argentina
Defensa y Justicia
Rosario Central
TNT Sports
21:45
Superliga Argentina
Estudiantes LP
River Plate
TNT Sports