Fixture de Primera B en vivo

Mañana sábado, 22 de febrero de 2020
17:00
Primera B
Acassuso
Comunicaciones
TyC Sports Play
17:00
Primera B
Villa San Carlos
Colegiales
TyC Sports Play
17:00
Primera B
UAI Urquiza
Flandria
TyC Sports Play
17:00
Primera B
CA Talleres
Los Andes
TyC Sports Play
17:00
Primera B
Argentinos Quilmes
San Miguel
TyC Sports Play
Domingo, 23 de febrero de 2020
17:00
Primera B
Club Fénix
San Telmo
TyC Sports Play
17:00
Primera B
Sacachispas
Tristán Suárez
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Primera B
Defensores Unidos
JJ Urquiza
TyC Sports Play
Martes, 25 de febrero de 2020
17:00
Primera B
Acassuso
Flandria
TyC Sports Play
17:35
Primera B
Almirante Brown
Dep. Armenio
TyC Sports
TyC Sports Interior
Sábado, 29 de febrero de 2020
PD
Primera B
Los Andes
UAI Urquiza
Canal por confirmar
PD
Primera B
Colegiales
Tristán Suárez
Canal por confirmar
PD
Primera B
Dep. Armenio
Sacachispas
Canal por confirmar
PD
Primera B
Villa San Carlos
Acassuso
Canal por confirmar
PD
Primera B
San Telmo
Almirante Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B
Flandria
Club Fénix
Canal por confirmar
PD
Primera B
Comunicaciones
Argentinos Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B
JJ Urquiza
CA Talleres
Canal por confirmar
PD
Primera B
San Miguel
Defensores Unidos
Canal por confirmar
Sábado, 07 de marzo de 2020
PD
Primera B
Acassuso
Colegiales
Canal por confirmar
PD
Primera B
Tristán Suárez
Dep. Armenio
Canal por confirmar
PD
Primera B
Almirante Brown
Flandria
Canal por confirmar
PD
Primera B
Club Fénix
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B
UAI Urquiza
JJ Urquiza
Canal por confirmar
PD
Primera B
CA Talleres
San Miguel
Canal por confirmar
PD
Primera B
Sacachispas
San Telmo
Canal por confirmar
PD
Primera B
Argentinos Quilmes
Villa San Carlos
Canal por confirmar
PD
Primera B
Defensores Unidos
Comunicaciones
Canal por confirmar
Sábado, 14 de marzo de 2020
PD
Primera B
Acassuso
Argentinos Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B
Los Andes
Almirante Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B
Colegiales
Dep. Armenio
Canal por confirmar
PD
Primera B
Villa San Carlos
Defensores Unidos
Canal por confirmar
PD
Primera B
San Telmo
Tristán Suárez
Canal por confirmar
PD
Primera B
Flandria
Sacachispas
Canal por confirmar
PD
Primera B
Comunicaciones
CA Talleres
Canal por confirmar
PD
Primera B
JJ Urquiza
Club Fénix
Canal por confirmar
PD
Primera B
San Miguel
UAI Urquiza
Canal por confirmar
Sábado, 21 de marzo de 2020
PD
Primera B
Tristán Suárez
Flandria
Canal por confirmar
PD
Primera B
Almirante Brown
JJ Urquiza
Canal por confirmar
PD
Primera B
Club Fénix
San Miguel
Canal por confirmar
PD
Primera B
Dep. Armenio
San Telmo
Canal por confirmar
PD
Primera B
UAI Urquiza
Comunicaciones
Canal por confirmar
PD
Primera B
CA Talleres
Villa San Carlos
Canal por confirmar
PD
Primera B
Sacachispas
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B
Argentinos Quilmes
Colegiales
Canal por confirmar
PD
Primera B
Defensores Unidos
Acassuso
Canal por confirmar
Sábado, 28 de marzo de 2020
PD
Primera B
Acassuso
CA Talleres
Canal por confirmar
PD
Primera B
Los Andes
Tristán Suárez
Canal por confirmar
PD
Primera B
Colegiales
San Telmo
Canal por confirmar
PD
Primera B
Villa San Carlos
UAI Urquiza
Canal por confirmar
PD
Primera B
Flandria
Dep. Armenio
Canal por confirmar
PD
Primera B
Comunicaciones
Club Fénix
Canal por confirmar
PD
Primera B
JJ Urquiza
Sacachispas
Canal por confirmar
PD
Primera B
Argentinos Quilmes
Defensores Unidos
Canal por confirmar
PD
Primera B
San Miguel
Almirante Brown
Canal por confirmar
Sábado, 04 de abril de 2020
PD
Primera B
Tristán Suárez
JJ Urquiza
Canal por confirmar
PD
Primera B
Almirante Brown
Comunicaciones
Canal por confirmar
PD
Primera B
Club Fénix
Villa San Carlos
Canal por confirmar
PD
Primera B
Dep. Armenio
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B
UAI Urquiza
Acassuso
Canal por confirmar
PD
Primera B
San Telmo
Flandria
Canal por confirmar
PD
Primera B
CA Talleres
Argentinos Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B
Sacachispas
San Miguel
Canal por confirmar
PD
Primera B
Defensores Unidos
Colegiales
Canal por confirmar
Sábado, 11 de abril de 2020
PD
Primera B
Acassuso
Club Fénix
Canal por confirmar
PD
Primera B
Los Andes
San Telmo
Canal por confirmar
PD
Primera B
Colegiales
Flandria
Canal por confirmar
PD
Primera B
Villa San Carlos
Almirante Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B
Comunicaciones
Sacachispas
Canal por confirmar
PD
Primera B
JJ Urquiza
Dep. Armenio
Canal por confirmar
PD
Primera B
Argentinos Quilmes
UAI Urquiza
Canal por confirmar
PD
Primera B
Defensores Unidos
CA Talleres
Canal por confirmar
PD
Primera B
San Miguel
Tristán Suárez
Canal por confirmar
Sábado, 18 de abril de 2020
PD
Primera B
Tristán Suárez
Comunicaciones
Canal por confirmar
PD
Primera B
Almirante Brown
Acassuso
Canal por confirmar
PD
Primera B
Club Fénix
Argentinos Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B
Dep. Armenio
San Miguel
Canal por confirmar
PD
Primera B
UAI Urquiza
Defensores Unidos
Canal por confirmar
PD
Primera B
San Telmo
JJ Urquiza
Canal por confirmar
PD
Primera B
Flandria
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B
CA Talleres
Colegiales
Canal por confirmar
PD
Primera B
Sacachispas
Villa San Carlos
Canal por confirmar
Sábado, 25 de abril de 2020
PD
Primera B
Acassuso
Sacachispas
Canal por confirmar
PD
Primera B
Colegiales
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B
Villa San Carlos
Tristán Suárez
Canal por confirmar
PD
Primera B
CA Talleres
UAI Urquiza
Canal por confirmar
PD
Primera B
Comunicaciones
Dep. Armenio
Canal por confirmar
PD
Primera B
JJ Urquiza
Flandria
Canal por confirmar
PD
Primera B
Argentinos Quilmes
Almirante Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B
Defensores Unidos
Club Fénix
Canal por confirmar
PD
Primera B
San Miguel
San Telmo
Canal por confirmar
Sábado, 02 de mayo de 2020
PD
Primera B
Tristán Suárez
Acassuso
Canal por confirmar
PD
Primera B
Los Andes
JJ Urquiza
Canal por confirmar
PD
Primera B
Almirante Brown
Defensores Unidos
Canal por confirmar
PD
Primera B
Club Fénix
CA Talleres
Canal por confirmar
PD
Primera B
Dep. Armenio
Villa San Carlos
Canal por confirmar
PD
Primera B
UAI Urquiza
Colegiales
Canal por confirmar
PD
Primera B
San Telmo
Comunicaciones
Canal por confirmar
PD
Primera B
Flandria
San Miguel
Canal por confirmar
PD
Primera B
Sacachispas
Argentinos Quilmes
Canal por confirmar
Sábado, 09 de mayo de 2020
PD
Primera B
Acassuso
Dep. Armenio
Canal por confirmar
PD
Primera B
Colegiales
JJ Urquiza
Canal por confirmar
PD
Primera B
Villa San Carlos
San Telmo
Canal por confirmar
PD
Primera B
UAI Urquiza
Club Fénix
Canal por confirmar
PD
Primera B
CA Talleres
Almirante Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B
Comunicaciones
Flandria
Canal por confirmar
PD
Primera B
Argentinos Quilmes
Tristán Suárez
Canal por confirmar
PD
Primera B
Defensores Unidos
Sacachispas
Canal por confirmar
PD
Primera B
San Miguel
Los Andes
Canal por confirmar
Sábado, 16 de mayo de 2020
PD
Primera B
Tristán Suárez
Defensores Unidos
Canal por confirmar
PD
Primera B
Los Andes
Comunicaciones
Canal por confirmar
PD
Primera B
Almirante Brown
UAI Urquiza
Canal por confirmar
PD
Primera B
Club Fénix
Colegiales
Canal por confirmar
PD
Primera B
Dep. Armenio
Argentinos Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B
San Telmo
Acassuso
Canal por confirmar
PD
Primera B
Flandria
Villa San Carlos
Canal por confirmar
PD
Primera B
Sacachispas
CA Talleres
Canal por confirmar
PD
Primera B
JJ Urquiza
San Miguel
Canal por confirmar