Fixture de Copa Sudamericana en vivo

Mañana martes, 19 de febrero de 2019
21:30
Copa Sudamericana
Chapecoense
U La Calera
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 20 de febrero de 2019
21:30
Copa Sudamericana
Defensa y Justicia
Botafogo SP
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 21 de febrero de 2019
19:15
Copa Sudamericana
Liverpool FC
Bahía
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Once Caldas
Deportivo Santaní
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 26 de febrero de 2019
19:15
Copa Sudamericana
Santos
River Plate Py
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Racing Avellaneda
Corinthians
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Fluminense
Antofagasta
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 27 de febrero de 2019
19:15
Copa Sudamericana
Monagas SC
Royal Pari
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Guabirá
Macará
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 18 de marzo de 2019
21:30
Copa Sudamericana
Nacional Potosí
Zulia
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
D. Municipal
CA Colón
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 19 de marzo de 2019
19:15
Copa Sudamericana
Unión Española
Mushuc Runa
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Unión Santa Fe
Independiente Valle
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Independiente CG
Equidad
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 20 de marzo de 2019
19:15
Copa Sudamericana
Antofagasta
Fluminense
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Rionegro Águilas
Oriente Petrolero
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 21 de marzo de 2019
19:15
Copa Sudamericana
M. Wanderers
Sport Huancayo
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 01 de abril de 2019
21:30
Copa Sudamericana
U. Católica
Colo Colo
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 02 de abril de 2019
19:15
Copa Sudamericana
Mineros Guayana
Sol de América
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Independiente
Binacional
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
UTC Cajamarca
CA Cerro
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 03 de abril de 2019
21:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
Club Guaraní
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 04 de abril de 2019
19:15
Copa Sudamericana
Argentinos Juniors
Estudiantes Mérida
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 15 de abril de 2019
21:30
Copa Sudamericana
CA Colón
D. Municipal
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Equidad
Independiente CG
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 16 de abril de 2019
19:15
Copa Sudamericana
Zulia
Nacional Potosí
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Independiente Valle
Unión Santa Fe
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Oriente Petrolero
Rionegro Águilas
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 17 de abril de 2019
21:30
Copa Sudamericana
Sport Huancayo
M. Wanderers
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Mushuc Runa
Unión Española
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 29 de abril de 2019
21:30
Copa Sudamericana
Colo Colo
U. Católica
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 30 de abril de 2019
19:15
Copa Sudamericana
CA Cerro
UTC Cajamarca
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Binacional
Independiente
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 01 de mayo de 2019
19:15
Copa Sudamericana
Sol de América
Mineros Guayana
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Club Guaraní
Deportivo Cali
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 02 de mayo de 2019
19:15
Copa Sudamericana
Estudiantes Mérida
Argentinos Juniors
DIRECTV Sports (610-619)