Fixture de Gimnasia y Esgrima en vivo

Lunes, 13 de mayo de 2019
21:05
Primera B Nacional
Almagro
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports
TyC Sports Interior
Lunes, 06 de mayo de 2019
21:05
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Almagro
TyC Sports
TyC Sports Interior
Sábado, 20 de abril de 2019
19:00
Primera B Nacional
Instituto
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
Domingo, 14 de abril de 2019
16:30
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Santamarina
TyC Sports Play
Domingo, 07 de abril de 2019
17:00
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
Domingo, 31 de marzo de 2019
16:00
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Defensores Belgrano
TyC Sports Play
Sábado, 23 de marzo de 2019
13:30
Primera B Nacional
Arsenal Sarandí
Gimnasia y Esgrima
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 19 de marzo de 2019
17:10
Copa Argentina
Aldosivi
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports
TyC Sports Interior
Viernes, 15 de marzo de 2019
16:30
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Agropecuario
TyC Sports Play
Sábado, 09 de marzo de 2019
16:00
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
Domingo, 24 de febrero de 2019
17:00
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Platense
TyC Sports Play
Domingo, 17 de febrero de 2019
16:00
Primera B Nacional
Almagro
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
Sábado, 09 de febrero de 2019
17:00
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Central Córdoba
TyC Sports Play
Viernes, 01 de febrero de 2019
19:00
Primera B Nacional
Los Andes
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
Domingo, 09 de diciembre de 2018
17:00
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
At. Rafaela
TyC Sports Play
Domingo, 02 de diciembre de 2018
17:00
Primera B Nacional
Olimpo
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
Domingo, 25 de noviembre de 2018
16:30
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Guillermo Brown
TyC Sports Play
Lunes, 12 de noviembre de 2018
14:30
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 04 de noviembre de 2018
15:30
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Ferro Carril Oeste
TyC Sports Play
Sábado, 27 de octubre de 2018
15:00
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
Domingo, 21 de octubre de 2018
17:00
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Sarmiento
TyC Sports Play
Sábado, 06 de octubre de 2018
15:30
Primera B Nacional
Quilmes
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
Domingo, 30 de septiembre de 2018
16:30
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Independiente Rivadavia
TyC Sports Play
Lunes, 24 de septiembre de 2018
15:30
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
Sábado, 15 de septiembre de 2018
16:30
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Chacarita
TyC Sports Play
Domingo, 02 de septiembre de 2018
17:00
Primera B Nacional
CA Mitre
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
Domingo, 26 de agosto de 2018
16:30
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Temperley
TyC Sports Play
Domingo, 29 de julio de 2018
15:10
Copa Argentina
Gimnasia y Esgrima
Olimpo
TyC Sports
TyC Sports Interior
18:00
Copa Argentina
Almagro
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports
TyC Sports Interior
Sábado, 21 de julio de 2018
17:30
Copa Argentina
Gimnasia y Esgrima
Sportivo Belgrano
TyC Sports
TyC Sports Interior
Martes, 23 de enero de 2018
20:30
Copa Argentina
Gimnasia y Esgrima
Juventud Unida SL
TyC Sports Play
Viernes, 19 de enero de 2018
17:00
Copa Argentina
Juventud Unida SL
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
Miércoles, 04 de octubre de 2017
15:40
Copa Argentina
Olimpo
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports
TyC Sports Interior
Viernes, 01 de septiembre de 2017
18:00
Copa Argentina
Talleres Córdoba
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 28 de mayo de 2017
PD
Federal A
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Esgrima
DeporTV
Miércoles, 17 de mayo de 2017
19:00
Federal A
CA Mitre
Gimnasia y Esgrima
DeporTV
Miércoles, 10 de mayo de 2017
18:00
Copa Argentina
Quilmes
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports
TyC Sports Interior