Fixture de Gimnasia y Esgrima en vivo

Domingo, 25 de agosto de 2019
PD
Primera Nacional
Almagro
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
Lunes, 02 de septiembre de 2019
21:05
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Quilmes
Canal por confirmar
Sábado, 07 de septiembre de 2019
PD
Primera Nacional
Villa Dálmine
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
Sábado, 14 de septiembre de 2019
PD
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
At. Rafaela
Canal por confirmar
Sábado, 21 de septiembre de 2019
PD
Primera Nacional
Sarmiento
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
Sábado, 28 de septiembre de 2019
PD
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
All Boys
Canal por confirmar
Sábado, 05 de octubre de 2019
PD
Primera Nacional
Deportivo Riestra
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
Sábado, 12 de octubre de 2019
PD
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
Sábado, 19 de octubre de 2019
PD
Primera Nacional
Chacarita Juniors
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
Sábado, 02 de noviembre de 2019
PD
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Instituto
Canal por confirmar
Sábado, 09 de noviembre de 2019
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
Sábado, 16 de noviembre de 2019
PD
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Instituto
Canal por confirmar
Sábado, 23 de noviembre de 2019
PD
Primera Nacional
Tigre
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
Sábado, 30 de noviembre de 2019
PD
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Almagro
Canal por confirmar
Sábado, 08 de febrero de 2020
PD
Primera Nacional
Defensores Belgrano
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
Sábado, 15 de febrero de 2020
PD
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Almagro
Canal por confirmar
Sábado, 22 de febrero de 2020
PD
Primera Nacional
Quilmes
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
Sábado, 29 de febrero de 2020
PD
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Villa Dálmine
Canal por confirmar
Sábado, 07 de marzo de 2020
PD
Primera Nacional
At. Rafaela
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
Sábado, 14 de marzo de 2020
PD
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Sarmiento
Canal por confirmar
Sábado, 21 de marzo de 2020
PD
Primera Nacional
All Boys
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
Sábado, 28 de marzo de 2020
PD
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Deportivo Riestra
Canal por confirmar
Sábado, 04 de abril de 2020
PD
Primera Nacional
Gimnasia Jujuy
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
Sábado, 11 de abril de 2020
PD
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Chacarita Juniors
Canal por confirmar
Sábado, 18 de abril de 2020
PD
Primera Nacional
Instituto
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
Sábado, 25 de abril de 2020
PD
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
Sábado, 02 de mayo de 2020
PD
Primera Nacional
Instituto
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
Sábado, 09 de mayo de 2020
PD
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Tigre
Canal por confirmar
Sábado, 16 de mayo de 2020
PD
Primera Nacional
Almagro
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar