Programación de DIRECTV Sports (610-619) en vivo

Partidos de hoy viernes, 24 de enero de 2020
17:00
LaLiga SmartBank
Cádiz CF
Racing Santander
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Venezuela
Ecuador
DIRECTV Sports (610-619)
22:30
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Chile
Argentina
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
TyC Sports Interior
Mañana sábado, 25 de enero de 2020
09:00
LaLiga Santander
Espanyol
Athletic Club
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
LaLiga SmartBank
Sporting Gijón
Fuenlabrada
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
LaLiga SmartBank
Huesca
Lugo
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
Ligue 1
O. Marseille
Angers
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Ligue 1
AS Monaco
Strasbourg Alsace
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Primera B
Villa San Carlos
Los Andes
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
LaLiga Santander
Sevilla FC
Granada
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza
Numancia
ESPN Play
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Bolivia
Uruguay
DIRECTV Sports (610-619)
22:30
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Paraguay
Perú
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 26 de enero de 2020
08:00
LaLiga Santander
At. Madrid
Leganés
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
LaLiga SmartBank
Albacete
Deportivo
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
LaLiga Santander
Real Sociedad
Mallorca
DIRECTV Sports (610-619)
16:30
LaLiga SmartBank
Girona
Real Oviedo
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
LaLiga Santander
Real Valladolid
Real Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 27 de enero de 2020
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Argentina
Ecuador
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
TyC Sports Interior
22:30
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Colombia
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 28 de enero de 2020
16:45
Coppa Italia
AC Milan
Torino
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Perú
Uruguay
DIRECTV Sports (610-619)
22:30
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Brasil
Bolivia
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 29 de enero de 2020
16:45
Coppa Italia
Inter Milan
Fiorentina
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 30 de enero de 2020
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Venezuela
Argentina
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports Interior
22:30
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Colombia
Chile
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 31 de enero de 2020
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Bolivia
Perú
DIRECTV Sports (610-619)
22:30
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Brasil
Paraguay
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 02 de febrero de 2020
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Fase Final
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Fase Final
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 04 de febrero de 2020
19:15
Copa Sudamericana
Nacional Potosí
Melgar
DIRECTV Sports (610-619)
19:15
Copa Sudamericana
Coquimbo Unido
Aragua
DIRECTV Sports (610-619)
21:15
Copa Sudamericana
Mineros Guayana
Sportivo Luqueño
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Vélez Sarsfield
Aucas
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Fluminense
U La Calera
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 05 de febrero de 2020
19:15
Copa Sudamericana
CA Fénix
El Nacional
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Fase Final
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Fase Final
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Vasco da Gama
Oriente Petrolero
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Atlético Nacional
CA Huracán
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 06 de febrero de 2020
19:15
Copa Sudamericana
Club Blooming
Emelec
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Unión Santa Fe
Atlético Mineiro
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Millonarios
Always Ready
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 08 de febrero de 2020
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Fase Final
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Fase Final
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 19 de febrero de 2020
22:30
Recopa Sudamericana
Independiente del Valle
CR Flamengo
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 26 de febrero de 2020
21:30
Recopa Sudamericana
CR Flamengo
Independiente del Valle
DIRECTV Sports (610-619)