Programación de DSports (610-619) en vivo

Partidos de hoy martes, 23/4/2024
18:00 Argentina Argentina Brasil Brasil
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00 U La Calera U La Calera Cruzeiro Cruzeiro
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Sudamericano Femenino Sub-20 Fase final
Paraguay Paraguay Venezuela Venezuela
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Cuiabá Cuiabá
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Corinthians Corinthians
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Alianza Alianza U. Católica U. Católica
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Sudamericano Femenino Sub-20 Fase final
Colombia Colombia Perú Perú
  • DGO
  • DSports (610-619)
Mañana miércoles, 24/4/2024
15:00 Acassuso Acassuso Sacachispas Sacachispas
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Danubio Danubio At. Paranaense At. Paranaense
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Coquimbo Unido Coquimbo Unido Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
RB Bragantino RB Bragantino Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 25/4/2024
23:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Medellín Medellín Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • DGO
  • DSports (610-619)
Viernes, 26/4/2024
15:30 Venezia FC Venezia FC US Cremonese US Cremonese
  • DGO
  • DSports (610-619)
15:30 FC Andorra FC Andorra Racing Santander Racing Santander
  • DGO
  • DSports (610-619)
18:00
  • Sudamericano Femenino Sub-20 Fase final
Colombia Colombia Venezuela Venezuela
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00
  • Primera B
Colegiales Colegiales Midland Midland
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Sudamericano Femenino Sub-20 Fase final
Paraguay Paraguay Brasil Brasil
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Sudamericano Femenino Sub-20 Fase final
Perú Perú Argentina Argentina
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 27/4/2024
13:30 Alavés Alavés Celta Celta
  • DGO
  • DSports (610-619)
13:30
  • LaLiga Hypermotion
Elche Elche Espanyol Espanyol
  • DGO
  • DSports (610-619)
15:35 Nueva Chicago Nueva Chicago CA Mitre CA Mitre
  • DGO
  • DSports (610-619)
16:00
  • La Liga EA Sports
At. Madrid At. Madrid Athletic Club Athletic Club
  • DGO
  • DSports (610-619)
Domingo, 28/4/2024
11:15
  • La Liga EA Sports
Granada CF Granada CF Osasuna Osasuna
  • DGO
  • DSports (610-619)
11:15
  • LaLiga Hypermotion
Real Oviedo Real Oviedo CD Tenerife CD Tenerife
  • DGO
  • DSports (610-619)
13:30
  • La Liga EA Sports
Villarreal Villarreal Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • DGO
  • DSports (610-619)
13:30
  • LaLiga Hypermotion
Real Valladolid Real Valladolid Huesca Huesca
  • DGO
  • DSports (610-619)
Lunes, 29/4/2024
15:30
  • LaLiga Hypermotion
Racing Ferrol Racing Ferrol Mirandés Mirandés
  • DGO
  • DSports (610-619)
16:00
  • La Liga EA Sports
FC Barcelona FC Barcelona Valencia CF Valencia CF
  • DGO
  • DSports (610-619)
18:00
  • Sudamericano Femenino Sub-20
Perú Perú Venezuela Venezuela
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Sudamericano Femenino Sub-20
Brasil Brasil Colombia Colombia
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Sudamericano Femenino Sub-20
Argentina Argentina Paraguay Paraguay
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 2/5/2024
18:00
  • Sudamericano Femenino Sub-20
Perú Perú Paraguay Paraguay
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Sudamericano Femenino Sub-20
Colombia Colombia Argentina Argentina
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Sudamericano Femenino Sub-20
Venezuela Venezuela Brasil Brasil
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 4/5/2024
19:00
  • Sudamericano Femenino Sub-20
Brasil Brasil Perú Perú
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00
  • Sudamericano Femenino Sub-20
Venezuela Venezuela Argentina Argentina
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00
  • Sudamericano Femenino Sub-20
Paraguay Paraguay Colombia Colombia
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 25/5/2024
PD O. Lyonnais O. Lyonnais PSG PSG
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 20/6/2024
21:00 Argentina Argentina Canadá Canadá
Viernes, 21/6/2024
21:00
  • Copa América Fase de grupos
Perú Perú Chile Chile
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 22/6/2024
19:00
  • Copa América Fase de grupos
Ecuador Ecuador Venezuela Venezuela
  • DGO
  • DSports (610-619)
22:00
  • Copa América Fase de grupos
México México Jamaica Jamaica
  • DGO
  • DSports (610-619)
Domingo, 23/6/2024
19:00
  • Copa América Fase de grupos
Estados Unidos Estados Unidos Bolivia Bolivia
  • DGO
  • DSports (610-619)
22:00
  • Copa América Fase de grupos
Uruguay Uruguay Panamá Panamá
  • DGO
  • DSports (610-619)
Lunes, 24/6/2024
19:00
  • Copa América Fase de grupos
Colombia Colombia Paraguay Paraguay
  • DGO
  • DSports (610-619)
22:00
  • Copa América Fase de grupos
Brasil Brasil Costa Rica Costa Rica
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 25/6/2024
19:00
  • Copa América Fase de grupos
Perú Perú Canadá Canadá
  • DGO
  • DSports (610-619)
22:00
  • Copa América Fase de grupos
Chile Chile Argentina Argentina
  • DGO
  • DSports (610-619)
  • TyC Sports
  • TyC Sports Play
Miércoles, 26/6/2024
19:00
  • Copa América Fase de grupos
Ecuador Ecuador Jamaica Jamaica
  • DGO
  • DSports (610-619)
22:00
  • Copa América Fase de grupos
Venezuela Venezuela México México
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 27/6/2024
19:00
  • Copa América Fase de grupos
Panamá Panamá Estados Unidos Estados Unidos
  • DGO
  • DSports (610-619)
22:00
  • Copa América Fase de grupos
Uruguay Uruguay Bolivia Bolivia
  • DGO
  • DSports (610-619)
Viernes, 28/6/2024
19:00
  • Copa América Fase de grupos
Colombia Colombia Costa Rica Costa Rica
  • DGO
  • DSports (610-619)
22:00
  • Copa América Fase de grupos
Paraguay Paraguay Brasil Brasil
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 29/6/2024
21:00
  • Copa América Fase de grupos
Argentina Argentina Perú Perú
  • DGO
  • DSports (610-619)
  • TyC Sports
  • TyC Sports Play
21:00
  • Copa América Fase de grupos
Canadá Canadá Chile Chile
  • DGO
  • DSports (610-619)
Domingo, 30/6/2024
21:00
  • Copa América Fase de grupos
México México Ecuador Ecuador
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa América Fase de grupos
Jamaica Jamaica Venezuela Venezuela
  • DGO
  • DSports (610-619)
Lunes, 1/7/2024
22:00
  • Copa América Fase de grupos
Bolivia Bolivia Panamá Panamá
  • DGO
  • DSports (610-619)
22:00
  • Copa América Fase de grupos
Estados Unidos Estados Unidos Uruguay Uruguay
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 2/7/2024
22:00
  • Copa América Fase de grupos
Brasil Brasil Colombia Colombia
  • DGO
  • DSports (610-619)
22:00
  • Copa América Fase de grupos
Costa Rica Costa Rica Paraguay Paraguay
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 4/7/2024
22:00
  • Copa América Copa América
1/4 de Final
  • DGO
  • DSports (610-619)
Viernes, 5/7/2024
22:00
  • Copa América Copa América
1/4 de Final
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 6/7/2024
19:00
  • Copa América Copa América
1/4 de Final
  • DGO
  • DSports (610-619)
22:00
  • Copa América Copa América
1/4 de Final
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 9/7/2024
21:00
  • Copa América Copa América
Semifinales
  • DGO
  • DSports (610-619)
Miércoles, 10/7/2024
21:00
  • Copa América Copa América
Semifinales
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 13/7/2024
21:00
  • Copa América Copa América
3er Puesto
  • DGO
  • DSports (610-619)
Domingo, 14/7/2024
21:00
  • Copa América Copa América
Final
  • DGO
  • DSports (610-619)
Más días

En este momento, hay 70 partidos televisados en vivo de 9 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Argentina - Brasil de Sudamericano Femenino Sub-20 que se disputará el próximo martes, 23 de abril de 2024 a las 23:00.