Programación de DSports (610-619) en vivo

Partidos de hoy jueves, 02/02/2023
17:00
  • La Liga
Real Madrid Real Madrid Valencia CF Valencia CF
  • DGO
  • DSports (610-619)
Mañana viernes, 03/02/2023
12:00
  • Saudi Pro League
Al Fateh Al Fateh Al Nassr Al Nassr
  • DGO
  • DSports (610-619)
16:30
  • Serie B Italiana
Modena Modena Cagliari Cagliari
  • DGO
  • DSports (610-619)
17:00
  • LaLiga SmartBank
Málaga Málaga Real Oviedo Real Oviedo
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:10
  • Primera Nacional
Deportivo Morón Deportivo Morón Almagro Almagro
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 04/02/2023
10:00
  • Serie B Italiana
AC Pisa AC Pisa FC Sudtirol FC Sudtirol
  • DGO
  • DSports (610-619)
10:00
  • La Liga
Espanyol Espanyol Osasuna Osasuna
  • DGO
  • DSports (610-619)
11:30
  • FIFA Copa Mundial de Clubes 2ª Ronda
WAC Casablanca WAC Casablanca Al Hilal Al Hilal
  • DGO
  • DSports (610-619)
12:15
  • Serie B Italiana
Como Como Frosinone Frosinone
  • DGO
  • DSports (610-619)
12:15
  • LaLiga SmartBank
Leganés Leganés Sporting Gijón Sporting Gijón
  • DGO
  • DSports (610-619)
14:30
  • FIFA Copa Mundial de Clubes 2ª Ronda
Seattle Sounders Seattle Sounders Al Ahly Al Ahly
  • DGO
  • DSports (610-619)
14:30
  • La Liga
At. Madrid At. Madrid Getafe Getafe
  • DGO
  • DSports (610-619)
17:00
  • Primera C
Laferrere Laferrere Luján Luján
  • DGO
  • DSports (610-619)
Domingo, 05/02/2023
10:00
  • La Liga
Mallorca Mallorca Real Madrid Real Madrid
  • DGO
  • DSports (610-619)
12:15
  • Serie B Italiana
Parma Parma Genoa Genoa
  • DGO
  • DSports (610-619)
12:15
  • La Liga
Girona Girona Valencia CF Valencia CF
  • DGO
  • DSports (610-619)
12:15
  • LaLiga SmartBank
FC Andorra FC Andorra Real Zaragoza Real Zaragoza
  • DGO
  • DSports (610-619)
14:30
  • LaLiga SmartBank
FC Cartagena FC Cartagena Levante Levante
  • DGO
  • DSports (610-619)
17:00
  • LaLiga SmartBank
Lugo Lugo UD Ibiza UD Ibiza
  • DGO
  • DSports (610-619)
Lunes, 06/02/2023
17:00
  • La Liga
Rayo Vallecano Rayo Vallecano UD Almería UD Almería
  • DGO
  • DSports (610-619)
17:00
  • LaLiga SmartBank
Burgos CF Burgos CF Las Palmas Las Palmas
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 07/02/2023
16:00
  • FIFA Copa Mundial de Clubes Semifinales
CR Flamengo CR Flamengo TBD TBD
  • DGO
  • DSports (610-619)
Miércoles, 08/02/2023
14:15
  • Copa de Francia 1/8 de final
O. Lyonnais O. Lyonnais Lille Lille
  • DGO
  • DSports (610-619)
16:00
  • FIFA Copa Mundial de Clubes Semifinales
TBD TBD Real Madrid Real Madrid
  • DGO
  • DSports (610-619)
17:10
  • Copa de Francia 1/8 de final
O. Marseille O. Marseille PSG PSG
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 09/02/2023
14:30
  • Saudi Pro League
Al Wahda Al Wahda Al Nassr Al Nassr
  • DGO
  • DSports (610-619)
17:00
  • Copa de Francia 1/8 de final
Lorient Lorient Lens Lens
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 11/02/2023
12:30
  • FIFA Copa Mundial de Clubes 3er Puesto
TBD TBD TBD TBD
  • DGO
  • DSports (610-619)
16:00
  • FIFA Copa Mundial de Clubes Final
TBD TBD TBD TBD
  • DGO
  • DSports (610-619)
Viernes, 17/02/2023
12:00
  • Saudi Pro League
Al Nassr Al Nassr Al Taawoun FC Al Taawoun FC
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 25/02/2023
12:00
  • Saudi Pro League
Damac FC Damac FC Al Nassr Al Nassr
  • DGO
  • DSports (610-619)
Viernes, 03/03/2023
14:30
  • Saudi Pro League
Al Nassr Al Nassr Al Batin FC Al Batin FC
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 07/03/2023
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Audax Italiano Audax Italiano CDU Católica CDU Católica
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Tacuary Tacuary General Caballero JLM General Caballero JLM
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Caracas FC Caracas FC Puerto Cabello Puerto Cabello
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
River Plate M. River Plate M. Peñarol Peñarol
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
LDU Quito LDU Quito Delfín SC Delfín SC
  • DGO
  • DSports (610-619)
Miércoles, 08/03/2023
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Defensor Sporting Defensor Sporting Danubio Danubio
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Club Guaraní Club Guaraní Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Guabirá Guabirá Oriente Petrolero Oriente Petrolero
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Santa Fe Santa Fe
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
U. César Vallejo U. César Vallejo Binacional Binacional
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 09/03/2023
14:30
  • Saudi Pro League
Al-Ittihad Club Al-Ittihad Club Al Nassr Al Nassr
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Cobresal Cobresal Palestino Palestino
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Club Blooming Club Blooming Club Atlético Palmaflor Club Atlético Palmaflor
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Deportes Tolima Deportes Tolima Junior Junior
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Emelec Emelec Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Universitario Universitario Cienciano Cienciano
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 18/03/2023
14:30
  • Saudi Pro League
Al Nassr Al Nassr Abha Club Abha Club
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 04/04/2023
17:00
  • Saudi Pro League
Al-Adalah FC Al-Adalah FC Al Nassr Al Nassr
  • DGO
  • DSports (610-619)
Domingo, 09/04/2023
17:00
  • Saudi Pro League
Al-Fayha FC Al-Fayha FC Al Nassr Al Nassr
  • DGO
  • DSports (610-619)
Miércoles, 26/04/2023
20:00
  • Saudi Pro League
Al Nassr Al Nassr Al Raed FC Al Raed FC
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 02/05/2023
20:00
  • Saudi Pro League
Al Hilal Al Hilal Al Nassr Al Nassr
  • DGO
  • DSports (610-619)
Lunes, 08/05/2023
20:00
  • Saudi Pro League
Al Nassr Al Nassr Khaleej FC Khaleej FC
  • DGO
  • DSports (610-619)
Domingo, 14/05/2023
20:00
  • Saudi Pro League
Al-Tai FC Al-Tai FC Al Nassr Al Nassr
  • DGO
  • DSports (610-619)
Viernes, 19/05/2023
20:00
  • Saudi Pro League
Al Nassr Al Nassr Al Shabab FC Al Shabab FC
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 25/05/2023
20:00
  • Saudi Pro League
Al Ettifaq Al Ettifaq Al Nassr Al Nassr
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 30/05/2023
20:00
  • Saudi Pro League
Al Nassr Al Nassr Al Fateh Al Fateh
  • DGO
  • DSports (610-619)
Más días

En este momento, hay 59 partidos televisados en vivo de 9 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Real Madrid - Valencia CF de La Liga que se disputará el próximo jueves, 02 de febrero de 2023 a las 09:00 p.m..