Fixture de Liga NOS en vivo

Lunes, 24 de febrero de 2020
16:30
Liga NOS
Gil Vicente
Benfica
ESPN
Domingo, 23 de febrero de 2020
14:30
Liga NOS
Sporting CP
Boavista
ESPN Play
17:30
Liga NOS
FC Porto
Portimonense
ESPN Play
Domingo, 16 de febrero de 2020
14:30
Liga NOS
Vitória SC
FC Porto
ESPN Play
Sábado, 15 de febrero de 2020
15:00
Liga NOS
Benfica
SC Braga
ESPN+
17:30
Liga NOS
Río Ave
Sporting CP
ESPN Play
Domingo, 09 de febrero de 2020
14:30
Liga NOS
Sporting CP
Portimonense
ESPN+
Sábado, 08 de febrero de 2020
17:30
Liga NOS
FC Porto
Benfica
ESPN+
Domingo, 02 de febrero de 2020
14:30
Liga NOS
SC Braga
Sporting CP
ESPN Play
Sábado, 01 de febrero de 2020
15:00
Liga NOS
Vitória FC
FC Porto
ESPN+
Viernes, 31 de enero de 2020
16:00
Liga NOS
Benfica
Os Belenenses
ESPN Play
Martes, 28 de enero de 2020
17:15
Liga NOS
FC Porto
Gil Vicente
ESPN 3
Lunes, 27 de enero de 2020
18:00
Liga NOS
Sporting CP
Marítimo
ESPN Play
Domingo, 26 de enero de 2020
14:30
Liga NOS
Paços Ferreira
Benfica
ESPN Play
Viernes, 17 de enero de 2020
16:00
Liga NOS
FC Porto
SC Braga
ESPN 3
18:15
Liga NOS
Sporting CP
Benfica
ESPN 3
Sábado, 11 de enero de 2020
17:30
Liga NOS
Vitória FC
Sporting CP
ESPN 3
Viernes, 10 de enero de 2020
16:00
Liga NOS
Benfica
CD Aves
ESPN+
18:15
Liga NOS
Moreirense
FC Porto
ESPN+
Domingo, 05 de enero de 2020
14:30
Liga NOS
Sporting CP
FC Porto
ESPN
Sábado, 04 de enero de 2020
17:30
Liga NOS
Vitória SC
Benfica
ESPN 3
Lunes, 16 de diciembre de 2019
15:00
Liga NOS
Santa Clara
Sporting CP
ESPN Play
17:15
Liga NOS
FC Porto
Tondela
ESPN Play
Sábado, 14 de diciembre de 2019
15:00
Liga NOS
Benfica
FC Famalicão
ESPN Play
Domingo, 08 de diciembre de 2019
14:30
Liga NOS
Sporting CP
Moreirense
ESPN Play
17:00
Liga NOS
Os Belenenses
FC Porto
ESPN Play
Viernes, 06 de diciembre de 2019
17:30
Liga NOS
Boavista
Benfica
ESPN+
Lunes, 02 de diciembre de 2019
17:45
Liga NOS
FC Porto
Paços Ferreira
ESPN Play
Domingo, 01 de diciembre de 2019
17:00
Liga NOS
Gil Vicente
Sporting CP
ESPN Play
Sábado, 30 de noviembre de 2019
15:00
Liga NOS
Benfica
Marítimo
ESPN Play
Domingo, 10 de noviembre de 2019
12:00
Liga NOS
Paços Ferreira
Tondela
ESPN Play
18:00
Liga NOS
Boavista
FC Porto
ESPN Play
Sábado, 09 de noviembre de 2019
14:00
Liga NOS
Santa Clara
Benfica
ESPN Play
Domingo, 03 de noviembre de 2019
14:30
Liga NOS
Tondela
Sporting CP
ESPN Play
17:00
Liga NOS
FC Porto
CD Aves
ESPN Play
Sábado, 02 de noviembre de 2019
15:00
Liga NOS
Benfica
Río Ave
ESPN Play
Jueves, 31 de octubre de 2019
16:45
Liga NOS
Paços Ferreira
Sporting CP
ESPN Play
Miércoles, 30 de octubre de 2019
15:45
Liga NOS
Marítimo
FC Porto
ESPN Play
17:15
Liga NOS
Benfica
Portimonense
ESPN Play
Domingo, 27 de octubre de 2019
12:00
Liga NOS
Tondela
Benfica
ESPN Play
14:30
Liga NOS
FC Porto
FC Famalicão
ESPN Play
17:00
Liga NOS
Sporting CP
Vitória SC
ESPN Play
Domingo, 29 de septiembre de 2019
17:00
Liga NOS
Río Ave
FC Porto
ESPN Play
Sábado, 28 de septiembre de 2019
16:00
Liga NOS
Benfica
Vitória FC
ESPN Play
Lunes, 23 de septiembre de 2019
18:00
Liga NOS
Sporting CP
FC Famalicão
ESPN Play
Domingo, 22 de septiembre de 2019
17:30
Liga NOS
FC Porto
Santa Clara
ESPN Play
Sábado, 21 de septiembre de 2019
17:30
Liga NOS
Moreirense
Benfica
ESPN Play
Domingo, 15 de septiembre de 2019
15:00
Liga NOS
Portimonense
FC Porto
ESPN Play
17:00
Liga NOS
Boavista
Sporting CP
ESPN Play
Sábado, 14 de septiembre de 2019
16:00
Liga NOS
Benfica
Gil Vicente
ESPN Play