Fixture de Primera División en vivo

Martes, 19 de mayo de 2020
00:00
Primera División
CA Huracán
San Lorenzo
TNT Sports
(Diferido)
Lunes, 18 de mayo de 2020
00:00
Primera División
River Plate
Boca Juniors
TNT Sports
(Diferido)
Sábado, 16 de mayo de 2020
00:00
Primera División
Independiente
Argentinos Juniors
TNT Sports
(Diferido)
Jueves, 14 de mayo de 2020
01:00
Primera División
River Plate
Racing Avellaneda
(Diferido)
FOX Sports
Miércoles, 13 de mayo de 2020
00:00
Primera División
Independiente
Rosario Central
(Diferido)
TNT Sports
Lunes, 11 de mayo de 2020
00:00
Primera División
Gimnasia LP
River Plate
(Diferido)
TNT Sports
Domingo, 10 de mayo de 2020
00:00
Primera División
San Lorenzo
Boca Juniors
(Diferido)
TNT Sports
Sábado, 09 de mayo de 2020
00:00
Primera División
Talleres Córdoba
Independiente
(Diferido)
TNT Sports
01:00
Primera División
Newell's Old Boys
Rosario Central
(Diferido)
FOX Sports
Viernes, 08 de mayo de 2020
01:00
Primera División
Lanús
Banfield
(Diferido)
FOX Sports
Jueves, 07 de mayo de 2020
01:00
Primera División
Independiente
Racing Avellaneda
(Diferido)
FOX Sports
Jueves, 30 de abril de 2020
01:00
Primera División
Rosario Central
Newell's Old Boys
(Diferido)
FOX Sports
Miércoles, 29 de abril de 2020
01:00
Primera División
River Plate
Boca Juniors
(Diferido)
FOX Sports
16:00
Primera División
Rosario Central
Newell's Old Boys
(Diferido)
FOX Sports
Martes, 28 de abril de 2020
16:00
Primera División
River Plate
Boca Juniors
(Diferido)
FOX Sports
Domingo, 19 de abril de 2020
15:00
Primera División
River Plate
Boca Juniors
(Diferido)
TNT Sports
17:00
Primera División
Boca Juniors
River Plate
(Diferido)
TNT Sports
Sábado, 18 de abril de 2020
15:00
Primera División
Racing Avellaneda
Independiente
(Diferido)
TNT Sports
17:00
Primera División
Independiente
Racing Avellaneda
(Diferido)
TNT Sports
Sábado, 11 de abril de 2020
03:00
Primera División
CA Huracán
Rosario Central
(Diferido)
FOX Sports
Lunes, 06 de abril de 2020
03:00
Primera División
Racing Avellaneda
River Plate
(Diferido)
FOX Sports
Domingo, 05 de abril de 2020
17:00
Primera División
Racing Avellaneda
River Plate
(Diferido)
FOX Sports
Viernes, 03 de abril de 2020
03:00
Primera División
Defensa y Justicia
Gimnasia LP
(Diferido)
FOX Sports
Jueves, 02 de abril de 2020
03:00
Primera División
Racing Avellaneda
Independiente
(Diferido)
FOX Sports
17:00
Primera División
Defensa y Justicia
Gimnasia LP
(Diferido)
FOX Sports
Miércoles, 01 de abril de 2020
03:00
Primera División
River Plate
Boca Juniors
(Diferido)
FOX Sports
17:00
Primera División
Racing Avellaneda
Independiente
(Diferido)
FOX Sports
Martes, 31 de marzo de 2020
17:00
Primera División
River Plate
Boca Juniors
(Diferido)
FOX Sports
Domingo, 29 de marzo de 2020
17:00
Primera División
Racing Avellaneda
Independiente
(Diferido)
FOX Sports
Sábado, 28 de marzo de 2020
16:00
Primera División
River Plate
Boca Juniors
(Diferido)
FOX Sports
Lunes, 09 de marzo de 2020
18:00
Primera División
Unión Santa Fe
Vélez Sarsfield
TNT Sports
20:10
Primera División
Estudiantes LP
Racing Avellaneda
FOX Sports Premium
Domingo, 08 de marzo de 2020
16:35
Primera División
San Lorenzo
Lanús
FOX Sports Premium
18:40
Primera División
Independiente
Central Córdoba
TNT Sports
20:45
Primera División
Newell's Old Boys
Godoy Cruz
FOX Sports Premium
20:50
Primera División
Talleres Córdoba
CA Colón
TNT Sports
Sábado, 07 de marzo de 2020
17:00
Primera División
Banfield
CA Huracán
TNT Sports
TNT
17:00
Primera División
Defensa y Justicia
Patronato
FOX Sports Premium
FOX Sports 2
20:00
Primera División
Boca Juniors
Gimnasia LP
FOX Sports Premium
20:00
Primera División
Atlético Tucumán
River Plate
TNT Sports
Viernes, 06 de marzo de 2020
18:00
Primera División
Arsenal Sarandí
Aldosivi
FOX Sports Premium
20:10
Primera División
Argentinos Juniors
Rosario Central
TNT Sports
Miércoles, 04 de marzo de 2020
18:00
Primera División
Vélez Sarsfield
Godoy Cruz
TNT Sports
Lunes, 02 de marzo de 2020
18:00
Primera División
Patronato
Talleres Córdoba
FOX Sports Premium
20:10
Primera División
CA Huracán
Independiente
TNT Sports
Domingo, 01 de marzo de 2020
16:35
Primera División
Aldosivi
San Lorenzo
TNT Sports
18:40
Primera División
Lanús
Estudiantes LP
FOX Sports Premium
18:45
Primera División
Rosario Central
Arsenal Sarandí
TNT Sports
20:45
Primera División
Vélez Sarsfield
Argentinos Juniors
FOX Sports Premium
Sábado, 29 de febrero de 2020
20:50
Primera División
Godoy Cruz
Unión Santa Fe
FOX Sports Premium
FOX Sports 2



Para más información, puedes acceder a la web de Primera División.