Fixture de Argentinos Juniors en vivo

Domingo, 17 de mayo de 2020
PD
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
CA Colón
APLAZADO
Sábado, 16 de mayo de 2020
00:00
Primera División
Independiente
Argentinos Juniors
TNT Sports
(Diferido)
Domingo, 10 de mayo de 2020
PD
Copa de la Superliga
Estudiantes LP
Argentinos Juniors
APLAZADO
Domingo, 03 de mayo de 2020
PD
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
Defensa y Justicia
APLAZADO
Miércoles, 29 de abril de 2020
PD
Copa de la Superliga
Rosario Central
Argentinos Juniors
APLAZADO
Domingo, 26 de abril de 2020
PD
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
Atlético Tucumán
APLAZADO
Domingo, 19 de abril de 2020
PD
Copa de la Superliga
Talleres Córdoba
Argentinos Juniors
APLAZADO
Miércoles, 15 de abril de 2020
PD
Copa de la Superliga
Racing Avellaneda
Argentinos Juniors
APLAZADO
Domingo, 12 de abril de 2020
PD
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
CA Huracán
APLAZADO
Domingo, 05 de abril de 2020
PD
Copa de la Superliga
River Plate
Argentinos Juniors
APLAZADO
Sábado, 21 de marzo de 2020
12:15
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
Aldosivi
APLAZADO
Lunes, 16 de marzo de 2020
18:00
Copa de la Superliga
Lanús
Argentinos Juniors
TNT Sports
Miércoles, 11 de marzo de 2020
21:10
Copa Argentina
Argentinos Juniors
Cañuelas
TyC Sports
TyC Sports Interior
Viernes, 06 de marzo de 2020
20:10
Primera División
Argentinos Juniors
Rosario Central
TNT Sports
Domingo, 01 de marzo de 2020
20:45
Primera División
Vélez Sarsfield
Argentinos Juniors
FOX Sports Premium
Martes, 25 de febrero de 2020
20:30
Copa Sudamericana
Sport Huancayo
Argentinos Juniors
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 21 de febrero de 2020
20:10
Primera División
Argentinos Juniors
Patronato
TNT Sports
TNT
Sábado, 15 de febrero de 2020
18:40
Primera División
Atlético Tucumán
Argentinos Juniors
TNT Sports
TNT
Martes, 11 de febrero de 2020
18:15
Copa Sudamericana
Argentinos Juniors
Sport Huancayo
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 07 de febrero de 2020
20:10
Primera División
Argentinos Juniors
Lanús
TNT Sports
Sábado, 01 de febrero de 2020
20:45
Primera División
Argentinos Juniors
Racing Avellaneda
FOX Sports Premium
Viernes, 24 de enero de 2020
20:45
Primera División
Unión Santa Fe
Argentinos Juniors
TNT Sports
Lunes, 09 de diciembre de 2019
20:10
Primera División
Argentinos Juniors
Estudiantes LP
FOX Sports Premium
Sábado, 30 de noviembre de 2019
18:40
Primera División
Boca Juniors
Argentinos Juniors
FOX Sports Premium
Lunes, 25 de noviembre de 2019
20:10
Primera División
Argentinos Juniors
Newell's Old Boys
TNT Sports
Sábado, 09 de noviembre de 2019
16:45
Primera División
San Lorenzo
Argentinos Juniors
TNT Sports
Lunes, 04 de noviembre de 2019
18:00
Primera División
Defensa y Justicia
Argentinos Juniors
FOX Sports Premium
FOX Sports 2
Miércoles, 30 de octubre de 2019
14:00
Primera División
Argentinos Juniors
Talleres Córdoba
TNT Sports
TNT
Sábado, 19 de octubre de 2019
15:30
Primera División
Independiente
Argentinos Juniors
FOX Sports Premium
Sábado, 05 de octubre de 2019
13:15
Primera División
Argentinos Juniors
Arsenal Sarandí
TNT Sports
TNT
Lunes, 30 de septiembre de 2019
21:10
Primera División
CA Colón
Argentinos Juniors
FOX Sports Premium
Viernes, 20 de septiembre de 2019
21:10
Primera División
Argentinos Juniors
Central Córdoba
FOX Sports Premium
Sábado, 14 de septiembre de 2019
15:30
Primera División
Godoy Cruz
Argentinos Juniors
FOX Sports Premium
FOX Sports 2
Sábado, 07 de septiembre de 2019
17:10
Copa Argentina
Argentinos Juniors
Lanús
TyC Sports
TyC Sports Interior
Sábado, 31 de agosto de 2019
13:15
Primera División
Argentinos Juniors
Gimnasia LP
FOX Sports Premium
Lunes, 26 de agosto de 2019
21:10
Primera División
CA Huracán
Argentinos Juniors
FOX Sports Premium
Miércoles, 21 de agosto de 2019
19:15
Copa Argentina
San Martín
Argentinos Juniors
TyC Sports
TyC Sports Interior
Viernes, 16 de agosto de 2019
19:00
Primera División
Argentinos Juniors
Banfield
FOX Sports Premium
FOX Sports 2
Sábado, 03 de agosto de 2019
13:15
Primera División
Aldosivi
Argentinos Juniors
FOX Sports Premium
FOX Sports 2
Sábado, 27 de julio de 2019
20:00
Primera División
Argentinos Juniors
River Plate
FOX Sports Premium
Jueves, 18 de julio de 2019
21:30
Copa Sudamericana
Argentinos Juniors
CA Colón
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 11 de julio de 2019
21:30
Copa Sudamericana
CA Colón
Argentinos Juniors
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 30 de mayo de 2019
19:15
Copa Sudamericana
Deportes Tolima
Argentinos Juniors
ESPN Play
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 26 de mayo de 2019
18:45
Copa de la Superliga
Boca Juniors
Argentinos Juniors
TNT Sports
Jueves, 23 de mayo de 2019
21:30
Copa Sudamericana
Argentinos Juniors
Deportes Tolima
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 19 de mayo de 2019
18:45
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
Boca Juniors
FOX Sports Premium
Jueves, 16 de mayo de 2019
19:00
Copa de la Superliga
Gimnasia LP
Argentinos Juniors
TNT Sports
Domingo, 12 de mayo de 2019
17:45
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
Gimnasia LP
FOX Sports Premium
Miércoles, 08 de mayo de 2019
17:00
Copa Sudamericana
Estudiantes Mérida
Argentinos Juniors
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 05 de mayo de 2019
15:30
Copa de la Superliga
San Lorenzo
Argentinos Juniors
TNT Sports


Para más información, puedes acceder a la web de Argentinos Juniors.