Fixture de Primera Nacional en vivo
Partidos de hoy martes, 19/03/2024 | ||||
16:00 | | Gimnasia y Tiro | Almirante Brown | |
Jueves, 21/03/2024 | ||||
15:30 | | CA Talleres | San Martín |
|
Sábado, 23/03/2024 | ||||
15:05 | | Quilmes | Guillermo Brown |
|
15:30 | | Estudiantes BA | Arsenal Sarandí |
|
15:30 | | San Telmo | Almagro |
|
15:30 | | San Miguel | Agropecuario |
|
16:00 | | Deportivo Madryn | Temperley |
|
16:00 | | Atlético Güemes | Racing Córdoba |
|
16:00 | | Defensores Unidos | Deportivo Morón |
|
17:00 | | Deportivo Maipú | Tristán Suárez |
|
17:10 | | Aldosivi | CA Alvarado |
|
21:00 | | Gimnasia Jujuy | Patronato |
|
Lunes, 25/03/2024 | ||||
15:00 | | Chacarita Juniors | San Martín Tucumán |
|
16:00 | | Almirante Brown | Gimnasia y Esgrima |
|
20:00 | | Ferro Carril Oeste | All Boys |
|
21:00 | | At. Rafaela | Brown de Adrogué |
|
21:00 | | CA Atlanta | Nueva Chicago | |
21:00 | | Chaco For Ever | Defensores Belgrano |
|
21:00 | | Estudiantes RC | CA Mitre |
|
21:45 | | CA Colón | Gimnasia y Tiro |
|
Viernes, 29/03/2024 | ||||
20:00 | | All Boys | San Miguel | |
20:00 | | Arsenal Sarandí | Chacarita Juniors |
|
20:00 | | San Martín | Estudiantes BA |
|
20:00 | | Brown de Adrogué | Deportivo Madryn |
|
20:00 | | Temperley | Defensores Unidos |
|
20:00 | | Nueva Chicago | Almirante Brown |
|
20:00 | | Patronato | Deportivo Maipú |
|
20:00 | | Tristán Suárez | Ferro Carril Oeste |
|
20:00 | | Deportivo Morón | CA Atlanta |
|
20:00 | | San Martín Tucumán | Chaco For Ever |
|
20:00 | | Gimnasia y Tiro | Estudiantes RC |
|
20:00 | | Gimnasia y Esgrima | CA Colón |
|
20:00 | | Almagro | At. Rafaela |
|
20:00 | | CA Mitre | Aldosivi |
|
20:00 | | Defensores Belgrano | San Telmo |
|
20:00 | | Guillermo Brown | CA Talleres |
|
20:00 | | Agropecuario | Quilmes |
|
20:00 | | Racing Córdoba | Gimnasia Jujuy |
|
20:00 | | CA Alvarado | Atlético Güemes |
|
Viernes, 05/04/2024 | ||||
20:00 | | At. Rafaela | Defensores Belgrano |
|
20:00 | | CA Colón | Nueva Chicago |
|
20:00 | | Quilmes | All Boys |
|
20:00 | | CA Atlanta | Temperley |
|
20:00 | | Chacarita Juniors | San Martín |
|
20:00 | | Gimnasia Jujuy | CA Alvarado |
|
20:00 | | Ferro Carril Oeste | Patronato |
|
20:00 | | Estudiantes BA | Guillermo Brown |
|
20:00 | | Almirante Brown | Deportivo Morón |
|
20:00 | | San Martín Tucumán | Arsenal Sarandí |
|
20:00 | | Aldosivi | Gimnasia y Tiro |
|
20:00 | | CA Mitre | Atlético Güemes |
|
20:00 | | Deportivo Madryn | Almagro |
|
20:00 | | San Telmo | Chaco For Ever |
|
20:00 | | CA Talleres | Agropecuario |
|
20:00 | | Defensores Unidos | Brown de Adrogué |
|
20:00 | | San Miguel | Tristán Suárez |
|
20:00 | | Estudiantes RC | Gimnasia y Esgrima |
|
20:00 | | Deportivo Maipú | Racing Córdoba |
|
Viernes, 12/04/2024 | ||||
20:00 | | All Boys | CA Talleres |
|
20:00 | | Arsenal Sarandí | San Telmo |
|
20:00 | | San Martín | San Martín Tucumán |
|
20:00 | | Brown de Adrogué | CA Atlanta |
|
20:00 | | Temperley | Almirante Brown |
|
20:00 | | Nueva Chicago | Estudiantes RC |
|
20:00 | | Patronato | San Miguel |
|
20:00 | | Tristán Suárez | Quilmes |
|
20:00 | | Deportivo Morón | CA Colón |
|
20:00 | | Gimnasia y Tiro | CA Mitre |
|
20:00 | | Gimnasia y Esgrima | Aldosivi |
|
20:00 | | Almagro | Defensores Unidos |
|
20:00 | | Defensores Belgrano | Deportivo Madryn |
|
20:00 | | Guillermo Brown | Chacarita Juniors |
|
20:00 | | Atlético Güemes | Gimnasia Jujuy |
|
20:00 | | Chaco For Ever | At. Rafaela |
|
20:00 | | Agropecuario | Estudiantes BA |
|
20:00 | | Racing Córdoba | Ferro Carril Oeste |
|
20:00 | | CA Alvarado | Deportivo Maipú |
|
Viernes, 19/04/2024 | ||||
20:00 | | Arsenal Sarandí | San Martín |
|
20:00 | | At. Rafaela | San Telmo |
|
20:00 | | CA Colón | Temperley |
|
20:00 | | Quilmes | Patronato |
|
20:00 | | CA Atlanta | Almagro |
|
20:00 | | Chacarita Juniors | Agropecuario |
|
20:00 | | Ferro Carril Oeste | CA Alvarado |
|
20:00 | | Estudiantes BA | All Boys |
|
20:00 | | Almirante Brown | Brown de Adrogué |
|
20:00 | | San Martín Tucumán | Guillermo Brown |
|
20:00 | | Aldosivi | Nueva Chicago |
|
20:00 | | Gimnasia y Tiro | Gimnasia Jujuy |
|
20:00 | | CA Mitre | Gimnasia y Esgrima |
|
20:00 | | Deportivo Madryn | Chaco For Ever |
|
20:00 | | CA Talleres | Tristán Suárez |
|
20:00 | | Defensores Unidos | Defensores Belgrano |
|
20:00 | | San Miguel | Racing Córdoba |
|
20:00 | | Estudiantes RC | Deportivo Morón |
|
20:00 | | Deportivo Maipú | Atlético Güemes |
|
Viernes, 26/04/2024 | ||||
20:00 | | All Boys | Chacarita Juniors |
|
20:00 | | San Martín | At. Rafaela |
|
20:00 | | Brown de Adrogué | CA Colón |
|
20:00 | | Temperley | Estudiantes RC |
|
20:00 | | Nueva Chicago | CA Mitre |
|
20:00 | | Gimnasia Jujuy | Deportivo Maipú |
|
20:00 | | Patronato | CA Talleres |
|
20:00 | | Tristán Suárez | Estudiantes BA |
|
20:00 | | Deportivo Morón | Aldosivi |
|
20:00 | | Gimnasia y Esgrima | Gimnasia y Tiro |
|
20:00 | | Almagro | Almirante Brown |
|
20:00 | | San Telmo | Deportivo Madryn |
|
20:00 | | Defensores Belgrano | CA Atlanta |
|
20:00 | | Guillermo Brown | Arsenal Sarandí |
|
20:00 | | Atlético Güemes | Ferro Carril Oeste |
|
20:00 | | Chaco For Ever | Defensores Unidos |
|
20:00 | | Agropecuario | San Martín Tucumán |
|
20:00 | | Racing Córdoba | Quilmes |
|
20:00 | | CA Alvarado | San Miguel |
|