Fixture de Primera Nacional en vivo

Mañana sábado, 17 de abril de 2021
15:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Defensores Belgrano
TyC Sports Play
15:30
Primera Nacional
Instituto
Ferro Carril Oeste
TyC Sports Play
15:30
Primera Nacional
Barracas Central
Deportivo Morón
TyC Sports Play
16:30
Primera Nacional
Villa Dálmine
All Boys
TyC Sports
TyC Sports Play
17:00
Primera Nacional
Gimnasia Jujuy
Tristán Suárez
TyC Sports Play
Domingo, 18 de abril de 2021
14:00
Primera Nacional
CA Atlanta
Deportivo Riestra
TyC Sports
TyC Sports Play
15:00
Primera Nacional
At. Rafaela
Almagro
TyC Sports Play
15:00
Primera Nacional
Estudiantes BA
Estudiantes RC
TyC Sports Play
16:00
Primera Nacional
Guillermo Brown
Santamarina
TyC Sports Play
16:30
Primera Nacional
San Martín
San Telmo
TyC Sports Play
18:30
Primera Nacional
Independiente Rivadavia
Atlético Güemes
TyC Sports Play
Lunes, 19 de abril de 2021
15:10
Primera Nacional
Nueva Chicago
San Martín Tucumán
TyC Sports
TyC Sports Play
17:10
Primera Nacional
Tigre
Deportivo Maipú
TyC Sports
TyC Sports Play
19:30
Primera Nacional
Quilmes
Agropecuario
DIRECTV Sports (610-619)
21:10
Primera Nacional
Chacarita Juniors
Belgrano
TyC Sports
TyC Sports Play
Martes, 20 de abril de 2021
21:10
Primera Nacional
CA Mitre
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports
TyC Sports Play
Viernes, 23 de abril de 2021
19:00
Primera Nacional
Belgrano
Nueva Chicago
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
All Boys
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Temperley
Estudiantes BA
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Santamarina
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Ferro Carril Oeste
Barracas Central
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Tristán Suárez
Instituto
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Morón
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Martín Tucumán
Almirante Brown
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
CA Atlanta
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Almagro
Guillermo Brown
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Telmo
Villa Dálmine
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Riestra
Chacarita Juniors
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Defensores Belgrano
San Martín
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Atlético Güemes
At. Rafaela
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Agropecuario
Tigre
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Estudiantes RC
CA Mitre
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Maipú
CA Alvarado
Canal por confirmar
Sábado, 01 de mayo de 2021
19:00
Primera Nacional
At. Rafaela
Deportivo Morón
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Martín
Santamarina
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Tigre
Quilmes
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
CA Atlanta
Estudiantes RC
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Chacarita Juniors
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Almagro
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Nueva Chicago
Deportivo Riestra
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Instituto
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Independiente Rivadavia
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Estudiantes BA
Deportivo Maipú
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Almirante Brown
Belgrano
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Villa Dálmine
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
CA Mitre
Temperley
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Barracas Central
Tristán Suárez
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Telmo
All Boys
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Guillermo Brown
Atlético Güemes
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
CA Alvarado
Agropecuario
Canal por confirmar
Viernes, 07 de mayo de 2021
19:00
Primera Nacional
Belgrano
San Martín Tucumán
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
All Boys
Instituto
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Quilmes
CA Alvarado
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Temperley
CA Atlanta
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Gimnasia Jujuy
Barracas Central
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Santamarina
Villa Dálmine
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Ferro Carril Oeste
At. Rafaela
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Tristán Suárez
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Morón
Guillermo Brown
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Nueva Chicago
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Almagro
San Martín
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Riestra
Almirante Brown
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Defensores Belgrano
San Telmo
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Atlético Güemes
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Agropecuario
Estudiantes BA
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Estudiantes RC
Chacarita Juniors
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Maipú
CA Mitre
Canal por confirmar
Viernes, 14 de mayo de 2021
19:00
Primera Nacional
At. Rafaela
Tristán Suárez
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Martín
Atlético Güemes
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
CA Atlanta
Deportivo Maipú
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Chacarita Juniors
Temperley
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Deportivo Morón
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Nueva Chicago
Estudiantes RC
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Independiente Rivadavia
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Estudiantes BA
Quilmes
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Almirante Brown
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Martín Tucumán
Deportivo Riestra
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Villa Dálmine
Almagro
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
CA Mitre
Agropecuario
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Barracas Central
Instituto
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Telmo
Santamarina
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Defensores Belgrano
All Boys
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Guillermo Brown
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
CA Alvarado
Tigre
Canal por confirmar
Viernes, 21 de mayo de 2021
19:00
Primera Nacional
All Boys
Barracas Central
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Quilmes
CA Mitre
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Tigre
Estudiantes BA
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Temperley
Nueva Chicago
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Instituto
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Gimnasia Jujuy
At. Rafaela
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Santamarina
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Ferro Carril Oeste
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Tristán Suárez
Guillermo Brown
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Morón
San Martín
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
San Martín Tucumán
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Almagro
San Telmo
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Riestra
Belgrano
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Atlético Güemes
Villa Dálmine
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Agropecuario
CA Atlanta
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Estudiantes RC
Almirante Brown
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Maipú
Chacarita Juniors
Canal por confirmar
Viernes, 28 de mayo de 2021
19:00
Primera Nacional
Belgrano
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
At. Rafaela
Instituto
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Martín
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
CA Atlanta
Quilmes
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Chacarita Juniors
Agropecuario
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Tristán Suárez
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Nueva Chicago
Deportivo Maipú
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Santamarina
All Boys
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Independiente Rivadavia
Barracas Central
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Estudiantes BA
CA Alvarado
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Almirante Brown
Temperley
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Martín Tucumán
Estudiantes RC
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Villa Dálmine
Deportivo Morón
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
CA Mitre
Tigre
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Telmo
Atlético Güemes
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Defensores Belgrano
Almagro
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Guillermo Brown
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
Viernes, 04 de junio de 2021
19:00
Primera Nacional
All Boys
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Quilmes
Chacarita Juniors
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Tigre
CA Atlanta
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Temperley
San Martín Tucumán
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Instituto
Guillermo Brown
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Gimnasia Jujuy
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Ferro Carril Oeste
Villa Dálmine
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Tristán Suárez
San Martín
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Morón
San Telmo
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Deportivo Riestra
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Almagro
Santamarina
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Barracas Central
At. Rafaela
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Atlético Güemes
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Agropecuario
Nueva Chicago
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Estudiantes RC
Belgrano
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Maipú
Almirante Brown
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
CA Alvarado
CA Mitre
Canal por confirmar
Viernes, 11 de junio de 2021
19:00
Primera Nacional
Belgrano
Temperley
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
At. Rafaela
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Martín
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
CA Atlanta
CA Alvarado
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Chacarita Juniors
Tigre
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Instituto
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Nueva Chicago
Quilmes
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Santamarina
Atlético Güemes
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Almirante Brown
Agropecuario
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Martín Tucumán
Deportivo Maipú
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Villa Dálmine
Tristán Suárez
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Almagro
All Boys
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
CA Mitre
Estudiantes BA
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Telmo
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Riestra
Estudiantes RC
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Defensores Belgrano
Deportivo Morón
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Guillermo Brown
Barracas Central
Canal por confirmar
Viernes, 18 de junio de 2021
19:00
Primera Nacional
All Boys
At. Rafaela
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Quilmes
Almirante Brown
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Tigre
Nueva Chicago
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Temperley
Deportivo Riestra
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Instituto
San Martín
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Gimnasia Jujuy
Villa Dálmine
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Ferro Carril Oeste
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Independiente Rivadavia
Guillermo Brown
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Estudiantes BA
CA Atlanta
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Tristán Suárez
San Telmo
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Morón
Santamarina
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Barracas Central
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Atlético Güemes
Almagro
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Agropecuario
San Martín Tucumán
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Estudiantes RC
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Maipú
Belgrano
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
CA Alvarado
Chacarita Juniors
Canal por confirmar
Viernes, 25 de junio de 2021
19:00
Primera Nacional
Belgrano
Agropecuario
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Martín
Barracas Central
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
CA Atlanta
CA Mitre
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Chacarita Juniors
Estudiantes BA
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Nueva Chicago
CA Alvarado
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Santamarina
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Almirante Brown
Tigre
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Martín Tucumán
Quilmes
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Villa Dálmine
Instituto
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Temperley
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Almagro
Deportivo Morón
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
San Telmo
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Riestra
Deportivo Maipú
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Defensores Belgrano
Tristán Suárez
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Guillermo Brown
At. Rafaela
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Atlético Güemes
All Boys
Canal por confirmar
Viernes, 02 de julio de 2021
19:00
Primera Nacional
All Boys
Guillermo Brown
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
At. Rafaela
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Quilmes
Belgrano
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Tigre
San Martín Tucumán
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Temperley
Estudiantes RC
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Instituto
San Telmo
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Gimnasia Jujuy
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Ferro Carril Oeste
Almagro
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Independiente Rivadavia
San Martín
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Estudiantes BA
Nueva Chicago
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Tristán Suárez
Santamarina
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Morón
Atlético Güemes
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
CA Mitre
Chacarita Juniors
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Barracas Central
Villa Dálmine
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Agropecuario
Deportivo Riestra
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
Deportivo Maipú
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
19:00
Primera Nacional
CA Alvarado
Almirante Brown
Canal por confirmar

En este momento, hay 203 partidos televisados en vivo y 4 canales de TV emitirán cada uno de ellos. El próximo partido que se podrá ver será el Brown de Adrogué - Defensores Belgrano que se disputará el próximo sábado, 17 de abril de 2021 a las 08:00 p.m. y que será transmitido por TyC Sports Play.