Fixture de Primera B Nacional en vivo

Lunes, 22 de abril de 2019
20:30
Primera B Nacional
Santamarina
Villa Dálmine
TyC Sports Play
Domingo, 21 de abril de 2019
15:10
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Nueva Chicago
TyC Sports
TyC Sports Interior
15:10
Primera B Nacional
Sarmiento
Guillermo Brown
TyC Sports
TyC Sports Interior
15:10
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
Arsenal Sarandí
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:30
Primera B Nacional
CA Mitre
Almagro
TyC Sports Play
Sábado, 20 de abril de 2019
13:05
Primera B Nacional
Quilmes
Olimpo
DIRECTV Sports (610-619)
13:05
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Los Andes
TyC Sports
TyC Sports Interior
16:00
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Agropecuario
TyC Sports Play
19:00
Primera B Nacional
Instituto
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
21:00
Primera B Nacional
Temperley
Platense
TyC Sports Play
Viernes, 19 de abril de 2019
17:30
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
At. Rafaela
TyC Sports Play
20:00
Primera B Nacional
Chacarita
Central Córdoba
TyC Sports Play
Lunes, 15 de abril de 2019
15:35
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Sarmiento
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:05
Primera B Nacional
At. Rafaela
Deportivo Morón
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 14 de abril de 2019
15:30
Primera B Nacional
Platense
Instituto
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Gimnasia Jujuy
TyC Sports Play
16:00
Primera B Nacional
Guillermo Brown
Quilmes
TyC Sports Play
16:00
Primera B Nacional
Agropecuario
Defensores Belgrano
TyC Sports Play
16:30
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Santamarina
TyC Sports Play
17:30
Primera B Nacional
Central Córdoba
CA Mitre
TyC Sports Play
Sábado, 13 de abril de 2019
15:30
Primera B Nacional
Los Andes
Chacarita
TyC Sports Play
16:00
Primera B Nacional
Olimpo
Independiente Rivadavia
TyC Sports Play
16:00
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
17:05
Primera B Nacional
Almagro
Temperley
TyC Sports
TyC Sports Interior
Lunes, 08 de abril de 2019
20:30
Primera B Nacional
Santamarina
Platense
TyC Sports Play
21:05
Primera B Nacional
Quilmes
Nueva Chicago
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 07 de abril de 2019
11:00
Primera B Nacional
Temperley
Central Córdoba
TyC Sports Play
17:00
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
19:00
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
Guillermo Brown
TyC Sports Play
Sábado, 06 de abril de 2019
15:30
Primera B Nacional
Chacarita
At. Rafaela
TyC Sports Play
15:30
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
Villa Dálmine
TyC Sports Play
20:10
Primera B Nacional
Sarmiento
Ferro Carril Oeste
TyC Sports
TyC Sports Interior
22:00
Primera B Nacional
CA Mitre
Los Andes
TyC Sports Play
Viernes, 05 de abril de 2019
15:00
Primera B Nacional
Arsenal Sarandí
Agropecuario
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Olimpo
TyC Sports Play
21:00
Primera B Nacional
Instituto
Almagro
TyC Sports Play
Lunes, 01 de abril de 2019
15:30
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Sarmiento
TyC Sports Play
21:05
Primera B Nacional
Platense
Gimnasia Jujuy
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 31 de marzo de 2019
15:00
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
Quilmes
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Primera B Nacional
Olimpo
Chacarita
TyC Sports Play
16:00
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Defensores Belgrano
TyC Sports Play
16:00
Primera B Nacional
Guillermo Brown
Deportivo Morón
TyC Sports Play
20:00
Primera B Nacional
At. Rafaela
CA Mitre
TyC Sports Play
Sábado, 30 de marzo de 2019
12:05
Primera B Nacional
Los Andes
Temperley
TyC Sports
TyC Sports Interior
14:05
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Independiente Rivadavia
TyC Sports
TyC Sports Interior
15:00
Primera B Nacional
Almagro
Santamarina
TyC Sports Play
16:05
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Arsenal Sarandí
TyC Sports
TyC Sports Interior
Viernes, 29 de marzo de 2019
21:00
Primera B Nacional
Central Córdoba
Instituto
TyC Sports Play
Lunes, 25 de marzo de 2019
20:10
Primera B Nacional
Quilmes
Brown de Adrogué
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 24 de marzo de 2019
18:00
Primera B Nacional
Agropecuario
Villa Dálmine
TyC Sports Play