Fixture de Primera B Nacional en vivo

Partidos de hoy sábado, 22 de septiembre de 2018
17:05
Primera B Nacional
Chacarita
Villa Dálmine
TyC Sports
TyC Sports Interior
19:05
Primera B Nacional
Sarmiento
Central Córdoba
TyC Sports
TyC Sports Interior
20:30
Primera B Nacional
Santamarina
Gimnasia Jujuy
TyC Sports Play
Mañana domingo, 23 de septiembre de 2018
11:00
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Los Andes
TyC Sports Play
11:00
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Olimpo
TyC Sports Play
15:00
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
Platense
TyC Sports Play
15:30
Primera B Nacional
Temperley
Arsenal Sarandí
TyC Sports Play
15:35
Primera B Nacional
Quilmes
Almagro
DIRECTV Sports (610-619)
21:00
Primera B Nacional
CA Mitre
Agropecuario
TyC Sports Play
Lunes, 24 de septiembre de 2018
15:30
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
19:00
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
At. Rafaela
TyC Sports Play
Sábado, 29 de septiembre de 2018
PD
Primera B Nacional
Arsenal Sarandí
CA Mitre
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
At. Rafaela
Nueva Chicago
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Olimpo
Guillermo Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Platense
Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Instituto
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Los Andes
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Central Córdoba
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Deportivo Morón
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Almagro
Sarmiento
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
Temperley
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Agropecuario
Chacarita
Canal por confirmar
Sábado, 06 de octubre de 2018
PD
Primera B Nacional
Quilmes
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Chacarita
Arsenal Sarandí
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Almagro
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Temperley
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Sarmiento
Platense
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Instituto
Santamarina
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
Central Córdoba
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
Villa Dálmine
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Agropecuario
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
CA Mitre
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Guillermo Brown
At. Rafaela
Canal por confirmar
Sábado, 20 de octubre de 2018
PD
Primera B Nacional
Arsenal Sarandí
Deportivo Morón
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
At. Rafaela
Olimpo
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Platense
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
CA Mitre
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Santamarina
Temperley
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Los Andes
Guillermo Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Central Córdoba
Nueva Chicago
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Sarmiento
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Almagro
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
Chacarita
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Agropecuario
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
Sábado, 27 de octubre de 2018
PD
Primera B Nacional
Quilmes
Agropecuario
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Olimpo
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Chacarita
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Temperley
Instituto
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Sarmiento
Villa Dálmine
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Almagro
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
Platense
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
Arsenal Sarandí
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
CA Mitre
Santamarina
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Guillermo Brown
Central Córdoba
Canal por confirmar
Sábado, 03 de noviembre de 2018
PD
Primera B Nacional
Arsenal Sarandí
Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Platense
Nueva Chicago
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Instituto
CA Mitre
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Deportivo Morón
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Santamarina
Chacarita
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Los Andes
At. Rafaela
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Central Córdoba
Olimpo
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Almagro
Guillermo Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Agropecuario
Sarmiento
Canal por confirmar
Sábado, 10 de noviembre de 2018
PD
Primera B Nacional
At. Rafaela
Central Córdoba
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Quilmes
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Olimpo
Almagro
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Chacarita
Instituto
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Agropecuario
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Sarmiento
Arsenal Sarandí
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
Villa Dálmine
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Santamarina
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
CA Mitre
Temperley
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Guillermo Brown
Platense
Canal por confirmar
Sábado, 24 de noviembre de 2018
PD
Primera B Nacional
Arsenal Sarandí
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Platense
Olimpo
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Temperley
Chacarita
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Instituto
Deportivo Morón
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Santamarina
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Central Córdoba
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Nueva Chicago
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Guillermo Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Almagro
At. Rafaela
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
Sarmiento
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Agropecuario
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
Sábado, 01 de diciembre de 2018
PD
Primera B Nacional
At. Rafaela
Platense
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Quilmes
Santamarina
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Olimpo
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Chacarita
CA Mitre
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Sarmiento
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Agropecuario
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
Arsenal Sarandí
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
Instituto
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Los Andes
Almagro
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Temperley
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Guillermo Brown
Villa Dálmine
Canal por confirmar
Sábado, 08 de diciembre de 2018
PD
Primera B Nacional
Arsenal Sarandí
Nueva Chicago
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Platense
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Temperley
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Instituto
Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Santamarina
Sarmiento
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Olimpo
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
At. Rafaela
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Almagro
Central Córdoba
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
CA Mitre
Deportivo Morón
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Agropecuario
Guillermo Brown
Canal por confirmar
Sábado, 02 de febrero de 2019
PD
Primera B Nacional
At. Rafaela
Villa Dálmine
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Quilmes
Temperley
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Olimpo
Agropecuario
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Santamarina
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Sarmiento
Instituto
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
CA Mitre
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Los Andes
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Chacarita
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Central Córdoba
Platense
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Guillermo Brown
Arsenal Sarandí
Canal por confirmar
Sábado, 09 de febrero de 2019
PD
Primera B Nacional
Arsenal Sarandí
Olimpo
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Chacarita
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Platense
Almagro
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Temperley
Sarmiento
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Instituto
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Nueva Chicago
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Santamarina
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Central Córdoba
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
CA Mitre
Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
Guillermo Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Agropecuario
At. Rafaela
Canal por confirmar
Sábado, 16 de febrero de 2019
PD
Primera B Nacional
At. Rafaela
Arsenal Sarandí
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Quilmes
Chacarita
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Olimpo
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Temperley
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Sarmiento
CA Mitre
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Santamarina
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
Instituto
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
Deportivo Morón
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Los Andes
Agropecuario
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Central Córdoba
Villa Dálmine
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Almagro
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Guillermo Brown
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
Sábado, 23 de febrero de 2019
PD
Primera B Nacional
Arsenal Sarandí
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Chacarita
Sarmiento
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Temperley
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Instituto
Nueva Chicago
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Olimpo
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Santamarina
Guillermo Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Almagro
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Platense
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
CA Mitre
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
At. Rafaela
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Agropecuario
Central Córdoba
Canal por confirmar
Sábado, 02 de marzo de 2019
PD
Primera B Nacional
At. Rafaela
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Quilmes
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Olimpo
Santamarina
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Chacarita
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Platense
Villa Dálmine
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Sarmiento
Deportivo Morón
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Temperley
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
CA Mitre
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Los Andes
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Central Córdoba
Arsenal Sarandí
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Almagro
Agropecuario
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Guillermo Brown
Instituto
Canal por confirmar
Sábado, 09 de marzo de 2019
PD
Primera B Nacional
Arsenal Sarandí
Almagro
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Chacarita
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Temperley
Guillermo Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Instituto
Olimpo
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Santamarina
At. Rafaela
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
Sarmiento
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
CA Mitre
Nueva Chicago
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
Central Córdoba
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Agropecuario
Platense
Canal por confirmar
Sábado, 16 de marzo de 2019
PD
Primera B Nacional
At. Rafaela
Instituto
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Olimpo
Temperley
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Platense
Arsenal Sarandí
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Sarmiento
Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Chacarita
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
Deportivo Morón
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Los Andes
Santamarina
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Central Córdoba
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Agropecuario
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Almagro
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Guillermo Brown
CA Mitre
Canal por confirmar
Sábado, 23 de marzo de 2019
PD
Primera B Nacional
Arsenal Sarandí
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Quilmes
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Chacarita
Guillermo Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Temperley
At. Rafaela
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Instituto
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Almagro
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Santamarina
Central Córdoba
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Nueva Chicago
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
CA Mitre
Olimpo
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
Platense
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Agropecuario
Villa Dálmine
Canal por confirmar
Sábado, 30 de marzo de 2019
PD
Primera B Nacional
At. Rafaela
CA Mitre
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Olimpo
Chacarita
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Sarmiento
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Platense
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Los Andes
Temperley
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Central Córdoba
Instituto
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Arsenal Sarandí
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Almagro
Santamarina
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Guillermo Brown
Deportivo Morón
Canal por confirmar
Sábado, 06 de abril de 2019
PD
Primera B Nacional
Arsenal Sarandí
Agropecuario
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Quilmes
Nueva Chicago
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Chacarita
At. Rafaela
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Temperley
Central Córdoba
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Sarmiento
Ferro Carril Oeste
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Instituto
Almagro
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Santamarina
Platense
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
Guillermo Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Olimpo
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
CA Mitre
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
Villa Dálmine
Canal por confirmar
Sábado, 13 de abril de 2019
PD
Primera B Nacional
At. Rafaela
Deportivo Morón
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Olimpo
Independiente Rivadavia
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Platense
Instituto
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Sarmiento
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Los Andes
Chacarita
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Central Córdoba
CA Mitre
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Gimnasia Jujuy
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Santamarina
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Almagro
Temperley
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Guillermo Brown
Quilmes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Agropecuario
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
Sábado, 20 de abril de 2019
PD
Primera B Nacional
Quilmes
Olimpo
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Chacarita
Central Córdoba
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Nueva Chicago
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Temperley
Platense
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Sarmiento
Guillermo Brown
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Instituto
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Agropecuario
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Santamarina
Villa Dálmine
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
At. Rafaela
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Los Andes
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
CA Mitre
Almagro
Canal por confirmar
PD
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
Arsenal Sarandí
Canal por confirmar