Fixture de LaLiga Santander en vivo

Domingo, 19 de mayo de 2019
07:00
LaLiga Santander
Real Madrid
Real Betis
ESPN 2
11:15
LaLiga Santander
Eibar
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 18 de mayo de 2019
08:00
LaLiga Santander
Levante
At. Madrid
ESPN 2
11:15
LaLiga Santander
Real Valladolid
Valencia CF
DIRECTV Sports (610-619)
11:15
LaLiga Santander
Sevilla FC
Athletic Club
DIRECTV Sports (610-619)
11:15
LaLiga Santander
Espanyol
Real Sociedad
ESPN Play
11:15
LaLiga Santander
Getafe
Villarreal
ESPN Play
15:45
LaLiga Santander
Celta
Rayo Vallecano
ESPN Play
15:45
LaLiga Santander
Huesca
Leganés
DIRECTV Sports (610-619)
15:45
LaLiga Santander
Alavés
Girona
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 12 de mayo de 2019
13:30
LaLiga Santander
Real Betis
Huesca
ESPN Play
13:30
LaLiga Santander
Rayo Vallecano
Real Valladolid
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
LaLiga Santander
Villarreal
Eibar
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
LaLiga Santander
Real Sociedad
Real Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
LaLiga Santander
Valencia CF
Alavés
ESPN Play
13:30
LaLiga Santander
At. Madrid
Sevilla FC
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
LaLiga Santander
Girona
Levante
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
LaLiga Santander
FC Barcelona
Getafe
ESPN Internacional
13:30
LaLiga Santander
Athletic Club
Celta
ESPN Play
13:30
LaLiga Santander
Leganés
Espanyol
ESPN Play
Domingo, 05 de mayo de 2019
07:00
LaLiga Santander
Getafe
Girona
DIRECTV Sports (610-619)
09:00
LaLiga Santander
Eibar
Real Betis
DIRECTV Sports (610-619)
11:15
LaLiga Santander
Real Madrid
Villarreal
ESPN Internacional
13:30
LaLiga Santander
Real Valladolid
Athletic Club
ESPN Internacional
15:45
LaLiga Santander
Huesca
Valencia CF
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 04 de mayo de 2019
08:00
LaLiga Santander
Levante
Rayo Vallecano
ESPN 2
11:15
LaLiga Santander
Espanyol
At. Madrid
ESPN 2
13:30
LaLiga Santander
Alavés
Real Sociedad
ESPN Play
15:45
LaLiga Santander
Celta
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 03 de mayo de 2019
16:00
LaLiga Santander
Sevilla FC
Leganés
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 29 de abril de 2019
16:00
LaLiga Santander
Real Betis
Espanyol
ESPN 3
Domingo, 28 de abril de 2019
07:00
LaLiga Santander
Valencia CF
Eibar
DIRECTV Sports (610-619)
09:00
LaLiga Santander
Girona
Sevilla FC
ESPN 3
11:15
LaLiga Santander
Real Sociedad
Getafe
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
LaLiga Santander
Villarreal
Huesca
ESPN Play
15:45
LaLiga Santander
Rayo Vallecano
Real Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 27 de abril de 2019
08:00
LaLiga Santander
Athletic Club
Alavés
DIRECTV Sports (610-619)
11:15
LaLiga Santander
At. Madrid
Real Valladolid
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
LaLiga Santander
Leganés
Celta
ESPN 3
15:45
LaLiga Santander
FC Barcelona
Levante
ESPN 2
Jueves, 25 de abril de 2019
14:30
LaLiga Santander
Sevilla FC
Rayo Vallecano
DIRECTV Sports (610-619)
15:30
LaLiga Santander
Real Sociedad
Villarreal
ESPN Play
16:30
LaLiga Santander
Getafe
Real Madrid
ESPN 2
Miércoles, 24 de abril de 2019
14:30
LaLiga Santander
At. Madrid
Valencia CF
ESPN 2
15:30
LaLiga Santander
Espanyol
Celta
DIRECTV Sports (610-619)
15:30
LaLiga Santander
Leganés
Athletic Club
DIRECTV Sports (610-619)
16:30
LaLiga Santander
Levante
Real Betis
ESPN Play
Martes, 23 de abril de 2019
14:30
LaLiga Santander
Huesca
Eibar
DIRECTV Sports (610-619)
15:30
LaLiga Santander
Real Valladolid
Girona
ESPN Play
16:30
LaLiga Santander
Alavés
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)