Fixture de Copa Argentina en vivo

Sábado, 02 de mayo de 2020
08:00
Copa Argentina
Boca Juniors
Rosario Central
(Diferido)
TyC Sports
Sábado, 25 de abril de 2020
08:00
Copa Argentina
River Plate
Rosario Central
(Diferido)
TyC Sports
Sábado, 18 de abril de 2020
13:00
Copa Argentina
Boca Juniors
Rosario Central
(Diferido)
TyC Sports
Martes, 31 de marzo de 2020
19:00
Copa Argentina
Independiente
Villa Mitre
APLAZADO
Domingo, 29 de marzo de 2020
15:10
Copa Argentina
Banfield
Güemes
APLAZADO
17:10
Copa Argentina
Rosario Central
Boca Unidos
APLAZADO
Sábado, 28 de marzo de 2020
16:10
Copa Argentina
CA Huracán
Sportivo Estudiantes
APLAZADO
19:30
Copa Argentina
River Plate
Defensores Pronunciamiento
APLAZADO
Viernes, 27 de marzo de 2020
19:10
Copa Argentina
Arsenal Sarandí
CA Huracán
APLAZADO
Jueves, 19 de marzo de 2020
17:00
Copa Argentina
Defensores Belgrano
Almirante Brown
APLAZADO
Miércoles, 11 de marzo de 2020
16:00
Copa Argentina
Sarmiento
Douglas Haig
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:10
Copa Argentina
Argentinos Juniors
Cañuelas
TyC Sports
TyC Sports Interior
Martes, 10 de marzo de 2020
17:00
Copa Argentina
CA Platense
Deportivo Madryn
TyC Sports
TyC Sports Interior
Sábado, 07 de marzo de 2020
20:10
Copa Argentina
Independiente
Villa Mitre
TyC Sports
TyC Sports Interior
Jueves, 05 de marzo de 2020
19:05
Copa Argentina
Unión Santa Fe
Dock Sud
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 04 de marzo de 2020
18:00
Copa Argentina
Estudiantes LP
Laferrere
TyC Sports
TyC Sports Interior
20:30
Copa Argentina
Central Córdoba
San Telmo
TyC Sports
TyC Sports Interior
Jueves, 27 de febrero de 2020
19:05
Copa Argentina
Patronato
Instituto
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 26 de febrero de 2020
16:35
Copa Argentina
Aldosivi
CA Talleres
TyC Sports
TyC Sports Interior
Martes, 25 de febrero de 2020
20:10
Copa Argentina
Gimnasia LP
Sportivo Barracas
TyC Sports
TyC Sports Interior
Viernes, 13 de diciembre de 2019
20:10
Copa Argentina
Central Córdoba
River Plate
TyC Sports
TyC Sports Interior
Jueves, 14 de noviembre de 2019
16:00
Copa Argentina
Central Córdoba
Lanús
TyC Sports
TyC Sports Interior
20:10
Copa Argentina
River Plate
Estudiantes BA
TyC Sports
TyC Sports Interior
Viernes, 25 de octubre de 2019
17:10
Copa Argentina
Independiente
Lanús
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 16 de octubre de 2019
15:35
Copa Argentina
Central Córdoba
Estudiantes LP
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:10
Copa Argentina
CA Colón
Estudiantes BA
TyC Sports
TyC Sports Interior
Viernes, 11 de octubre de 2019
20:30
Copa Argentina
River Plate
Almagro
TyC Sports
TyC Sports Interior
Jueves, 10 de octubre de 2019
18:10
Copa Argentina
Sportivo Estudiantes
Estudiantes LP
TyC Sports
TyC Sports Interior
Lunes, 07 de octubre de 2019
17:40
Copa Argentina
Almagro
CA Talleres
TyC Sports
TyC Sports Interior
Jueves, 26 de septiembre de 2019
21:10
Copa Argentina
Defensa y Justicia
Independiente
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 25 de septiembre de 2019
20:00
Copa Argentina
Estudiantes LP
Real Pilar
TyC Sports
TyC Sports Interior
Jueves, 19 de septiembre de 2019
17:00
Copa Argentina
Sportivo Estudiantes
Barracas Central
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 18 de septiembre de 2019
18:10
Copa Argentina
CA Talleres
Banfield
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:10
Copa Argentina
Godoy Cruz
River Plate
TyC Sports
TyC Sports Interior
Martes, 10 de septiembre de 2019
19:10
Copa Argentina
CA Colón
Atlético Tucumán
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 08 de septiembre de 2019
15:05
Copa Argentina
Villa Mitre
Central Córdoba
TyC Sports
TyC Sports Interior
Sábado, 07 de septiembre de 2019
17:10
Copa Argentina
Argentinos Juniors
Lanús
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 04 de septiembre de 2019
21:10
Copa Argentina
Atlético Tucumán
Boca Unidos
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 28 de agosto de 2019
14:40
Copa Argentina
Sol de Mayo
CA Colón
TyC Sports
TyC Sports Interior
17:00
Copa Argentina
Patronato
Independiente
TyC Sports
TyC Sports Interior
19:10
Copa Argentina
Arsenal Sarandí
Estudiantes BA
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 21 de agosto de 2019
15:30
Copa Argentina
All Boys
Central Córdoba
Fanatiz
TyC Sports
TyC Sports Interior
19:15
Copa Argentina
San Martín
Argentinos Juniors
TyC Sports
TyC Sports Interior
Martes, 13 de agosto de 2019
21:10
Copa Argentina
Boca Juniors
Almagro
TyC Sports
TyC Sports Interior
Sábado, 03 de agosto de 2019
13:10
Copa Argentina
Villa Mitre
San Martín
TyC Sports
TyC Sports Interior
Sábado, 27 de julio de 2019
12:10
Copa Argentina
Belgrano
Real Pilar
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 21 de julio de 2019
17:10
Copa Argentina
Racing Avellaneda
Boca Unidos
TyC Sports
TyC Sports Interior
Sábado, 20 de julio de 2019
13:10
Copa Argentina
CA Mitre
Estudiantes LP
TyC Sports
TyC Sports Interior
17:10
Copa Argentina
Gimnasia LP
Defensa y Justicia
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:10
Copa Argentina
Lanús
Independiente Rivadavia
TyC Sports
TyC Sports Interior



Para más información, puedes acceder a la web de Copa Argentina.