Programación de TyC Sports Play en vivo

Domingo, 08 de diciembre de 2019
17:00
Primera B
Defensores Unidos
Tristán Suárez
TyC Sports Play
17:00
Primera B
San Miguel
JJ Urquiza
TyC Sports Play
Sábado, 07 de diciembre de 2019
17:00
Primera B
Acassuso
San Telmo
TyC Sports Play
17:00
Primera B
Villa San Carlos
Flandria
TyC Sports Play
17:00
Primera B
Argentinos Quilmes
Dep. Armenio
TyC Sports Play
Viernes, 06 de diciembre de 2019
17:00
Primera B
Colegiales
Club Fénix
TyC Sports Play
Lunes, 02 de diciembre de 2019
20:30
Primera Nacional
Santamarina
Villa Dálmine
TyC Sports Play
21:00
Primera Nacional
At. Rafaela
Chacarita Juniors
TyC Sports Play
21:00
Primera Nacional
Quilmes
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
21:30
Primera Nacional
San Martín
CA Alvarado
TyC Sports Play
21:30
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
San Martín Tucumán
TyC Sports Play
21:30
Primera Nacional
CA Mitre
Independiente Rivadavia
TyC Sports Play
Domingo, 01 de diciembre de 2019
17:00
Primera B
Los Andes
San Miguel
TyC Sports Play
17:00
Primera B
Club Fénix
UAI Urquiza
TyC Sports Play
17:00
Primera B
Dep. Armenio
Acassuso
TyC Sports Play
17:00
Primera B
Flandria
Comunicaciones
TyC Sports Play
17:00
Primera B
JJ Urquiza
Colegiales
TyC Sports Play
17:00
Primera Nacional
Deportivo Morón
Estudiantes RC
TyC Sports Play
17:00
Primera Nacional
Barracas Central
Nueva Chicago
TyC Sports Play
19:00
Primera Nacional
Agropecuario
Guillermo Brown
TyC Sports Play
Sábado, 30 de noviembre de 2019
17:00
Primera B
San Telmo
Villa San Carlos
TyC Sports Play
17:00
Primera B
Sacachispas
Defensores Unidos
TyC Sports Play
17:00
Primera Nacional
All Boys
Deportivo Riestra
TyC Sports Play
18:00
Primera Nacional
Instituto
Almagro
TyC Sports Play
Martes, 26 de noviembre de 2019
17:00
Primera B
San Miguel
Flandria
TyC Sports Play
Lunes, 25 de noviembre de 2019
21:10
Primera Nacional
Tigre
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
Domingo, 24 de noviembre de 2019
17:00
Primera B
Colegiales
UAI Urquiza
TyC Sports Play
17:00
Primera B
Argentinos Quilmes
Sacachispas
TyC Sports Play
17:00
Primera Nacional
Villa Dálmine
Gimnasia Jujuy
TyC Sports Play
17:00
Primera Nacional
Guillermo Brown
San Martín
TyC Sports Play
18:00
Primera Nacional
San Martín Tucumán
Instituto
TyC Sports Play
19:00
Primera Nacional
Ferro Carril Oeste
Deportivo Morón
TyC Sports Play
Sábado, 23 de noviembre de 2019
17:00
Primera B
Acassuso
Tristán Suárez
TyC Sports Play
17:00
Primera B
Villa San Carlos
Dep. Armenio
TyC Sports Play
17:00
Primera B
CA Talleres
Club Fénix
TyC Sports Play
17:00
Primera B
Comunicaciones
San Telmo
TyC Sports Play
17:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Defensores Belgrano
TyC Sports Play
17:00
Primera Nacional
Nueva Chicago
Agropecuario
TyC Sports Play
17:00
Primera Nacional
Deportivo Riestra
At. Rafaela
TyC Sports Play
20:30
Primera Nacional
CA Alvarado
Estudiantes BA
TyC Sports Play
Viernes, 22 de noviembre de 2019
21:00
Primera Nacional
Sarmiento
All Boys
TyC Sports Play
Martes, 19 de noviembre de 2019
17:00
Primera Nacional
Barracas Central
Ferro Carril Oeste
TyC Sports Play
Lunes, 18 de noviembre de 2019
20:30
Primera Nacional
Santamarina
San Martín Tucumán
TyC Sports Play
22:00
Primera Nacional
CA Mitre
Platense
TyC Sports Play
Domingo, 17 de noviembre de 2019
17:00
Primera B
Dep. Armenio
Comunicaciones
TyC Sports Play
17:00
Primera B
UAI Urquiza
CA Talleres
TyC Sports Play
17:00
Primera B
San Telmo
San Miguel
TyC Sports Play
17:00
Primera B
Sacachispas
Acassuso
TyC Sports Play
17:00
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Instituto
TyC Sports Play
Sábado, 16 de noviembre de 2019
18:00
Primera Nacional
Agropecuario
Estudiantes RC
TyC Sports Play