Programación de TyC Sports Play en vivo

Lunes, 22 de abril de 2019
15:30
Primera B Metro
UAI Urquiza
San Telmo
TyC Sports Play
15:30
Primera B Metro
Deportivo Riestra
Sacachispas
TyC Sports Play
20:30
Primera B Nacional
Santamarina
Villa Dálmine
TyC Sports Play
Domingo, 21 de abril de 2019
15:30
Primera B Metro
Flandria
All Boys
TyC Sports Play
21:30
Primera B Nacional
CA Mitre
Almagro
TyC Sports Play
Sábado, 20 de abril de 2019
15:30
Primera B Metro
Dep. Español
Almirante Brown
TyC Sports Play
15:30
Primera B Metro
Comunicaciones
San Miguel
TyC Sports Play
16:00
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Agropecuario
TyC Sports Play
19:00
Primera B Nacional
Instituto
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
21:00
Primera B Nacional
Temperley
Platense
TyC Sports Play
Viernes, 19 de abril de 2019
15:30
Primera B Metro
Acassuso
Club Fénix
TyC Sports Play
15:30
Primera B Metro
Tristán Suárez
JJ Urquiza
TyC Sports Play
17:30
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
At. Rafaela
TyC Sports Play
20:00
Primera B Nacional
Chacarita
Central Córdoba
TyC Sports Play
Lunes, 15 de abril de 2019
15:30
Primera B Metro
Barracas Central
UAI Urquiza
TyC Sports Play
Domingo, 14 de abril de 2019
12:00
Primera B Metro
San Telmo
Flandria
TyC Sports Play
15:30
Primera B Metro
Almirante Brown
CA Atlanta
TyC Sports Play
15:30
Primera B Metro
JJ Urquiza
CA Talleres
TyC Sports Play
16:00
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Gimnasia Jujuy
TyC Sports Play
16:00
Primera B Nacional
Guillermo Brown
Quilmes
TyC Sports Play
16:00
Primera B Nacional
Agropecuario
Defensores Belgrano
TyC Sports Play
16:30
Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima
Santamarina
TyC Sports Play
17:30
Primera B Nacional
Central Córdoba
CA Mitre
TyC Sports Play
18:20
Sudamericano Sub-17
Perú
Uruguay
TyC Sports Play
20:50
Sudamericano Sub-17
Chile
Paraguay
TyC Sports Play
Sábado, 13 de abril de 2019
15:30
Primera B Metro
Club Fénix
Deportivo Riestra
TyC Sports Play
15:30
Primera B Metro
Sacachispas
Dep. Español
TyC Sports Play
15:30
Primera B Metro
Defensores Unidos
Tristán Suárez
TyC Sports Play
15:30
Primera B Nacional
Los Andes
Chacarita
TyC Sports Play
16:00
Primera B Nacional
Olimpo
Independiente Rivadavia
TyC Sports Play
16:00
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Jueves, 11 de abril de 2019
20:50
Sudamericano Sub-17
Uruguay
Chile
TyC Sports Play
23:10
Sudamericano Sub-17
Perú
Ecuador
TyC Sports Play
Lunes, 08 de abril de 2019
15:30
Primera B Metro
UAI Urquiza
Estudiantes BA
TyC Sports Play
15:30
Primera B Metro
Flandria
Barracas Central
TyC Sports Play
15:30
Primera B Metro
CA Talleres
Defensores Unidos
TyC Sports Play
20:30
Primera B Nacional
Santamarina
Platense
TyC Sports Play
20:50
Sudamericano Sub-17
Uruguay
Ecuador
TyC Sports Play
23:10
Sudamericano Sub-17
Perú
Paraguay
TyC Sports Play
Domingo, 07 de abril de 2019
11:00
Primera B Nacional
Temperley
Central Córdoba
TyC Sports Play
15:30
Primera B Metro
Dep. Español
Club Fénix
TyC Sports Play
15:30
Primera B Metro
Colegiales
San Miguel
TyC Sports Play
17:00
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
19:00
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
Guillermo Brown
TyC Sports Play
Sábado, 06 de abril de 2019
15:00
Primera B Metro
Comunicaciones
JJ Urquiza
TyC Sports Play
15:30
Primera B Nacional
Chacarita
At. Rafaela
TyC Sports Play
15:30
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
Villa Dálmine
TyC Sports Play
22:00
Primera B Nacional
CA Mitre
Los Andes
TyC Sports Play
Viernes, 05 de abril de 2019
21:00
Primera B Nacional
Instituto
Almagro
TyC Sports Play
23:10
Sudamericano Sub-17
Perú
Chile
TyC Sports Play