Fixture de Brown de Adrogué en vivo

Domingo, 25 de agosto de 2019
15:30
Primera Nacional
All Boys
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Sábado, 31 de agosto de 2019
15:30
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Gimnasia Jujuy
TyC Sports Play
Sábado, 07 de septiembre de 2019
PD
Primera Nacional
Santamarina
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
Sábado, 14 de septiembre de 2019
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Instituto
Canal por confirmar
Sábado, 21 de septiembre de 2019
PD
Primera Nacional
San Martín Tucumán
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
Sábado, 28 de septiembre de 2019
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Almagro
Canal por confirmar
Sábado, 05 de octubre de 2019
PD
Primera Nacional
Villa Dálmine
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
Sábado, 12 de octubre de 2019
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Sarmiento
Canal por confirmar
Sábado, 19 de octubre de 2019
PD
Primera Nacional
Deportivo Riestra
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
Sábado, 02 de noviembre de 2019
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Chacarita Juniors
Canal por confirmar
Sábado, 09 de noviembre de 2019
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Gimnasia y Esgrima
Canal por confirmar
Sábado, 16 de noviembre de 2019
PD
Primera Nacional
Tigre
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
Sábado, 23 de noviembre de 2019
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Defensores Belgrano
Canal por confirmar
Sábado, 30 de noviembre de 2019
PD
Primera Nacional
Quilmes
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
Sábado, 08 de febrero de 2020
PD
Primera Nacional
At. Rafaela
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
Sábado, 15 de febrero de 2020
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
All Boys
Canal por confirmar
Sábado, 22 de febrero de 2020
PD
Primera Nacional
Gimnasia Jujuy
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
Sábado, 29 de febrero de 2020
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Santamarina
Canal por confirmar
Sábado, 07 de marzo de 2020
PD
Primera Nacional
Instituto
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
Sábado, 14 de marzo de 2020
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
San Martín Tucumán
Canal por confirmar
Sábado, 21 de marzo de 2020
PD
Primera Nacional
Almagro
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
Sábado, 28 de marzo de 2020
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Villa Dálmine
Canal por confirmar
Sábado, 04 de abril de 2020
PD
Primera Nacional
Sarmiento
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
Sábado, 11 de abril de 2020
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Deportivo Riestra
Canal por confirmar
Sábado, 18 de abril de 2020
PD
Primera Nacional
Chacarita Juniors
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
Sábado, 25 de abril de 2020
PD
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
Sábado, 02 de mayo de 2020
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Tigre
Canal por confirmar
Sábado, 09 de mayo de 2020
PD
Primera Nacional
Defensores Belgrano
Brown de Adrogué
Canal por confirmar
Sábado, 16 de mayo de 2020
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Quilmes
Canal por confirmar