Fixture de Brown de Adrogué en vivo

Sábado, 16 de mayo de 2020
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Quilmes
APLAZADO
Sábado, 09 de mayo de 2020
PD
Primera Nacional
Defensores Belgrano
Brown de Adrogué
APLAZADO
Sábado, 02 de mayo de 2020
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Tigre
APLAZADO
Sábado, 25 de abril de 2020
PD
Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
Brown de Adrogué
APLAZADO
Sábado, 18 de abril de 2020
PD
Primera Nacional
Chacarita Juniors
Brown de Adrogué
APLAZADO
Sábado, 11 de abril de 2020
PD
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Deportivo Riestra
APLAZADO
Sábado, 04 de abril de 2020
PD
Primera Nacional
Sarmiento
Brown de Adrogué
APLAZADO
Viernes, 27 de marzo de 2020
19:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Villa Dálmine
APLAZADO
Viernes, 20 de marzo de 2020
19:00
Primera Nacional
Almagro
Brown de Adrogué
APLAZADO
Domingo, 15 de marzo de 2020
13:10
Primera Nacional
Brown de Adrogué
San Martín Tucumán
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 08 de marzo de 2020
18:00
Primera Nacional
Instituto
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Sábado, 29 de febrero de 2020
16:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Santamarina
TyC Sports Play
Viernes, 21 de febrero de 2020
20:30
Primera Nacional
Gimnasia Jujuy
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Sábado, 15 de febrero de 2020
16:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
All Boys
TyC Sports Play
Viernes, 07 de febrero de 2020
20:00
Primera Nacional
At. Rafaela
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Lunes, 02 de diciembre de 2019
20:00
Primera Nacional
Quilmes
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Sábado, 23 de noviembre de 2019
16:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Defensores Belgrano
TyC Sports Play
Domingo, 17 de noviembre de 2019
18:15
Primera Nacional
Tigre
Brown de Adrogué
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 10 de noviembre de 2019
14:30
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
Sábado, 02 de noviembre de 2019
14:30
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Chacarita Juniors
TyC Sports Play
Lunes, 21 de octubre de 2019
15:30
Primera Nacional
Deportivo Riestra
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Domingo, 13 de octubre de 2019
15:30
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Sarmiento
TyC Sports Play
Sábado, 05 de octubre de 2019
15:30
Primera Nacional
Villa Dálmine
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Lunes, 30 de septiembre de 2019
15:30
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Almagro
TyC Sports Play
Domingo, 22 de septiembre de 2019
16:00
Primera Nacional
San Martín Tucumán
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Sábado, 14 de septiembre de 2019
15:30
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Instituto
TyC Sports Play
Lunes, 09 de septiembre de 2019
20:30
Primera Nacional
Santamarina
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Sábado, 31 de agosto de 2019
15:30
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Gimnasia Jujuy
TyC Sports Play
Domingo, 25 de agosto de 2019
15:30
Primera Nacional
All Boys
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Sábado, 17 de agosto de 2019
12:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
At. Rafaela
TyC Sports Play
Sábado, 11 de mayo de 2019
15:30
Primera Nacional
Sarmiento
Brown de Adrogué
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 05 de mayo de 2019
15:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Sarmiento
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 21 de abril de 2019
15:10
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Nueva Chicago
TyC Sports
TyC Sports Interior
Sábado, 13 de abril de 2019
16:00
Primera Nacional
Ferro Carril Oeste
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Lunes, 01 de abril de 2019
15:30
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Sarmiento
TyC Sports Play
Lunes, 25 de marzo de 2019
20:10
Primera Nacional
Quilmes
Brown de Adrogué
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 17 de marzo de 2019
15:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Independiente Rivadavia
TyC Sports Play
Sábado, 09 de marzo de 2019
16:00
Primera Nacional
Deportivo Morón
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Sábado, 02 de marzo de 2019
16:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Chacarita Juniors
TyC Sports Play
Sábado, 23 de febrero de 2019
20:00
Primera Nacional
CA Mitre
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Sábado, 16 de febrero de 2019
16:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Temperley
TyC Sports Play
Domingo, 10 de febrero de 2019
18:00
Primera Nacional
Instituto
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Sábado, 02 de febrero de 2019
16:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Santamarina
TyC Sports Play
Domingo, 09 de diciembre de 2018
16:00
Primera Nacional
Gimnasia Jujuy
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Domingo, 02 de diciembre de 2018
16:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Defensores Belgrano
TyC Sports Play
Miércoles, 28 de noviembre de 2018
16:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Agropecuario
TyC Sports Play
Sábado, 24 de noviembre de 2018
20:00
Primera Nacional
Arsenal Sarandí
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Viernes, 02 de noviembre de 2018
20:05
Primera Nacional
Villa Dálmine
Brown de Adrogué
TyC Sports
TyC Sports Interior
Sábado, 27 de octubre de 2018
15:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
Sábado, 20 de octubre de 2018
20:05
Primera Nacional
Platense
Brown de Adrogué
DIRECTV Sports (610-619)