Fixture de Europa League en vivo

Jueves, 19 de septiembre de 2019
13:55
Europa League
Getafe
Trabzonspor
ESPN+
13:55
Europa League
PSV Eindhoven
Sporting CP
ESPN Internacional
13:55
Europa League
Eintracht Frankfurt
Arsenal
ESPN 2
13:55
Europa League
Cluj
Lazio
FOX Sports 3
13:55
Europa League
Standard de Liège
Vitória Guimaraes
ESPN Play
13:55
Europa League
Qarabag FK
Sevilla FC
FOX Sports 2
13:55
Europa League
København
Lugano
ESPN Play
16:00
Europa League
Espanyol
Ferencvaros
FOX Sports 2
16:00
Europa League
AS Roma
Istanbul Basaksehir
ESPN 2
16:00
Europa League
Manchester Utd.
Astana
FOX Sports
16:00
Europa League
Borussia M'gladbach
Wolfsberger AC
ESPN+
16:00
Europa League
Rangers FC
Feyenoord
FOX Sports 3
16:00
Europa League
FC Porto
Young Boys
ESPN Internacional
16:00
Europa League
Gent
Saint Etienne
ESPN Play
16:00
Europa League
Partizan Beograd
AZ Alkmaar
ESPN Play
16:00
Europa League
PFC Ludogorets
CSKA Moskva
ESPN Play
Viernes, 30 de agosto de 2019
08:00
Europa League
Sorteo de Fase de Grupos
ESPN Play
Miércoles, 29 de mayo de 2019
16:00
Europa League
Chelsea
Arsenal
FOX Sports
FOX Sports 2
ESPN Internacional
Jueves, 09 de mayo de 2019
16:00
Europa League
Valencia CF
Arsenal
ESPN 2
16:00
Europa League
Chelsea
Eintracht Frankfurt
FOX Sports
Jueves, 02 de mayo de 2019
16:00
Europa League
Arsenal
Valencia CF
ESPN Internacional
ESPN 2
16:00
Europa League
Eintracht Frankfurt
Chelsea
FOX Sports
Jueves, 18 de abril de 2019
16:00
Europa League
Valencia CF
Villarreal
ESPN Internacional
16:00
Europa League
Napoli
Arsenal
ESPN 2
16:00
Europa League
Chelsea
Slavia Praha
FOX Sports
16:00
Europa League
Eintracht Frankfurt
Benfica
FOX Sports 2
Jueves, 11 de abril de 2019
16:00
Europa League
Arsenal
Napoli
FOX Sports
16:00
Europa League
Villarreal
Valencia CF
ESPN 2
16:00
Europa League
Benfica
Eintracht Frankfurt
FOX Sports 2
16:00
Europa League
Slavia Praha
Chelsea
ESPN 3
Viernes, 15 de marzo de 2019
08:00
Europa League
Sorteo de Cuartos y Semifinales
FOX Sports
Jueves, 14 de marzo de 2019
13:55
Europa League
Dynamo Kyiv
Chelsea
ESPN 2
13:55
Europa League
Krasnodar
Valencia CF
ESPN Internacional
13:55
Europa League
Red Bull Salzburg
Napoli
FOX Sports 2
16:00
Europa League
Arsenal
Stade Rennais
FOX Sports
16:00
Europa League
Inter Milan
Eintracht Frankfurt
ESPN 2
16:00
Europa League
Benfica
GNK Dinamo Zagreb
FOX Sports 3
16:00
Europa League
Slavia Praha
Sevilla FC
FOX Sports 2
Jueves, 07 de marzo de 2019
13:55
Europa League
Sevilla FC
Slavia Praha
ESPN Internacional
13:55
Europa League
Eintracht Frankfurt
Inter Milan
FOX Sports
13:55
Europa League
Zenit St. Petersburg
Villarreal
ESPN 2
13:55
Europa League
Stade Rennais
Arsenal
FOX Sports 2
13:55
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
Benfica
FOX Sports 3
16:00
Europa League
Valencia CF
Krasnodar
FOX Sports 2
16:00
Europa League
Napoli
Red Bull Salzburg
ESPN Play
16:00
Europa League
Chelsea
Dynamo Kyiv
ESPN 2
Jueves, 21 de febrero de 2019
16:00
Europa League
Real Betis
Stade Rennais
FOX Sports
16:00
Europa League
Bayer Leverkusen
Krasnodar
FOX Sports 2
16:00
Europa League
Inter Milan
Rapid Wien
ESPN 3
16:00
Europa League
Chelsea
Malmö FF
ESPN 2