Programación de FOX Sports 3 en vivo

FOX Sports 3: En este momento no hay ningún partido en vivo. Puedes ver el historial de partidos en TV emitidos anteriormente.

Jueves, 11/04/2024
19:00 Bolívar Millonarios
Miércoles, 10/04/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cerro Porteño Alianza Lima
  • Star+
  • FOX Sports 3
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
São Paulo Cobresal
  • Star+
  • FOX Sports 3
Martes, 09/04/2024
23:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Junior Universitario
  • Star+
  • FOX Sports 3
Jueves, 04/04/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Caracas FC Atlético Mineiro
  • Star+
  • FOX Sports 3
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palestino Bolívar
  • Star+
  • FOX Sports 3
Miércoles, 03/04/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Botafogo Junior
  • Star+
  • FOX Sports 3
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Colo Colo Cerro Porteño
  • Star+
  • FOX Sports 3
Martes, 02/04/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cobresal Barcelona SC
  • Star+
  • FOX Sports 3
23:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Universitario LDU Quito
  • Star+
  • FOX Sports 3
Miércoles, 13/03/2024
20:30
  • Copa Libertadores Fase 3
Colo Colo Trinidense
Miércoles, 28/02/2024
20:30
  • Copa Libertadores Fase 2
Botafogo Club Aurora
  • Star+
  • FOX Sports 3
Martes, 27/02/2024
16:00 Ross County St. Mirren
  • Star+
  • FOX Sports 3
20:30
  • Copa Libertadores Fase 2
Sporting Cristal Always Ready
  • Star+
  • FOX Sports 3
Miércoles, 21/02/2024
20:30
  • Copa Libertadores Fase 2
Club Aurora Botafogo
  • Star+
  • FOX Sports 3
Martes, 20/02/2024
20:30
  • Copa Libertadores Fase 2
Always Ready Sporting Cristal
  • Star+
  • FOX Sports 3
Jueves, 08/02/2024
20:30
  • Copa Libertadores Fase 1
Aucas Club Nacional
  • Star+
  • FOX Sports 3
Miércoles, 07/02/2024
16:00
  • Scottish Premiership
Hibernian Celtic FC
  • Star+
  • FOX Sports 3
20:30
  • Copa Libertadores Fase 1
Club Aurora Melgar
  • Star+
  • FOX Sports 3
Martes, 06/02/2024
20:30
  • Copa Libertadores Fase 1
Puerto Cabello Defensor Sporting
  • Star+
  • Pluto TV
  • Mitelefe.com
  • Mi Telefe App
  • FOX Sports 3
Sábado, 03/02/2024
15:45 Genk Saint-Gilloise
  • Star+
  • FOX Sports 3
Miércoles, 13/12/2023
16:00 FC Porto Shakhtar Donetsk
  • Star+
  • FOX Sports 3
Martes, 12/12/2023
16:00
  • Champions League Fase de grupos
Red Bull Salzburg Benfica
  • Star+
  • FOX Sports 3
Miércoles, 29/11/2023
16:00
  • Champions League Fase de grupos
Real Sociedad Red Bull Salzburg
  • Star+
  • FOX Sports 3
Martes, 28/11/2023
16:00
  • Champions League Fase de grupos
Young Boys Crvena Zvezda
  • Star+
  • FOX Sports 3
Domingo, 26/11/2023
08:00
  • Scottish Premiership
Aberdeen Rangers FC
  • Star+
  • FOX Sports 3
Miércoles, 08/11/2023
16:00
  • Champions League Fase de grupos
PSV Eindhoven Lens
  • Star+
  • FOX Sports 3
Martes, 07/11/2023
16:00
  • Champions League Fase de grupos
FC Porto Antwerp
  • Star+
  • FOX Sports 3
Sábado, 04/11/2023
11:00 Rotherham Utd. QPR
  • Star+
  • FOX Sports 3
20:30 Palmeiras At. Paranaense
Viernes, 27/10/2023
15:45
  • Jupiler Pro League
Sint-Truiden VV RWDM
  • Star+
  • FOX Sports 3
Miércoles, 25/10/2023
16:00
  • Champions League Fase de grupos
RB Leipzig Crvena Zvezda
  • Star+
  • FOX Sports 3
Martes, 24/10/2023
16:00
  • Champions League Fase de grupos
Benfica Real Sociedad
  • Star+
  • FOX Sports 3
Martes, 03/10/2023
16:00
  • Champions League Fase de grupos
København FC Bayern
  • Star+
  • FOX Sports 3
Miércoles, 20/09/2023
16:00
  • Champions League Fase de grupos
Arsenal PSV Eindhoven
  • Star+
  • FOX Sports 3
Martes, 19/09/2023
16:00
  • Champions League Fase de grupos
Feyenoord Celtic FC
  • Star+
  • FOX Sports 3
Sábado, 26/08/2023
08:30
  • Scottish Premiership
Ross County Rangers FC
  • Star+
  • FOX Sports 3
11:00
  • Championship
Coventry City Sunderland
  • Star+
  • FOX Sports 3
Miércoles, 09/08/2023
21:00
  • Copa Libertadores 1/8 de final
Independiente del Valle Deportivo Pereira
  • Star+
  • FOX Sports 3
Martes, 08/08/2023
21:00
  • Copa Libertadores 1/8 de final
At. Paranaense Bolívar
  • Star+
  • FOX Sports 3
Miércoles, 02/08/2023
21:00
  • Copa Libertadores 1/8 de final
Deportivo Pereira Independiente del Valle
Jueves, 29/06/2023
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Barcelona SC Cerro Porteño
  • Star+
  • FOX Sports 3
Miércoles, 28/06/2023
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Nacional Metropolitanos
  • Star+
  • FOX Sports 3
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
CR Flamengo Aucas
  • Star+
  • FOX Sports 3
Martes, 27/06/2023
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
At. Paranaense Alianza Lima
  • Star+
  • FOX Sports 3
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Atlético Nacional Patronato
  • Star+
  • FOX Sports 3
Miércoles, 07/06/2023
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Independiente del Valle Corinthians
  • Star+
  • FOX Sports 3
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palmeiras Barcelona SC
  • Star+
  • FOX Sports 3
Martes, 06/06/2023
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
At. Paranaense Club Libertad
  • Star+
  • FOX Sports 3
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Alianza Lima Atlético Mineiro
  • Star+
  • FOX Sports 3
Más días

En este momento, hay 118 partidos televisados en vivo de 10 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Dynamo Kyiv - Benfica de Champions League que se disputará el próximo martes, 14 de septiembre de 2021 a las 09:00 p.m..