Fixture de Eredivisie en vivo

Domingo, 18 de agosto de 2019
11:45
Eredivisie
Feyenoord
Utrecht
ESPN Play
15:00
Eredivisie
Heracles
PSV Eindhoven
ESPN+
Sábado, 17 de agosto de 2019
13:30
Eredivisie
VVV Venlo
Ajax
ESPN Play
Domingo, 11 de agosto de 2019
09:30
Eredivisie
Heerenveen
Feyenoord
ESPN Play
15:00
Eredivisie
PSV Eindhoven
ADO Den Haag
ESPN Play
Sábado, 10 de agosto de 2019
14:45
Eredivisie
Ajax
Emmen
ESPN 3
Domingo, 04 de agosto de 2019
09:30
Eredivisie
Feyenoord
Sparta Rotterdam
ESPN Play
Sábado, 03 de agosto de 2019
13:30
Eredivisie
Vitesse
Ajax
ESPN Internacional
15:45
Eredivisie
Twente
PSV Eindhoven
ESPN Play
Martes, 28 de mayo de 2019
15:45
Eredivisie
Vitesse
Utrecht
ESPN Play
Viernes, 24 de mayo de 2019
15:45
Eredivisie
Utrecht
Vitesse
ESPN Play
Martes, 21 de mayo de 2019
13:30
Eredivisie
Utrecht
Heracles
ESPN Play
15:45
Eredivisie
Vitesse
Groningen
ESPN Play
Sábado, 18 de mayo de 2019
13:30
Eredivisie
Heracles
Utrecht
ESPN Play
15:45
Eredivisie
Groningen
Vitesse
ESPN Play
Miércoles, 15 de mayo de 2019
14:30
Eredivisie
PSV Eindhoven
Heracles
ESPN Play
14:30
Eredivisie
De Graafschap
Ajax
ESPN 3
14:30
Eredivisie
Fortuna Sittard
Feyenoord
ESPN Play
Domingo, 12 de mayo de 2019
09:30
Eredivisie
AZ Alkmaar
PSV Eindhoven
ESPN Play
09:30
Eredivisie
Ajax
Utrecht
ESPN Play
09:30
Eredivisie
Feyenoord
ADO Den Haag
ESPN Play
Jueves, 25 de abril de 2019
15:45
Eredivisie
Willem II
PSV Eindhoven
ESPN 3
Miércoles, 24 de abril de 2019
15:45
Eredivisie
NAC Breda
Feyenoord
ESPN 3
Martes, 23 de abril de 2019
15:45
Eredivisie
Ajax
Vitesse
ESPN Play
Domingo, 21 de abril de 2019
11:45
Eredivisie
PSV Eindhoven
ADO Den Haag
ESPN Play
Sábado, 20 de abril de 2019
13:30
Eredivisie
Groningen
Ajax
ESPN Play
15:45
Eredivisie
Feyenoord
AZ Alkmaar
ESPN Play
Domingo, 14 de abril de 2019
07:15
Eredivisie
PSV Eindhoven
De Graafschap
ESPN Play
Sábado, 13 de abril de 2019
13:30
Eredivisie
Ajax
Excelsior
ESPN Play
15:45
Eredivisie
Feyenoord
Heracles
ESPN Play
Domingo, 07 de abril de 2019
09:30
Eredivisie
VVV Venlo
Feyenoord
ESPN Play
Sábado, 06 de abril de 2019
13:30
Eredivisie
Willem II
Ajax
ESPN 3
Jueves, 04 de abril de 2019
13:30
Eredivisie
PSV Eindhoven
PEC Zwolle
ESPN Play
15:45
Eredivisie
Feyenoord
Heerenveen
ESPN Play
Miércoles, 03 de abril de 2019
15:45
Eredivisie
Emmen
Ajax
ESPN Play
Domingo, 31 de marzo de 2019
09:30
Eredivisie
Utrecht
Feyenoord
ESPN Play
11:45
Eredivisie
Ajax
PSV Eindhoven
ESPN Play
Sábado, 30 de marzo de 2019
15:45
Eredivisie
AZ Alkmaar
Groningen
ESPN Play
Domingo, 17 de marzo de 2019
07:15
Eredivisie
VVV Venlo
PSV Eindhoven
ESPN Play
09:30
Eredivisie
AZ Alkmaar
Ajax
ESPN Play
Sábado, 16 de marzo de 2019
14:45
Eredivisie
Feyenoord
Willem II
ESPN Play
Miércoles, 13 de marzo de 2019
13:30
Eredivisie
Ajax
PEC Zwolle
ESPN 3
Domingo, 10 de marzo de 2019
09:30
Eredivisie
Vitesse
Feyenoord
ESPN Play
Sábado, 09 de marzo de 2019
14:45
Eredivisie
PSV Eindhoven
NAC Breda
ESPN Play
Domingo, 03 de marzo de 2019
11:45
Eredivisie
Feyenoord
Emmen
ESPN Play
Sábado, 02 de marzo de 2019
14:45
Eredivisie
Excelsior
PSV Eindhoven
ESPN Play
15:45
Eredivisie
Vitesse
NAC Breda
ESPN Play
Domingo, 24 de febrero de 2019
07:15
Eredivisie
ADO Den Haag
Ajax
ESPN 2
09:30
Eredivisie
PSV Eindhoven
Feyenoord
ESPN Play
11:45
Eredivisie
Willem II
AZ Alkmaar
ESPN Play