Fixture de Copa del Rey en vivo

Jueves, 21 de enero de 2021
15:00
Copa del Rey
UD Ibiza
Athletic Club
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Copa del Rey
Cornellá
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 20 de enero de 2021
15:00
Copa del Rey
Córdoba
Real Sociedad
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Copa del Rey
Alcoyano
Real Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 17 de enero de 2021
08:00
Copa del Rey
Málaga
Granada
DIRECTV Sports (610-619)
08:00
Copa del Rey
Espanyol
Osasuna
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
Copa del Rey
Sporting Gijón
Real Betis
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
Copa del Rey
Navalcarnero
Eibar
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa del Rey
Alcorcón
Valencia CF
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa del Rey
Tenerife
Villarreal
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 16 de enero de 2021
08:00
Copa del Rey
UD Almería
Alavés
DIRECTV Sports (610-619)
08:00
Copa del Rey
Peña Deportiva
Real Valladolid
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
Copa del Rey
Girona
Cádiz CF
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa del Rey
Fuenlabrada
Levante
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Copa del Rey
Leganés
Sevilla FC
DIRECTV Sports (610-619)
18:00
Copa del Rey
Rayo Vallecano
Elche
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 07 de enero de 2021
15:00
Copa del Rey
Yeclano
Valencia CF
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Copa del Rey
Pontevedra
Cádiz CF
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Copa del Rey
Alcoyano
Huesca
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Copa del Rey
Las Rozas
Eibar
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 06 de enero de 2021
13:00
Copa del Rey
Mutilvera
Real Betis
DIRECTV Sports (610-619)
13:00
Copa del Rey
Cultural Leonesa
Granada
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa del Rey
Cornellá
At. Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Copa del Rey
Deportivo
Alavés
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Copa del Rey
UE Olot
Osasuna
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 05 de enero de 2021
13:00
Copa del Rey
Córdoba
Getafe
DIRECTV Sports (610-619)
13:00
Copa del Rey
UD Ibiza
Celta
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Copa del Rey
Zamora
Villarreal
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Copa del Rey
Linares Deportivo
Sevilla FC
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Copa del Rey
Marbella
Real Valladolid
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 17 de diciembre de 2020
15:00
Copa del Rey
AD San Juan
Granada
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Copa del Rey
Ribadumia
Cádiz CF
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Copa del Rey
Anaitasuna CD
Getafe
DIRECTV Sports (610-619)
15:30
Copa del Rey
UCAM Murcia
Real Betis
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Copa del Rey
Llanera
Celta
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Copa del Rey
Racing Rioja
Eibar
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 16 de diciembre de 2020
15:00
Copa del Rey
Terrassa FC
Valencia CF
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Copa del Rey
CD Cardassar
At. Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Copa del Rey
SD Leioa
Villarreal
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 15 de diciembre de 2020
15:00
Copa del Rey
Tomares
Osasuna
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Copa del Rey
Ciudad de Lucena
Sevilla FC
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 17 de abril de 2020
01:30
Copa del Rey
Real Madrid
FC Barcelona
(Diferido)
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 16 de abril de 2020
01:00
Copa del Rey
FC Barcelona
Real Madrid
(Diferido)
DIRECTV Sports (610-619)
13:00
Copa del Rey
Real Madrid
FC Barcelona
(Diferido)
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 15 de abril de 2020
13:00
Copa del Rey
FC Barcelona
Real Madrid
(Diferido)
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 05 de marzo de 2020
17:00
Copa del Rey
Granada
Athletic Club
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 04 de marzo de 2020
17:00
Copa del Rey
Mirandés
Real Sociedad
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 13 de febrero de 2020
17:00
Copa del Rey
Real Sociedad
Mirandés
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 12 de febrero de 2020
17:00
Copa del Rey
Athletic Club
Granada
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 06 de febrero de 2020
17:00
Copa del Rey
Athletic Club
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)



Para más información, puedes acceder a la web de Copa del Rey.