Programación de Canal por confirmar en vivo

Lunes, 4/3/2024
21:00 Instituto Instituto CA Huracán CA Huracán
  • Canal por confirmar
Martes, 5/3/2024
19:00
  • Copa de la Liga Profesional
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
  • Canal por confirmar
21:30
  • Copa de la Liga Profesional
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
Miércoles, 6/3/2024
17:00
  • Copa de la Liga Profesional
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
  • Canal por confirmar
19:15
  • Copa de la Liga Profesional
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
  • Canal por confirmar
19:15
  • Copa de la Liga Profesional
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
21:30
  • Copa de la Liga Profesional
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
21:30
  • Copa de la Liga Profesional
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
Jueves, 7/3/2024
17:00
  • Copa de la Liga Profesional
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Canal por confirmar
19:00
  • Copa de la Liga Profesional
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
21:15
  • Copa de la Liga Profesional
Belgrano Belgrano Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
21:15
  • Copa de la Liga Profesional
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Tigre Tigre
  • Canal por confirmar
Viernes, 8/3/2024
21:10 At. Rafaela At. Rafaela Deportivo Morón Deportivo Morón
  • Canal por confirmar
Sábado, 9/3/2024
17:00
  • Primera Nacional
Estudiantes BA Estudiantes BA Chacarita Juniors Chacarita Juniors
  • Canal por confirmar
17:00
  • Primera Nacional
Defensores Belgrano Defensores Belgrano Almagro Almagro
  • Canal por confirmar
17:00
  • Primera Nacional
San Miguel San Miguel San Martín San Martín
  • Canal por confirmar
17:00
  • Copa de la Liga Profesional
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
17:00
  • Copa de la Liga Profesional
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Canal por confirmar
19:00
  • Primera Nacional
Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste Guillermo Brown Guillermo Brown
  • Canal por confirmar
19:15
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Independiente River Plate River Plate
  • Canal por confirmar
21:00
  • Primera Nacional
Chaco For Ever Chaco For Ever Brown de Adrogué Brown de Adrogué
  • Canal por confirmar
21:30
  • Primera Nacional
Quilmes Quilmes Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
  • Canal por confirmar
21:30
  • Copa de la Liga Profesional
Rosario Central Rosario Central Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
21:30
  • Copa de la Liga Profesional
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
Domingo, 10/3/2024
17:00
  • Primera Nacional
Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy All Boys All Boys
  • Canal por confirmar
17:00
  • Primera Nacional
Almirante Brown Almirante Brown CA Mitre CA Mitre
  • Canal por confirmar
17:00
  • Primera Nacional
Deportivo Madryn Deportivo Madryn Nueva Chicago Nueva Chicago
  • Canal por confirmar
17:00
  • Primera Nacional
Atlético Güemes Atlético Güemes Tristán Suárez Tristán Suárez
  • Canal por confirmar
17:00
  • Primera Nacional
Defensores Unidos Defensores Unidos Gimnasia y Esgrima Gimnasia y Esgrima
  • Canal por confirmar
17:00
  • Copa de la Liga Profesional
Godoy Cruz Godoy Cruz Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Canal por confirmar
17:00
  • Copa de la Liga Profesional
CA Huracán CA Huracán Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
17:30
  • Primera Nacional
Deportivo Maipú Deportivo Maipú Agropecuario Agropecuario
  • Canal por confirmar
18:00
  • Primera Nacional
CA Alvarado CA Alvarado Patronato Patronato
  • Canal por confirmar
19:10
  • Primera Nacional
CA Colón CA Colón Aldosivi Aldosivi
  • Canal por confirmar
19:10
  • Primera Nacional
CA Talleres CA Talleres San Martín Tucumán San Martín Tucumán
  • Canal por confirmar
19:15
  • Copa de la Liga Profesional
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Canal por confirmar
19:15
  • Copa de la Liga Profesional
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Estudiantes RC Estudiantes RC Racing Córdoba Racing Córdoba
  • Canal por confirmar
21:30
  • Copa de la Liga Profesional
Boca Juniors Boca Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Canal por confirmar
Lunes, 11/3/2024
17:00
  • Primera Nacional
San Telmo San Telmo Temperley Temperley
  • Canal por confirmar
19:00
  • Copa de la Liga Profesional
Tigre Tigre Lanús Lanús
  • Canal por confirmar
21:10
  • Primera Nacional
CA Atlanta CA Atlanta Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
  • Canal por confirmar
21:15
  • Copa de la Liga Profesional
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
21:15
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
  • Canal por confirmar
Martes, 12/3/2024
21:15
  • Copa de la Liga Profesional
Central Córdoba Central Córdoba Belgrano Belgrano
  • Canal por confirmar
Viernes, 15/3/2024
16:30
  • Copa de la Liga Profesional
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Independiente Independiente
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
All Boys All Boys Deportivo Maipú Deportivo Maipú
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí CA Talleres CA Talleres
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
San Martín San Martín Quilmes Quilmes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Chacarita Juniors Chacarita Juniors Defensores Belgrano Defensores Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Brown de Adrogué Brown de Adrogué San Telmo San Telmo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Temperley Temperley At. Rafaela At. Rafaela
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Nueva Chicago Nueva Chicago Defensores Unidos Defensores Unidos
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Patronato Patronato Atlético Güemes Atlético Güemes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Tristán Suárez Tristán Suárez Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Deportivo Morón Deportivo Morón Deportivo Madryn Deportivo Madryn
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
San Martín Tucumán San Martín Tucumán Estudiantes BA Estudiantes BA
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Aldosivi Aldosivi Estudiantes RC Estudiantes RC
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro Almirante Brown Almirante Brown
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima Gimnasia y Esgrima CA Atlanta CA Atlanta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Almagro Almagro Chaco For Ever Chaco For Ever
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Mitre CA Mitre CA Colón CA Colón
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Guillermo Brown Guillermo Brown San Miguel San Miguel
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Agropecuario Agropecuario Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Racing Córdoba Racing Córdoba CA Alvarado CA Alvarado
  • Canal por confirmar
21:00
  • Copa de la Liga Profesional
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
  • Canal por confirmar
Sábado, 16/3/2024
17:00
  • Copa de la Liga Profesional
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
  • Canal por confirmar
19:15
  • Copa de la Liga Profesional
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
21:30
  • Copa de la Liga Profesional
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
21:30
  • Copa de la Liga Profesional
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
Domingo, 17/3/2024
16:00
  • Copa de la Liga Profesional
Godoy Cruz Godoy Cruz Tigre Tigre
  • Canal por confirmar
16:00
  • Copa de la Liga Profesional
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
  • Canal por confirmar
18:30
  • Copa de la Liga Profesional
River Plate River Plate Gimnasia LP Gimnasia LP
  • Canal por confirmar
21:00
  • Copa de la Liga Profesional
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
21:00
  • Copa de la Liga Profesional
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Canal por confirmar
Lunes, 18/3/2024
21:15
  • Copa de la Liga Profesional
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
Martes, 19/3/2024
21:15
  • Copa de la Liga Profesional
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
Miércoles, 20/3/2024
19:00
  • Copa de la Liga Profesional
San Lorenzo San Lorenzo Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Canal por confirmar
21:15
  • Copa de la Liga Profesional
Belgrano Belgrano Lanús Lanús
  • Canal por confirmar
Viernes, 22/3/2024
20:00
  • Primera Nacional
At. Rafaela At. Rafaela Brown de Adrogué Brown de Adrogué
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Colón CA Colón Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Quilmes Quilmes Guillermo Brown Guillermo Brown
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Atlanta CA Atlanta Nueva Chicago Nueva Chicago
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Chacarita Juniors Chacarita Juniors San Martín Tucumán San Martín Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy Patronato Patronato
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste All Boys All Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Estudiantes BA Estudiantes BA Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Almirante Brown Almirante Brown Gimnasia y Esgrima Gimnasia y Esgrima
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Aldosivi Aldosivi CA Alvarado CA Alvarado
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Deportivo Madryn Deportivo Madryn Temperley Temperley
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
San Telmo San Telmo Almagro Almagro
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Talleres CA Talleres San Martín San Martín
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Atlético Güemes Atlético Güemes Racing Córdoba Racing Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Defensores Unidos Defensores Unidos Deportivo Morón Deportivo Morón
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
San Miguel San Miguel Agropecuario Agropecuario
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Chaco For Ever Chaco For Ever Defensores Belgrano Defensores Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Estudiantes RC Estudiantes RC CA Mitre CA Mitre
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Deportivo Maipú Deportivo Maipú Tristán Suárez Tristán Suárez
  • Canal por confirmar
Viernes, 29/3/2024
20:00
  • Primera Nacional
All Boys All Boys San Miguel San Miguel
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí Chacarita Juniors Chacarita Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
San Martín San Martín Estudiantes BA Estudiantes BA
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Brown de Adrogué Brown de Adrogué Deportivo Madryn Deportivo Madryn
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Temperley Temperley Defensores Unidos Defensores Unidos
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Nueva Chicago Nueva Chicago Almirante Brown Almirante Brown
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Patronato Patronato Deportivo Maipú Deportivo Maipú
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Tristán Suárez Tristán Suárez Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Deportivo Morón Deportivo Morón CA Atlanta CA Atlanta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
San Martín Tucumán San Martín Tucumán Chaco For Ever Chaco For Ever
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro Estudiantes RC Estudiantes RC
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima Gimnasia y Esgrima CA Colón CA Colón
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Almagro Almagro At. Rafaela At. Rafaela
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Mitre CA Mitre Aldosivi Aldosivi
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Defensores Belgrano Defensores Belgrano San Telmo San Telmo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Guillermo Brown Guillermo Brown CA Talleres CA Talleres
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Agropecuario Agropecuario Quilmes Quilmes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Racing Córdoba Racing Córdoba Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Alvarado CA Alvarado Atlético Güemes Atlético Güemes
  • Canal por confirmar
Sábado, 30/3/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Boca Juniors Boca Juniors San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Independiente Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Lanús Lanús Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Gimnasia LP Gimnasia LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Rosario Central Rosario Central Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Platense Platense Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Sarmiento Sarmiento Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Instituto Instituto Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
CA Huracán CA Huracán River Plate River Plate
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Central Córdoba Central Córdoba Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
Viernes, 5/4/2024
20:00
  • Primera Nacional
At. Rafaela At. Rafaela Defensores Belgrano Defensores Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Colón CA Colón Nueva Chicago Nueva Chicago
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Quilmes Quilmes All Boys All Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Atlanta CA Atlanta Temperley Temperley
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Chacarita Juniors Chacarita Juniors San Martín San Martín
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy CA Alvarado CA Alvarado
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste Patronato Patronato
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Estudiantes BA Estudiantes BA Guillermo Brown Guillermo Brown
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Almirante Brown Almirante Brown Deportivo Morón Deportivo Morón
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
San Martín Tucumán San Martín Tucumán Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Aldosivi Aldosivi Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Mitre CA Mitre Atlético Güemes Atlético Güemes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Deportivo Madryn Deportivo Madryn Almagro Almagro
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
San Telmo San Telmo Chaco For Ever Chaco For Ever
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Talleres CA Talleres Agropecuario Agropecuario
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Defensores Unidos Defensores Unidos Brown de Adrogué Brown de Adrogué
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
San Miguel San Miguel Tristán Suárez Tristán Suárez
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Estudiantes RC Estudiantes RC Gimnasia y Esgrima Gimnasia y Esgrima
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Deportivo Maipú Deportivo Maipú Racing Córdoba Racing Córdoba
  • Canal por confirmar
Sábado, 6/4/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Estudiantes LP Estudiantes LP Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Godoy Cruz Godoy Cruz Sarmiento Sarmiento
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Lanús Lanús
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
River Plate River Plate Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
San Lorenzo San Lorenzo Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Belgrano Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Banfield Banfield Independiente Independiente
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Platense Platense Tigre Tigre
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Gimnasia LP Gimnasia LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Barracas Central Barracas Central Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Deportivo Riestra Deportivo Riestra CA Huracán CA Huracán
  • Canal por confirmar
Viernes, 12/4/2024
20:00
  • Primera Nacional
All Boys All Boys CA Talleres CA Talleres
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí San Telmo San Telmo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
San Martín San Martín San Martín Tucumán San Martín Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Brown de Adrogué Brown de Adrogué CA Atlanta CA Atlanta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Temperley Temperley Almirante Brown Almirante Brown
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Nueva Chicago Nueva Chicago Estudiantes RC Estudiantes RC
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Patronato Patronato San Miguel San Miguel
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Tristán Suárez Tristán Suárez Quilmes Quilmes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Deportivo Morón Deportivo Morón CA Colón CA Colón
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro CA Mitre CA Mitre
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima Gimnasia y Esgrima Aldosivi Aldosivi
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Almagro Almagro Defensores Unidos Defensores Unidos
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Defensores Belgrano Defensores Belgrano Deportivo Madryn Deportivo Madryn
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Guillermo Brown Guillermo Brown Chacarita Juniors Chacarita Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Atlético Güemes Atlético Güemes Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Chaco For Ever Chaco For Ever At. Rafaela At. Rafaela
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Agropecuario Agropecuario Estudiantes BA Estudiantes BA
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Racing Córdoba Racing Córdoba Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Alvarado CA Alvarado Deportivo Maipú Deportivo Maipú
  • Canal por confirmar
Sábado, 13/4/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Boca Juniors Boca Juniors Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Tigre Tigre Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Rosario Central Rosario Central Deportivo Riestra Deportivo Riestra
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Sarmiento Sarmiento Platense Platense
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Instituto Instituto River Plate River Plate
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
CA Huracán CA Huracán Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Central Córdoba Central Córdoba San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
Viernes, 19/4/2024
20:00
  • Primera Nacional
Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí San Martín San Martín
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
At. Rafaela At. Rafaela San Telmo San Telmo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Colón CA Colón Temperley Temperley
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Quilmes Quilmes Patronato Patronato
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Atlanta CA Atlanta Almagro Almagro
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Chacarita Juniors Chacarita Juniors Agropecuario Agropecuario
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste CA Alvarado CA Alvarado
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Estudiantes BA Estudiantes BA All Boys All Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Almirante Brown Almirante Brown Brown de Adrogué Brown de Adrogué
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
San Martín Tucumán San Martín Tucumán Guillermo Brown Guillermo Brown
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Aldosivi Aldosivi Nueva Chicago Nueva Chicago
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Mitre CA Mitre Gimnasia y Esgrima Gimnasia y Esgrima
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Deportivo Madryn Deportivo Madryn Chaco For Ever Chaco For Ever
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Talleres CA Talleres Tristán Suárez Tristán Suárez
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Defensores Unidos Defensores Unidos Defensores Belgrano Defensores Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
San Miguel San Miguel Racing Córdoba Racing Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Estudiantes RC Estudiantes RC Deportivo Morón Deportivo Morón
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Deportivo Maipú Deportivo Maipú Atlético Güemes Atlético Güemes
  • Canal por confirmar
Viernes, 26/4/2024
20:00
  • Primera Nacional
All Boys All Boys Chacarita Juniors Chacarita Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
San Martín San Martín At. Rafaela At. Rafaela
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Brown de Adrogué Brown de Adrogué CA Colón CA Colón
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Temperley Temperley Estudiantes RC Estudiantes RC
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Nueva Chicago Nueva Chicago CA Mitre CA Mitre
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy Deportivo Maipú Deportivo Maipú
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Patronato Patronato CA Talleres CA Talleres
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Tristán Suárez Tristán Suárez Estudiantes BA Estudiantes BA
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Deportivo Morón Deportivo Morón Aldosivi Aldosivi
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima Gimnasia y Esgrima Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Almagro Almagro Almirante Brown Almirante Brown
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
San Telmo San Telmo Deportivo Madryn Deportivo Madryn
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Defensores Belgrano Defensores Belgrano CA Atlanta CA Atlanta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Guillermo Brown Guillermo Brown Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Atlético Güemes Atlético Güemes Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Chaco For Ever Chaco For Ever Defensores Unidos Defensores Unidos
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Agropecuario Agropecuario San Martín Tucumán San Martín Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
Racing Córdoba Racing Córdoba Quilmes Quilmes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Primera Nacional
CA Alvarado CA Alvarado San Miguel San Miguel
  • Canal por confirmar
Sábado, 11/5/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
20:00 Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
Sábado, 18/5/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Platense Platense Independiente Independiente
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Platense Platense Independiente Independiente
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
  • Canal por confirmar
Sábado, 25/5/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
Sábado, 1/6/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
River Plate River Plate Tigre Tigre
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
River Plate River Plate Tigre Tigre
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
  • Canal por confirmar
Martes, 11/6/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Independiente Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Independiente Independiente Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
  • Canal por confirmar
Sábado, 20/7/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Belgrano Belgrano Deportivo Riestra Deportivo Riestra
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Estudiantes LP Estudiantes LP Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Tigre Tigre
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
River Plate River Plate Lanús Lanús
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
San Lorenzo San Lorenzo CA Huracán CA Huracán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Rosario Central Rosario Central Sarmiento Sarmiento
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Banfield Banfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Instituto Instituto Independiente Independiente
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Gimnasia LP Gimnasia LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Central Córdoba Central Córdoba Platense Platense
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Barracas Central Barracas Central Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Belgrano Belgrano Deportivo Riestra Deportivo Riestra
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Estudiantes LP Estudiantes LP Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Tigre Tigre
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
River Plate River Plate Lanús Lanús
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
San Lorenzo San Lorenzo CA Huracán CA Huracán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Rosario Central Rosario Central Sarmiento Sarmiento
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Banfield Banfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Instituto Instituto Independiente Independiente
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Gimnasia LP Gimnasia LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Central Córdoba Central Córdoba Platense Platense
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Barracas Central Barracas Central Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Canal por confirmar
Martes, 23/7/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Boca Juniors Boca Juniors Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Godoy Cruz Godoy Cruz River Plate River Plate
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Independiente Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Lanús Lanús Belgrano Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Gimnasia LP Gimnasia LP San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Platense Platense Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Sarmiento Sarmiento Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
CA Huracán CA Huracán Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Boca Juniors Boca Juniors Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Godoy Cruz Godoy Cruz River Plate River Plate
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Independiente Independiente Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Lanús Lanús Belgrano Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Gimnasia LP Gimnasia LP San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Platense Platense Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Sarmiento Sarmiento Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
CA Huracán CA Huracán Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
Sábado, 27/7/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Belgrano Belgrano Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Estudiantes LP Estudiantes LP Gimnasia LP Gimnasia LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Lanús Lanús
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
River Plate River Plate Sarmiento Sarmiento
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
San Lorenzo San Lorenzo Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Tigre Tigre Deportivo Riestra Deportivo Riestra
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Rosario Central Rosario Central CA Huracán CA Huracán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Platense Platense
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Instituto Instituto Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Independiente Independiente
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Central Córdoba Central Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Barracas Central Barracas Central Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Belgrano Belgrano Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Estudiantes LP Estudiantes LP Gimnasia LP Gimnasia LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Lanús Lanús
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
River Plate River Plate Sarmiento Sarmiento
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
San Lorenzo San Lorenzo Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Tigre Tigre Deportivo Riestra Deportivo Riestra
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Rosario Central Rosario Central CA Huracán CA Huracán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Platense Platense
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Instituto Instituto Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Independiente Independiente
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Central Córdoba Central Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Barracas Central Barracas Central Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Canal por confirmar
Sábado, 3/8/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Boca Juniors Boca Juniors Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Godoy Cruz Godoy Cruz Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Independiente San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Lanús Lanús Tigre Tigre
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Unión Santa Fe Unión Santa Fe River Plate River Plate
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Gimnasia LP Gimnasia LP Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Platense Platense Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Sarmiento Sarmiento Belgrano Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
CA Huracán CA Huracán Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Boca Juniors Boca Juniors Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Godoy Cruz Godoy Cruz Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Independiente Independiente San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Lanús Lanús Tigre Tigre
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Unión Santa Fe Unión Santa Fe River Plate River Plate
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Gimnasia LP Gimnasia LP Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Platense Platense Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Sarmiento Sarmiento Belgrano Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
CA Huracán CA Huracán Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
Sábado, 10/8/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Belgrano Belgrano Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Estudiantes LP Estudiantes LP Independiente Independiente
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Sarmiento Sarmiento
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Gimnasia LP Gimnasia LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
River Plate River Plate CA Huracán CA Huracán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
San Lorenzo San Lorenzo Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Tigre Tigre Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Rosario Central Rosario Central Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Instituto Instituto Platense Platense
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Central Córdoba Central Córdoba Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Barracas Central Barracas Central Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Lanús Lanús
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Belgrano Belgrano Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Estudiantes LP Estudiantes LP Independiente Independiente
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Sarmiento Sarmiento
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Gimnasia LP Gimnasia LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
River Plate River Plate CA Huracán CA Huracán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
San Lorenzo San Lorenzo Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Tigre Tigre Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Rosario Central Rosario Central Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Instituto Instituto Platense Platense
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Central Córdoba Central Córdoba Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Barracas Central Barracas Central Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Lanús Lanús
  • Canal por confirmar
Sábado, 17/8/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Boca Juniors Boca Juniors San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Godoy Cruz Godoy Cruz Deportivo Riestra Deportivo Riestra
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Independiente Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Gimnasia LP Gimnasia LP River Plate River Plate
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Platense Platense Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Sarmiento Sarmiento Tigre Tigre
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
CA Huracán CA Huracán Belgrano Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Boca Juniors Boca Juniors San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Godoy Cruz Godoy Cruz Deportivo Riestra Deportivo Riestra
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Independiente Independiente Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Gimnasia LP Gimnasia LP River Plate River Plate
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Platense Platense Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Sarmiento Sarmiento Tigre Tigre
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
CA Huracán CA Huracán Belgrano Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
Sábado, 24/8/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Belgrano Belgrano Gimnasia LP Gimnasia LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Argentinos Juniors Argentinos Juniors CA Huracán CA Huracán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Lanús Lanús Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Independiente Independiente
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
River Plate River Plate Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
San Lorenzo San Lorenzo Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Tigre Tigre Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Rosario Central Rosario Central Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Instituto Instituto Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Platense Platense
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Central Córdoba Central Córdoba Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Barracas Central Barracas Central Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Sarmiento Sarmiento
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Belgrano Belgrano Gimnasia LP Gimnasia LP
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Argentinos Juniors Argentinos Juniors CA Huracán CA Huracán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Lanús Lanús Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Independiente Independiente
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
River Plate River Plate Newell's Old Boys Newell's Old Boys
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
San Lorenzo San Lorenzo Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Tigre Tigre Unión Santa Fe Unión Santa Fe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Rosario Central Rosario Central Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Instituto Instituto Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Platense Platense
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Central Córdoba Central Córdoba Banfield Banfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Barracas Central Barracas Central Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo LPF
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Sarmiento Sarmiento
  • Canal por confirmar
Sábado, 31/8/2024
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Boca Juniors Boca Juniors Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Godoy Cruz Godoy Cruz Central Córdoba Central Córdoba
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Independiente Independiente River Plate River Plate
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Belgrano Belgrano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Deportivo Riestra Deportivo Riestra
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Gimnasia LP Gimnasia LP Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Banfield Banfield Instituto Instituto
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Barracas Central Barracas Central
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa de la Liga Profesional
Sarmiento Sarmiento Lanús Lanús