Fixture de en vivo

Domingo, 29 de septiembre de 2019
12:00
Liga Futve
La Guaira
Deportivo Táchira
GolTV Play
17:00
Liga Futve
Deportivo Lara
Metropolitanos
GolTV Play
19:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Monagas SC
GolTV Play
Sábado, 28 de septiembre de 2019
18:00
Liga Futve
Lala FC
Aragua
GolTV Play
Jueves, 26 de septiembre de 2019
19:00
Liga Futve
Metropolitanos
Monagas SC
GolTV
Miércoles, 25 de septiembre de 2019
17:00
Liga Futve
Aragua
Portuguesa FC
GolTV Play
19:00
Liga Futve
Puerto Cabello
Carabobo
GolTV Play
Lunes, 23 de septiembre de 2019
18:30
Liga Futve
Monagas SC
Estudiantes Mérida
GolTV
Domingo, 22 de septiembre de 2019
12:00
Liga Futve
La Guaira
Deportivo Lara
GolTV Play
19:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Caracas FC
GolTV Play
Sábado, 21 de septiembre de 2019
17:00
Liga Futve
Lala FC
Zamora FC
GolTV Play
Domingo, 15 de septiembre de 2019
12:00
Liga Futve
Caracas FC
Monagas SC
GolTV
19:00
Liga Futve
Zamora FC
Portuguesa FC
GolTV Play
Sábado, 14 de septiembre de 2019
12:00
Liga Futve
Metropolitanos
Estudiantes Mérida
GolTV
Miércoles, 11 de septiembre de 2019
16:30
Liga Futve
Estudiantes Mérida
Caracas FC
GolTV
19:00
Liga Futve
La Guaira
Metropolitanos
GolTV
Lunes, 09 de septiembre de 2019
18:00
Liga Futve
Puerto Cabello
Mineros Guayana
GolTV
20:00
Liga Futve
Zamora FC
Estudiantes Caracas
GolTV
Domingo, 08 de septiembre de 2019
12:00
Liga Futve
La Guaira
Lala FC
GolTV
18:00
Liga Futve
Deportivo Lara
Carabobo
GolTV
Sábado, 07 de septiembre de 2019
12:00
Liga Futve
Metropolitanos
Caracas FC
GolTV
18:00
Liga Futve
Trujillanos
Monagas SC
GolTV
Domingo, 01 de septiembre de 2019
18:00
Liga Futve
Monagas SC
Puerto Cabello
GolTV Play
Sábado, 31 de agosto de 2019
18:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Aragua
GolTV Play
Domingo, 25 de agosto de 2019
17:00
Liga Futve
Trujillanos
Caracas FC
GolTV Play
Sábado, 24 de agosto de 2019
12:00
Liga Futve
Metropolitanos
Zulia
GolTV
Viernes, 23 de agosto de 2019
17:00
Liga Futve
Aragua
Monagas SC
GolTV
Jueves, 15 de agosto de 2019
17:00
Liga Futve
La Guaira
At. Venezuela
GolTV
Miércoles, 14 de agosto de 2019
17:00
Liga Futve
Metropolitanos
Trujillanos
GolTV
Domingo, 16 de junio de 2019
18:00
Liga Futve
Carabobo
Estudiantes Mérida
GolTV
Domingo, 09 de junio de 2019
17:30
Liga Futve
Zulia
Mineros Guayana
GolTV
Sábado, 08 de junio de 2019
20:00
Liga Futve
Estudiantes Mérida
Carabobo
GolTV
Lunes, 03 de junio de 2019
18:00
Liga Futve
Caracas FC
Zulia
GolTV
Domingo, 02 de junio de 2019
18:00
Liga Futve
Estudiantes Mérida
Aragua
GolTV
Sábado, 01 de junio de 2019
17:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Zamora FC
GolTV
Viernes, 31 de mayo de 2019
17:00
Liga Futve
Carabobo
At. Venezuela
GolTV
Lunes, 27 de mayo de 2019
17:00
Liga Futve
At. Venezuela
Carabobo
GolTV
Lunes, 13 de mayo de 2019
18:00
Liga Futve
Zamora FC
Puerto Cabello
GolTV
Lunes, 29 de abril de 2019
18:00
Liga Futve
Zamora FC
Deportivo Táchira
GolTV
Domingo, 21 de abril de 2019
19:00
Liga Futve
Puerto Cabello
La Guaira
GolTV
Sábado, 09 de febrero de 2019
18:00
Liga Futve
Zamora FC
Estudiantes Mérida
GolTV
Domingo, 27 de enero de 2019
18:00
Liga Futve
Zamora FC
Zulia
GolTV
Sábado, 26 de enero de 2019
11:00
Liga Futve
La Guaira
Monagas SC
GolTV
Miércoles, 05 de diciembre de 2018
19:00
Liga Futve
Zamora FC
Deportivo Lara
GolTV
Domingo, 02 de diciembre de 2018
18:00
Liga Futve
Deportivo Lara
Zamora FC
GolTV
Domingo, 25 de noviembre de 2018
16:00
Liga Futve
La Guaira
Deportivo Lara
GolTV
Domingo, 18 de noviembre de 2018
19:00
Liga Futve
Deportivo Lara
La Guaira
GolTV
Jueves, 08 de noviembre de 2018
16:00
Liga Futve
Deportivo Lara
Trujillanos
GolTV
19:00
Liga Futve
Monagas SC
Caracas FC
GolTV
Miércoles, 07 de noviembre de 2018
19:00
Liga Futve
Deportivo Táchira
Estudiantes Mérida
GolTV