Fixture de Copa Diego Armando Maradona en vivo

Domingo, 17 de enero de 2021
22:10
Copa Diego Armando Maradona
Boca Juniors
Banfield
TNT Sports
FOX Sports Premium
Sábado, 16 de enero de 2021
22:10
Copa Diego Armando Maradona
Vélez Sarsfield
Rosario Central
TNT Sports
FOX Sports Premium
Jueves, 14 de enero de 2021
17:45
Copa Diego Armando Maradona
Defensa y Justicia
Aldosivi
FOX Sports Premium
Lunes, 11 de enero de 2021
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Estudiantes LP
Central Córdoba
TNT Sports
Domingo, 10 de enero de 2021
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Arsenal Sarandí
CA Huracán
TNT Sports
21:30
Copa Diego Armando Maradona
CA Colón
Talleres Córdoba
FOX Sports Premium
Fox Sports
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Gimnasia LP
Atlético Tucumán
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Banfield
San Lorenzo
TNT Sports
Sábado, 09 de enero de 2021
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Lanús
Rosario Central
FOX Sports Premium
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Unión Santa Fe
Patronato
TNT Sports
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Racing Avellaneda
Newell's Old Boys
FOX Sports Premium
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Vélez Sarsfield
Godoy Cruz
TNT Sports
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Argentinos Juniors
Boca Juniors
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
River Plate
Independiente
TNT Sports
Martes, 05 de enero de 2021
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Godoy Cruz
Estudiantes LP
FOX Sports Premium
19:20
Copa Diego Armando Maradona
CA Huracán
Argentinos Juniors
TNT Sports
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Atlético Tucumán
CA Colón
FOX Sports Premium
Lunes, 04 de enero de 2021
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Aldosivi
Unión Santa Fe
TNT Sports
19:20
Copa Diego Armando Maradona
San Lorenzo
Gimnasia LP
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Talleres Córdoba
Banfield
TNT Sports
Domingo, 03 de enero de 2021
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Independiente
Arsenal Sarandí
TNT Sports
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Newell's Old Boys
Vélez Sarsfield
FOX Sports Premium
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Patronato
Lanús
TNT Sports
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Central Córdoba
Racing Avellaneda
FOX Sports Premium
Sábado, 02 de enero de 2021
17:30
Copa Diego Armando Maradona
Rosario Central
Defensa y Justicia
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Boca Juniors
River Plate
FOX Sports Premium
TNT Sports
Martes, 29 de diciembre de 2020
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Aldosivi
Rosario Central
FOX Sports Premium
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Unión Santa Fe
Lanús
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Atlético Tucumán
San Lorenzo
TNT Sports
Lunes, 28 de diciembre de 2020
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Newell's Old Boys
Central Córdoba
TNT Sports
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Argentinos Juniors
Independiente
FOX Sports Premium
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Vélez Sarsfield
Estudiantes LP
TNT Sports
21:30
Copa Diego Armando Maradona
CA Colón
Banfield
TNT Sports
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Gimnasia LP
Talleres Córdoba
FOX Sports Premium
Domingo, 27 de diciembre de 2020
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Racing Avellaneda
Godoy Cruz
FOX Sports Premium
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Defensa y Justicia
Patronato
TNT Sports
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Boca Juniors
CA Huracán
TNT Sports
21:30
Copa Diego Armando Maradona
River Plate
Arsenal Sarandí
FOX Sports Premium
Lunes, 21 de diciembre de 2020
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Rosario Central
Unión Santa Fe
FOX Sports Premium
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Central Córdoba
Vélez Sarsfield
TNT Sports
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Banfield
Gimnasia LP
FOX Sports Premium
Domingo, 20 de diciembre de 2020
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Lanús
Defensa y Justicia
FOX Sports Premium
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Estudiantes LP
Racing Avellaneda
TNT Sports
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Independiente
Boca Juniors
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
CA Huracán
River Plate
TNT Sports
Sábado, 19 de diciembre de 2020
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Patronato
Aldosivi
TNT Sports
19:10
Copa Diego Armando Maradona
Godoy Cruz
Newell's Old Boys
FOX Sports Premium
19:20
Copa Diego Armando Maradona
San Lorenzo
CA Colón
TNT Sports
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Talleres Córdoba
Atlético Tucumán
FOX Sports Premium
Viernes, 18 de diciembre de 2020
21:10
Copa Diego Armando Maradona
Arsenal Sarandí
Argentinos Juniors
TNT Sports