Fixture de The Strongest en vivo

Miércoles, 12 de febrero de 2020
21:30
Copa Libertadores
Atlético Tucumán
The Strongest
FOX Sports
Miércoles, 05 de febrero de 2020
21:30
Copa Libertadores
The Strongest
Atlético Tucumán
FOX Sports
Sábado, 01 de febrero de 2020
16:00
División Profesional
Always Ready
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 26 de enero de 2020
20:30
División Profesional
Real Santa Cruz
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 22 de diciembre de 2019
16:00
División Profesional
Real Potosí
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 08 de diciembre de 2019
20:30
División Profesional
Royal Pari
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 01 de diciembre de 2019
16:00
División Profesional
Nacional Potosí
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 19 de octubre de 2019
17:00
División Profesional
The Strongest
Club Aurora
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 06 de octubre de 2019
19:15
División Profesional
San José
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 21 de septiembre de 2019
17:00
División Profesional
Always Ready
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 14 de septiembre de 2019
17:00
División Profesional
The Strongest
Real Potosí
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 31 de agosto de 2019
17:30
División Profesional
Bolívar
The Strongest
Fanatiz
Domingo, 18 de agosto de 2019
21:30
División Profesional
Oriente Petrolero
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 07 de agosto de 2019
22:30
División Profesional
Sport Boys
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 04 de agosto de 2019
17:00
División Profesional
The Strongest
Nacional Potosí
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 31 de julio de 2019
22:30
División Profesional
Club Aurora
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 27 de julio de 2019
17:00
División Profesional
The Strongest
Guabirá
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 14 de julio de 2019
21:30
División Profesional
Club Blooming
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 22 de mayo de 2019
22:30
División Profesional
The Strongest
Always Ready
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 19 de mayo de 2019
18:00
División Profesional
Bolívar
The Strongest
Fanatiz
Futbo
Miércoles, 15 de mayo de 2019
22:30
División Profesional
The Strongest
Club Blooming
Futbo
Domingo, 12 de mayo de 2019
17:00
División Profesional
Nacional Potosí
The Strongest
Futbo
Domingo, 05 de mayo de 2019
19:15
División Profesional
The Strongest
San José
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 01 de mayo de 2019
19:15
División Profesional
Destroyers
The Strongest
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 28 de abril de 2019
17:00
División Profesional
The Strongest
Jorge Wilstermann
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 20 de abril de 2019
17:00
División Profesional
Sport Boys
The Strongest
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 17 de abril de 2019
17:00
División Profesional
Guabirá
The Strongest
Futbo
Domingo, 14 de abril de 2019
17:00
División Profesional
The Strongest
Oriente Petrolero
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 07 de abril de 2019
17:00
División Profesional
Real Potosí
The Strongest
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Jueves, 04 de abril de 2019
22:30
División Profesional
The Strongest
Royal Pari
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 31 de marzo de 2019
19:15
División Profesional
Club Aurora
The Strongest
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 16 de marzo de 2019
16:00
División Profesional
Always Ready
The Strongest
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 13 de marzo de 2019
21:30
División Profesional
The Strongest
Bolívar
Futbo
Domingo, 10 de marzo de 2019
20:30
División Profesional
Club Blooming
The Strongest
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 06 de marzo de 2019
21:30
División Profesional
The Strongest
Guabirá
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Futbo
Jueves, 28 de febrero de 2019
21:00
División Profesional
The Strongest
Nacional Potosí
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Lunes, 25 de febrero de 2019
21:00
División Profesional
San José
The Strongest
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Jueves, 21 de febrero de 2019
19:30
División Profesional
The Strongest
Destroyers
Futbo
Domingo, 17 de febrero de 2019
18:15
División Profesional
Jorge Wilstermann
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Futbo
Miércoles, 13 de febrero de 2019
18:15
Copa Libertadores
Club Libertad
The Strongest
FOX Sports 3
Martes, 05 de febrero de 2019
20:30
Copa Libertadores
The Strongest
Club Libertad
FOX Sports 3
Sábado, 02 de febrero de 2019
21:00
División Profesional
Oriente Petrolero
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 26 de enero de 2019
18:15
División Profesional
Royal Pari
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 19 de enero de 2019
20:30
División Profesional
The Strongest
Club Aurora
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 08 de diciembre de 2018
16:00
División Profesional
The Strongest
Sport Boys
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 28 de noviembre de 2018
19:15
División Profesional
The Strongest
Royal Pari
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 03 de noviembre de 2018
16:00
División Profesional
The Strongest
Royal Pari
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 28 de octubre de 2018
20:30
División Profesional
Destroyers
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 20 de octubre de 2018
19:15
División Profesional
The Strongest
Guabirá
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Jueves, 17 de mayo de 2018
20:15
Copa Libertadores
Peñarol
The Strongest
FOX Sports 3