Programación de Star+ en vivo

Partidos de hoy martes, 21/5/2024
18:30 Cuniburo FC Cuniburo FC San Antonio San Antonio
  • Star+
21:00
  • Liga Pro Serie B
Guayaquil City Guayaquil City 9 de Octubre 9 de Octubre
  • Star+
Mañana miércoles, 22/5/2024
16:00 Atalanta Atalanta Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
17:30 Mushuc Runa Mushuc Runa U. Católica U. Católica
20:30 Montevideo City Torque Montevideo City Torque Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
21:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
  • GolTV
Jueves, 23/5/2024
15:30 Bochum Bochum Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
  • Star+
15:45 Cagliari Cagliari Fiorentina Fiorentina
  • Star+
21:00
  • Liga Pro Serie B
Manta FC Manta FC Chacaritas FC Chacaritas FC
  • Star+
Viernes, 24/5/2024
15:45
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Bologna Bologna
  • Star+
16:30 AS Roma Femenino AS Roma Femenino Fiorentina Femenino Fiorentina Femenino
  • Star+
Sábado, 25/5/2024
09:00 Osasuna Osasuna Villarreal Villarreal
  • Star+
11:00 Celtic FC Celtic FC Rangers FC Rangers FC
  • Star+
11:00 Manchester City Manchester City Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
13:00 Al Ain Al Ain Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
  • Star+
13:00
  • Serie A Italiana
Juventus Juventus Monza Monza
  • Star+
13:30
  • La Liga EA Sports
UD Almería UD Almería Cádiz CF Cádiz CF
  • Star+
15:00 Kaiserslautern Kaiserslautern Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
15:30 Gent Gent Sint-Truiden VV Sint-Truiden VV
  • Star+
15:45
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan Salernitana Salernitana
  • Star+
16:00
  • La Liga EA Sports
Real Madrid Real Madrid Real Betis Real Betis
  • Star+
PD Fenerbahçe Fenerbahçe İstanbulspor İstanbulspor
  • Star+
PD
  • Superliga Turca
Trabzonspor Trabzonspor Ankaragücü Ankaragücü
  • Star+
PD
  • Superliga Turca
konyaspor konyaspor Galatasaray Galatasaray
  • Star+
PD
  • Superliga Turca
Kasimpasa Kasimpasa Besiktas Besiktas
  • Star+
Domingo, 26/5/2024
09:00
  • La Liga EA Sports
Getafe Getafe Mallorca Mallorca
  • Star+
11:00 Leeds Utd Leeds Utd Southampton Southampton
11:15
  • La Liga EA Sports
UD Las Palmas UD Las Palmas Alavés Alavés
  • Star+
13:00
  • Serie A Italiana
Napoli Napoli US Lecce US Lecce
  • Star+
13:00
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta Torino Torino
  • Star+
13:15 FC Porto FC Porto Sporting CP Sporting CP
13:30
  • Jupiler Pro League Playoff Título
Club Brugge Club Brugge Cercle Brugge Cercle Brugge
  • Star+
13:30
  • Jupiler Pro League Playoff Título
Saint-Gilloise Saint-Gilloise Genk Genk
  • Star+
15:45
  • Serie A Italiana
Lazio Lazio Sassuolo Sassuolo
  • Star+
15:45
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona Inter Milan Inter Milan
  • Star+
15:45
  • Serie A Italiana
Empoli Empoli AS Roma AS Roma
  • Star+
15:45
  • Serie A Italiana
Frosinone Frosinone Udinese Udinese
  • Star+
Lunes, 27/5/2024
15:30
  • Bundesliga Play-off
Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf Bochum Bochum
  • Star+
Martes, 28/5/2024
19:00 Atlético Mineiro Atlético Mineiro Caracas FC Caracas FC
  • Star+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
LDU Quito LDU Quito Universitario Universitario
  • Star+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Junior Junior Botafogo Botafogo
  • Star+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Peñarol Peñarol Rosario Central Rosario Central
19:00
  • Liga Pro Serie B
Leones del Norte Leones del Norte Guayaquil City Guayaquil City
  • Star+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
CR Flamengo CR Flamengo Millonarios Millonarios
  • Star+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Bolívar Bolívar Palestino Palestino
  • Star+
21:00
  • Liga Pro Serie B
Independiente Juniors Independiente Juniors San Antonio San Antonio
  • Star+
Miércoles, 29/5/2024
16:00 Olympiacos Olympiacos Fiorentina Fiorentina
  • Star+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Estudiantes LP Estudiantes LP Huachipato Huachipato
  • Star+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Grêmio Grêmio The Strongest The Strongest
  • Star+
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Fluminense Fluminense Alianza Lima Alianza Lima
  • Star+
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
São Paulo São Paulo Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Star+
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cerro Porteño Cerro Porteño Colo Colo Colo Colo
  • Star+
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Barcelona SC Barcelona SC Cobresal Cobresal
  • Star+
Jueves, 30/5/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palmeiras Palmeiras San Lorenzo San Lorenzo
  • Star+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Independiente del Valle Independiente del Valle Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
19:00 Alemania Alemania Polonia Polonia
  • Star+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
River Plate River Plate Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • Star+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Club Libertad Club Libertad Nacional Nacional
  • Star+
21:00
  • Liga Pro Serie B
CSD Vargas Torres CSD Vargas Torres Manta FC Manta FC
  • Star+
Viernes, 31/5/2024
16:00
  • Eurocopa Femenina Fase de Clasificación
Inglaterra Inglaterra Francia Francia
  • Star+
Sábado, 1/6/2024
16:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund Real Madrid Real Madrid
  • Star+
  • FOX Sports
  • ESPN
18:00 Estados Unidos Estados Unidos Corea del Sur Corea del Sur
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito U. Católica U. Católica
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Emelec Emelec
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Aucas Aucas
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
22:15 Pachuca Pachuca Columbus Crew Columbus Crew
  • Star+
Domingo, 2/6/2024
13:00
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta Fiorentina Fiorentina
  • Star+
Lunes, 3/6/2024
13:00 Gibraltar Gibraltar Escocia Escocia
  • Star+
14:00
  • Amistoso
Croacia Croacia Macedonia Norte Macedonia Norte
  • Star+
15:00
  • Amistoso
Albania Albania Liechtenstein Liechtenstein
  • Star+
15:45
  • Amistoso
Alemania Alemania Ucrania Ucrania
  • Star+
15:45
  • Amistoso
Inglaterra Inglaterra Bosnia Bosnia
  • Star+
19:00
  • Eurocopa Femenina Fase de Clasificación
Bélgica Bélgica República Checa República Checa
  • Star+
19:00
  • Eurocopa Femenina Fase de Clasificación
Francia Francia Inglaterra Inglaterra
  • Star+
19:00
  • Eurocopa Femenina Fase de Clasificación
Suecia Suecia República Irlanda República Irlanda
  • Star+
Martes, 4/6/2024
13:00
  • Amistoso
Eslovenia Eslovenia Armenia Armenia
  • Star+
15:15
  • Amistoso
Suiza Suiza Estonia Estonia
  • Star+
15:30
  • Amistoso
Rumanía Rumanía Bulgaria Bulgaria
  • Star+
15:45
  • Amistoso
Portugal Portugal Finlandia Finlandia
  • Star+
15:45
  • Amistoso
Austria Austria Serbia Serbia
  • Star+
15:45
  • Amistoso
República Irlanda República Irlanda Hungría Hungría
  • Star+
16:00
  • Amistoso
Italia Italia Turquía Turquía
  • Star+
16:30
  • Eurocopa Femenina Fase de Clasificación
España España Dinamarca Dinamarca
  • Star+
PD
  • Amistoso
Eslovaquia Eslovaquia San Marino San Marino
  • Star+
21:00
  • Liga Pro Serie B
Manta FC Manta FC Leones del Norte Leones del Norte
  • Star+
21:00
  • Amistoso Femenino
Estados Unidos Estados Unidos Corea del Sur Corea del Sur
  • Star+
Miércoles, 5/6/2024
14:00
  • Amistoso
Dinamarca Dinamarca Suecia Suecia
  • Star+
14:00
  • Amistoso
Noruega Noruega Kosovo Kosovo
  • Star+
15:30
  • Amistoso
Bélgica Bélgica Montenegro Montenegro
  • Star+
16:00
  • Amistoso
Francia Francia Luxemburgo Luxemburgo
  • Star+
16:30
  • Amistoso
España España Andorra Andorra
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Serie B
Gualaceo Gualaceo CSD Vargas Torres CSD Vargas Torres
  • Star+
21:00
  • Liga Pro Serie B
Cuniburo FC Cuniburo FC 9 de Octubre 9 de Octubre
  • Star+
Jueves, 6/6/2024
13:00
  • Amistoso
Gibraltar Gibraltar Gales Gales
  • Star+
15:45
  • Amistoso
Holanda Holanda Canadá Canadá
  • Star+
Sábado, 8/6/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Grêmio Grêmio Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Star+
  • FOX Sports
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Libertad FC Libertad FC
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Orense SC Orense SC
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Macará Macará
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca LDU Quito LDU Quito
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas Imbabura Imbabura
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario El Nacional El Nacional
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Delfín SC Delfín SC
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Serie B
Leones del Norte Leones del Norte Gualaceo Gualaceo
  • Star+
20:00
  • Liga Pro Serie B
Manta FC Manta FC Guayaquil City Guayaquil City
  • Star+
Domingo, 9/6/2024
17:30
  • Liga Pro Serie B
Independiente Juniors Independiente Juniors Chacaritas FC Chacaritas FC
  • Star+
Martes, 11/6/2024
21:00
  • Liga Pro Serie B
Guayaquil City Guayaquil City CSD Vargas Torres CSD Vargas Torres
  • Star+
Miércoles, 12/6/2024
21:00
  • Liga Pro Serie B
Cuniburo FC Cuniburo FC Independiente Juniors Independiente Juniors
  • Star+
Jueves, 13/6/2024
21:00
  • Liga Pro Serie B
Gualaceo Gualaceo Manta FC Manta FC
  • Star+
Viernes, 14/6/2024
16:00 Alemania Alemania Escocia Escocia
  • Star+
Sábado, 15/6/2024
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Hungría Hungría Suiza Suiza
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
España España Croacia Croacia
  • Star+
16:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Italia Italia Albania Albania
  • Star+
Domingo, 16/6/2024
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Polonia Polonia Holanda Holanda
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovenia Eslovenia Dinamarca Dinamarca
  • Star+
16:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Serbia Serbia Inglaterra Inglaterra
  • Star+
Lunes, 17/6/2024
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Rumanía Rumanía Ucrania Ucrania
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Bélgica Bélgica Eslovaquia Eslovaquia
  • Star+
16:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Austria Austria Francia Francia
  • Star+
Martes, 18/6/2024
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Turquía Turquía Georgia Georgia
  • Star+
16:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Portugal Portugal República Checa República Checa
  • Star+
Miércoles, 19/6/2024
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Croacia Croacia Albania Albania
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Alemania Alemania Hungría Hungría
  • Star+
16:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Escocia Escocia Suiza Suiza
  • Star+
Jueves, 20/6/2024
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovenia Eslovenia Serbia Serbia
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Dinamarca Dinamarca Inglaterra Inglaterra
  • Star+
16:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
España España Italia Italia
  • Star+
Viernes, 21/6/2024
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovaquia Eslovaquia Ucrania Ucrania
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Polonia Polonia Austria Austria
  • Star+
16:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Holanda Holanda Francia Francia
  • Star+
Sábado, 22/6/2024
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Georgia Georgia República Checa República Checa
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Turquía Turquía Portugal Portugal
  • Star+
16:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Bélgica Bélgica Rumanía Rumanía
  • Star+
Domingo, 23/6/2024
16:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Suiza Suiza Alemania Alemania
  • Star+
16:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Escocia Escocia Hungría Hungría
  • Star+
Lunes, 24/6/2024
16:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Croacia Croacia Italia Italia
  • Star+
16:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Albania Albania España España
  • Star+
Martes, 25/6/2024
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Francia Francia Polonia Polonia
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Holanda Holanda Austria Austria
  • Star+
16:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Inglaterra Inglaterra Eslovenia Eslovenia
  • Star+
16:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Dinamarca Dinamarca Serbia Serbia
  • Star+
Más días

En este momento, hay 147 partidos televisados en vivo de 24 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Cuniburo FC - San Antonio de Liga Pro Serie B que se disputará el próximo martes, 21 de mayo de 2024 a las 23:30.