Programación de GolTV en vivo

Lunes, 24 de febrero de 2020
21:15
Liga Pro
Técnico Universitario
Aucas
GolTV
Domingo, 23 de febrero de 2020
15:30
Liga Pro
Mushuc Runa
El Nacional
GolTV
17:30
Liga 1 Movistar
Ayacucho
Alianza Lima
GolTV
19:30
Campeonato Uruguayo
Defensor Sporting
Peñarol
GolTV
Sábado, 22 de febrero de 2020
13:00
Liga 1 Movistar
Sporting Cristal
Sport Huancayo
GolTV
15:00
Liga Pro
Olmedo
Macará
GolTV
17:30
Liga Pro
Delfín SC
Barcelona SC
GolTV
19:45
Liga Pro
LDU Quito
Independiente del Valle
GolTV
22:00
Liga 1 Movistar
Universitario
U. César Vallejo
GolTV
Viernes, 21 de febrero de 2020
21:15
Liga Pro
LDU Portoviejo
Deportivo Cuenca
GolTV
Lunes, 17 de febrero de 2020
17:00
Liga 1 Movistar
UTC Cajamarca
Cusco FC
GolTV
Domingo, 16 de febrero de 2020
13:00
Liga 1 Movistar
CDU San Martín
Alianza Universidad
GolTV
15:00
Liga Pro
El Nacional
LDU Portoviejo
GolTV
17:30
Liga 1 Movistar
Melgar
Sporting Cristal
GolTV
19:45
Liga Pro
Barcelona SC
Técnico Universitario
GolTV
Sábado, 15 de febrero de 2020
15:00
Liga 1 Movistar
AD Cantolao
Ayacucho
GolTV
17:30
Liga Pro
Orense SC
Emelec
GolTV
20:00
Liga Pro
Macará
U. Católica
GolTV
22:00
Liga 1 Movistar
Alianza Lima
Atlético Grau
GolTV
Viernes, 14 de febrero de 2020
17:00
Liga Pro
Independiente del Valle
Mushuc Runa
GolTV
19:30
Liga Pro
Aucas
Delfín SC
GolTV
22:00
Liga Pro
Deportivo Cuenca
LDU Quito
GolTV
Jueves, 13 de febrero de 2020
16:45
Copa de Holanda
Heerenveen
Feyenoord
GolTV
Miércoles, 12 de febrero de 2020
14:30
Coupe de France
Dijon
PSG
GolTV
17:05
Coupe de France
O. Lyonnais
O. Marseille
GolTV
Domingo, 09 de febrero de 2020
13:00
Liga 1 Movistar
Sporting Cristal
Cusco FC
GolTV
17:00
Liga 1 Movistar
Cienciano
CDU San Martín
GolTV
19:15
Liga 1 Movistar
Carlos A. Mannucci
Alianza Lima
GolTV
21:30
Liga 1 Movistar
D. Municipal
UTC Cajamarca
GolTV
Sábado, 08 de febrero de 2020
17:00
Liga 1 Movistar
Binacional
Melgar
GolTV
22:00
Liga 1 Movistar
Universitario
Sport Huancayo
GolTV
Viernes, 07 de febrero de 2020
17:00
Liga 1 Movistar
Ayacucho
Sport Boys A.
GolTV
Lunes, 03 de febrero de 2020
17:00
Liga 1 Movistar
Cusco FC
Binacional
GolTV
Domingo, 02 de febrero de 2020
13:00
Liga 1 Movistar
CDU San Martín
Ayacucho
GolTV
15:00
Liga 1 Movistar
AD Cantolao
Cienciano
GolTV
18:15
Fiesta Verde y Blanco
LDU Portoviejo
Barcelona SC
GolTV
Sábado, 01 de febrero de 2020
17:00
Liga 1 Movistar
UTC Cajamarca
Sporting Cristal
GolTV
20:30
Supercopa Uruguay
Liverpool FC
Nacional
GolTV
22:00
Liga 1 Movistar
U. César Vallejo
D. Municipal
GolTV
Viernes, 31 de enero de 2020
20:00
Liga 1 Movistar
Melgar
Universitario
GolTV
22:30
Liga 1 Movistar
Alianza Lima
Alianza Universidad
GolTV
Jueves, 30 de enero de 2020
16:55
Coupe de France
Nice
O. Lyonnais
GolTV
Miércoles, 29 de enero de 2020
14:30
Coupe de France
Pau FC
PSG
GolTV
17:05
Coupe de France
O. Marseille
Strasbourg Alsace
GolTV
Martes, 28 de enero de 2020
16:55
Coupe de France
AS Monaco
Saint Etienne
GolTV
Sábado, 25 de enero de 2020
18:00
Noche Blanca
LDU Quito
CA Fénix
GolTV
Jueves, 23 de enero de 2020
16:45
Copa de Holanda
NAC Breda
PSV Eindhoven
GolTV
20:30
Supercopa Perú
Binacional
Atlético Grau
GolTV
23:00
Amistoso
Carlos A. Mannucci
Sporting Cristal
GolTV
Miércoles, 22 de enero de 2020
22:00
Amistoso
Alianza Lima
Millonarios
GolTV