Programación de Fútbol Boliviano (635 DirecTV) en vivo

Domingo, 18 de agosto de 2019
16:00
División Profesional
Real Potosí
Club Blooming
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
18:15
División Profesional
Jorge Wilstermann
Club Aurora
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
20:30
División Profesional
Oriente Petrolero
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 17 de agosto de 2019
16:00
División Profesional
Always Ready
Destroyers
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
20:30
División Profesional
Royal Pari
Nacional Potosí
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Jueves, 15 de agosto de 2019
21:00
División Profesional
Oriente Petrolero
Real Potosí
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 14 de agosto de 2019
16:00
División Profesional
Guabirá
Bolívar
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
19:15
División Profesional
Royal Pari
Always Ready
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 11 de agosto de 2019
16:00
División Profesional
Club Aurora
Oriente Petrolero
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 10 de agosto de 2019
16:00
División Profesional
Guabirá
Always Ready
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
18:15
División Profesional
Nacional Potosí
Sport Boys
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
20:30
División Profesional
Destroyers
Real Potosí
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Jueves, 08 de agosto de 2019
16:00
División Profesional
Royal Pari
Club Aurora
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
21:30
División Profesional
Oriente Petrolero
San José
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 07 de agosto de 2019
19:15
División Profesional
Nacional Potosí
Guabirá
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
21:30
División Profesional
Sport Boys
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Martes, 06 de agosto de 2019
16:00
División Profesional
Real Potosí
Always Ready
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 04 de agosto de 2019
16:00
División Profesional
The Strongest
Nacional Potosí
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
20:30
División Profesional
Club Blooming
Oriente Petrolero
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 03 de agosto de 2019
16:00
División Profesional
Always Ready
Bolívar
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
18:15
División Profesional
Destroyers
Jorge Wilstermann
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 31 de julio de 2019
16:00
División Profesional
Sport Boys
Destroyers
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
21:30
División Profesional
Club Aurora
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Lunes, 29 de julio de 2019
21:00
División Profesional
Royal Pari
Club Blooming
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 28 de julio de 2019
16:00
División Profesional
Sport Boys
San José
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
18:15
División Profesional
Jorge Wilstermann
Always Ready
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
20:30
División Profesional
Oriente Petrolero
Destroyers
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 27 de julio de 2019
16:00
División Profesional
The Strongest
Guabirá
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Jueves, 25 de julio de 2019
16:00
División Profesional
Always Ready
Oriente Petrolero
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
19:15
División Profesional
Destroyers
Royal Pari
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
21:30
División Profesional
Real Potosí
Jorge Wilstermann
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 24 de julio de 2019
20:30
División Profesional
San José
Nacional Potosí
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 14 de julio de 2019
16:00
División Profesional
Guabirá
Jorge Wilstermann
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
18:15
División Profesional
San José
Club Aurora
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
20:30
División Profesional
Club Blooming
The Strongest
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 13 de julio de 2019
16:00
División Profesional
Always Ready
Sport Boys
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Jueves, 23 de mayo de 2019
16:00
División Profesional
Sport Boys
Bolívar
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 22 de mayo de 2019
16:00
División Profesional
Destroyers
Nacional Potosí
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
19:15
División Profesional
Jorge Wilstermann
Club Blooming
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
21:30
División Profesional
The Strongest
Always Ready
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 19 de mayo de 2019
16:00
División Profesional
Always Ready
Oriente Petrolero
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
18:15
División Profesional
Nacional Potosí
Jorge Wilstermann
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
20:30
División Profesional
Club Blooming
Sport Boys
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 18 de mayo de 2019
21:00
División Profesional
Royal Pari
Guabirá
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Jueves, 16 de mayo de 2019
16:00
División Profesional
Sport Boys
Nacional Potosí
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
21:30
División Profesional
Oriente Petrolero
Bolívar
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 15 de mayo de 2019
16:00
División Profesional
Royal Pari
Club Aurora
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
19:15
División Profesional
Real Potosí
Always Ready
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
21:30
División Profesional
Jorge Wilstermann
San José
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 05 de mayo de 2019
20:30
División Profesional
Oriente Petrolero
Nacional Potosí
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)