Fixture de Copa de la Superliga en vivo

Domingo, 02 de junio de 2019
18:45
Copa de la Superliga
Tigre
Boca Juniors
FOX Sports Premium
TNT Sports
Domingo, 26 de mayo de 2019
18:45
Copa de la Superliga
Boca Juniors
Argentinos Juniors
TNT Sports
Sábado, 25 de mayo de 2019
18:45
Copa de la Superliga
Atlético Tucumán
Tigre
FOX Sports Premium
Domingo, 19 de mayo de 2019
18:45
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
Boca Juniors
FOX Sports Premium
Sábado, 18 de mayo de 2019
18:45
Copa de la Superliga
Tigre
Atlético Tucumán
TNT Sports
Jueves, 16 de mayo de 2019
19:00
Copa de la Superliga
Gimnasia LP
Argentinos Juniors
TNT Sports
21:10
Copa de la Superliga
Boca Juniors
Vélez Sarsfield
FOX Sports Premium
Martes, 14 de mayo de 2019
19:00
Copa de la Superliga
Racing Avellaneda
Tigre
FOX Sports Premium
21:10
Copa de la Superliga
River Plate
Atlético Tucumán
TNT Sports
Domingo, 12 de mayo de 2019
17:45
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
Gimnasia LP
FOX Sports Premium
20:00
Copa de la Superliga
Vélez Sarsfield
Boca Juniors
TNT Sports
Sábado, 11 de mayo de 2019
17:45
Copa de la Superliga
Tigre
Racing Avellaneda
TNT Sports
20:00
Copa de la Superliga
Atlético Tucumán
River Plate
FOX Sports Premium
Lunes, 06 de mayo de 2019
21:10
Copa de la Superliga
Vélez Sarsfield
Lanús
TNT Sports
Domingo, 05 de mayo de 2019
15:30
Copa de la Superliga
San Lorenzo
Argentinos Juniors
TNT Sports
17:45
Copa de la Superliga
Defensa y Justicia
Gimnasia LP
FOX Sports Premium
20:00
Copa de la Superliga
Boca Juniors
Godoy Cruz
TNT Sports
Sábado, 04 de mayo de 2019
15:30
Copa de la Superliga
Atlético Tucumán
Talleres Córdoba
FOX Sports Premium
17:45
Copa de la Superliga
Unión Santa Fe
Tigre
TNT Sports
20:00
Copa de la Superliga
Racing Avellaneda
Estudiantes LP
FOX Sports Premium
Viernes, 03 de mayo de 2019
21:10
Copa de la Superliga
River Plate
Aldosivi
FOX Sports Premium
Lunes, 29 de abril de 2019
19:00
Copa de la Superliga
Tigre
Unión Santa Fe
FOX Sports Premium
21:10
Copa de la Superliga
Gimnasia LP
Defensa y Justicia
TNT Sports
Domingo, 28 de abril de 2019
15:30
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
San Lorenzo
FOX Sports Premium
17:45
Copa de la Superliga
Aldosivi
River Plate
TNT Sports
20:00
Copa de la Superliga
Godoy Cruz
Boca Juniors
FOX Sports Premium
Sábado, 27 de abril de 2019
17:45
Copa de la Superliga
Lanús
Vélez Sarsfield
FOX Sports Premium
20:00
Copa de la Superliga
Estudiantes LP
Racing Avellaneda
TNT Sports
Viernes, 26 de abril de 2019
21:10
Copa de la Superliga
Talleres Córdoba
Atlético Tucumán
TNT Sports
Domingo, 21 de abril de 2019
13:15
Copa de la Superliga
Tigre
CA Colón
TNT Sports
TNT
15:30
Copa de la Superliga
Newell's Old Boys
Gimnasia LP
FOX Sports Premium
17:45
Copa de la Superliga
Unión Santa Fe
San Martín Tucumán
TNT Sports
20:00
Copa de la Superliga
Independiente
Argentinos Juniors
FOX Sports Premium
Sábado, 20 de abril de 2019
13:15
Copa de la Superliga
Aldosivi
Rosario Central
TNT Sports
15:30
Copa de la Superliga
Lanús
Belgrano
FOX Sports Premium
17:45
Copa de la Superliga
Talleres Córdoba
San Martín
TNT Sports
20:00
Copa de la Superliga
Godoy Cruz
Patronato
FOX Sports Premium
Viernes, 19 de abril de 2019
17:45
Copa de la Superliga
Banfield
Estudiantes LP
FOX Sports Premium
20:00
Copa de la Superliga
CA Huracán
San Lorenzo
TNT Sports
Lunes, 15 de abril de 2019
19:00
Copa de la Superliga
Patronato
Godoy Cruz
TNT Sports
21:10
Copa de la Superliga
Rosario Central
Aldosivi
FOX Sports Premium
Domingo, 14 de abril de 2019
15:30
Copa de la Superliga
Estudiantes LP
Banfield
TNT Sports
17:45
Copa de la Superliga
San Lorenzo
CA Huracán
FOX Sports Premium
20:00
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
Independiente
TNT Sports
Sábado, 13 de abril de 2019
15:30
Copa de la Superliga
San Martín
Talleres Córdoba
FOX Sports Premium
17:45
Copa de la Superliga
Belgrano
Lanús
TNT Sports
20:00
Copa de la Superliga
San Martín Tucumán
Unión Santa Fe
FOX Sports Premium
21:10
Copa de la Superliga
Gimnasia LP
Newell's Old Boys
TNT Sports
Viernes, 12 de abril de 2019
19:00
Copa de la Superliga
CA Colón
Tigre
FOX Sports Premium
FOX Sports 2