Programación de FOX Sports Premium en vivo

Domingo, 17 de enero de 2021
22:10
Copa Diego Armando Maradona
Boca Juniors
Banfield
TNT Sports
FOX Sports Premium
Sábado, 16 de enero de 2021
22:10
Copa Diego Armando Maradona
Vélez Sarsfield
Rosario Central
TNT Sports
FOX Sports Premium
Jueves, 14 de enero de 2021
17:45
Copa Diego Armando Maradona
Defensa y Justicia
Aldosivi
FOX Sports Premium
Domingo, 10 de enero de 2021
21:30
Copa Diego Armando Maradona
CA Colón
Talleres Córdoba
FOX Sports Premium
Fox Sports
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Gimnasia LP
Atlético Tucumán
FOX Sports Premium
Sábado, 09 de enero de 2021
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Lanús
Rosario Central
FOX Sports Premium
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Racing Avellaneda
Newell's Old Boys
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Argentinos Juniors
Boca Juniors
FOX Sports Premium
Martes, 05 de enero de 2021
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Godoy Cruz
Estudiantes LP
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Atlético Tucumán
CA Colón
FOX Sports Premium
Lunes, 04 de enero de 2021
19:20
Copa Diego Armando Maradona
San Lorenzo
Gimnasia LP
FOX Sports Premium
Domingo, 03 de enero de 2021
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Newell's Old Boys
Vélez Sarsfield
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Central Córdoba
Racing Avellaneda
FOX Sports Premium
Sábado, 02 de enero de 2021
17:30
Copa Diego Armando Maradona
Rosario Central
Defensa y Justicia
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Boca Juniors
River Plate
FOX Sports Premium
TNT Sports
Martes, 29 de diciembre de 2020
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Aldosivi
Rosario Central
FOX Sports Premium
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Unión Santa Fe
Lanús
FOX Sports Premium
Lunes, 28 de diciembre de 2020
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Argentinos Juniors
Independiente
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Gimnasia LP
Talleres Córdoba
FOX Sports Premium
Domingo, 27 de diciembre de 2020
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Racing Avellaneda
Godoy Cruz
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
River Plate
Arsenal Sarandí
FOX Sports Premium
Lunes, 21 de diciembre de 2020
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Rosario Central
Unión Santa Fe
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Banfield
Gimnasia LP
FOX Sports Premium
Domingo, 20 de diciembre de 2020
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Lanús
Defensa y Justicia
FOX Sports Premium
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Independiente
Boca Juniors
FOX Sports Premium
Sábado, 19 de diciembre de 2020
19:10
Copa Diego Armando Maradona
Godoy Cruz
Newell's Old Boys
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Talleres Córdoba
Atlético Tucumán
FOX Sports Premium
Lunes, 14 de diciembre de 2020
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Central Córdoba
Godoy Cruz
FOX Sports Premium
Domingo, 13 de diciembre de 2020
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Unión Santa Fe
Defensa y Justicia
FOX Sports Premium
19:20
Copa Diego Armando Maradona
River Plate
Argentinos Juniors
FOX Sports Premium
Sábado, 12 de diciembre de 2020
17:10
Copa Diego Armando Maradona
CA Colón
Gimnasia LP
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
San Lorenzo
Talleres Córdoba
FOX Sports Premium
Viernes, 11 de diciembre de 2020
21:10
Copa Diego Armando Maradona
Vélez Sarsfield
Racing Avellaneda
FOX Sports Premium
Lunes, 07 de diciembre de 2020
19:10
Copa Diego Armando Maradona
Argentinos Juniors
Estudiantes LP
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Sorteo Fase Final
TNT Sports
FOX Sports Premium
Domingo, 06 de diciembre de 2020
19:10
Copa Diego Armando Maradona
Independiente
Defensa y Justicia
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Newell's Old Boys
Lanús
FOX Sports Premium
Sábado, 05 de diciembre de 2020
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Patronato
Vélez Sarsfield
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
River Plate
Godoy Cruz
FOX Sports Premium
Viernes, 04 de diciembre de 2020
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Central Córdoba
CA Colón
FOX Sports Premium
Lunes, 30 de noviembre de 2020
17:10
Copa Diego Armando Maradona
Aldosivi
Argentinos Juniors
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Estudiantes LP
San Lorenzo
FOX Sports Premium
Domingo, 29 de noviembre de 2020
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Boca Juniors
Newell's Old Boys
FOX Sports Premium
Sábado, 28 de noviembre de 2020
19:20
Copa Diego Armando Maradona
CA Colón
Independiente
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Godoy Cruz
Banfield
FOX Sports Premium
Lunes, 23 de noviembre de 2020
21:15
Copa Diego Armando Maradona
Newell's Old Boys
Talleres Córdoba
FOX Sports Premium
Domingo, 22 de noviembre de 2020
19:20
Copa Diego Armando Maradona
Patronato
Gimnasia LP
FOX Sports Premium
Sábado, 21 de noviembre de 2020
17:10
Copa Diego Armando Maradona
CA Colón
Defensa y Justicia
FOX Sports Premium
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Independiente
Central Córdoba
FOX Sports Premium
Viernes, 20 de noviembre de 2020
21:30
Copa Diego Armando Maradona
Banfield
River Plate
FOX Sports Premium