Programación de Futbo en vivo

Viernes, 24 de mayo de 2019
21:00
LFPB
Real Potosí
Royal Pari
Futbo
Jueves, 23 de mayo de 2019
16:00
LFPB
Sport Boys
Bolívar
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 22 de mayo de 2019
16:00
LFPB
Destroyers
Nacional Potosí
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
19:15
LFPB
Jorge Wilstermann
Club Blooming
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
21:30
LFPB
The Strongest
Always Ready
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
21:30
LFPB
Oriente Petrolero
Club Aurora
Futbo
Martes, 21 de mayo de 2019
16:30
LFPB
Guabirá
San José
Futbo
Domingo, 19 de mayo de 2019
17:00
LFPB
Bolívar
The Strongest
Fanatiz
Futbo
18:15
LFPB
Nacional Potosí
Jorge Wilstermann
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
20:30
LFPB
Club Blooming
Sport Boys
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 18 de mayo de 2019
21:00
LFPB
Royal Pari
Guabirá
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Jueves, 16 de mayo de 2019
16:00
LFPB
Sport Boys
Nacional Potosí
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
21:30
LFPB
Oriente Petrolero
Bolívar
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 15 de mayo de 2019
16:00
LFPB
Royal Pari
Club Aurora
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
19:15
LFPB
Real Potosí
Always Ready
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
21:00
LFPB
Guabirá
Destroyers
Futbo
21:30
LFPB
The Strongest
Club Blooming
Futbo
21:30
LFPB
Jorge Wilstermann
San José
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 12 de mayo de 2019
16:00
LFPB
Nacional Potosí
The Strongest
Futbo
16:00
LFPB
Destroyers
Jorge Wilstermann
Futbo
18:15
LFPB
San José
Sport Boys
Futbo
20:30
LFPB
Club Blooming
Oriente Petrolero
Futbo
Sábado, 11 de mayo de 2019
16:00
LFPB
Always Ready
Royal Pari
Futbo
18:15
LFPB
Club Aurora
Guabirá
Futbo
Lunes, 06 de mayo de 2019
20:30
LFPB
Sport Boys
Destroyers
Futbo
Domingo, 05 de mayo de 2019
16:00
LFPB
Real Potosí
Club Blooming
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
16:00
LFPB
Guabirá
Jorge Wilstermann
Futbo
18:15
LFPB
The Strongest
San José
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
20:30
LFPB
Oriente Petrolero
Nacional Potosí
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 04 de mayo de 2019
16:00
LFPB
Royal Pari
Bolívar
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
18:15
LFPB
Club Aurora
Always Ready
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Jueves, 02 de mayo de 2019
19:15
LFPB
Jorge Wilstermann
Sport Boys
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
21:30
LFPB
San José
Oriente Petrolero
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 01 de mayo de 2019
16:00
LFPB
Nacional Potosí
Real Potosí
Futbo
16:00
LFPB
Always Ready
Guabirá
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
18:15
LFPB
Destroyers
The Strongest
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
20:30
LFPB
Club Blooming
Royal Pari
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 28 de abril de 2019
16:00
LFPB
The Strongest
Jorge Wilstermann
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
16:00
LFPB
Guabirá
Sport Boys
Futbo
18:15
LFPB
Club Aurora
Club Blooming
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
20:30
LFPB
Oriente Petrolero
Destroyers
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Sábado, 27 de abril de 2019
16:00
LFPB
Always Ready
Bolívar
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
18:15
LFPB
Real Potosí
San José
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
20:30
LFPB
Royal Pari
Nacional Potosí
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Jueves, 25 de abril de 2019
21:00
LFPB
Oriente Petrolero
Sport Boys
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Miércoles, 24 de abril de 2019
16:00
LFPB
Always Ready
Nacional Potosí
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Lunes, 22 de abril de 2019
16:00
LFPB
Destroyers
Real Potosí
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
Domingo, 21 de abril de 2019
16:00
LFPB
San José
Royal Pari
Futbo
18:15
LFPB
Jorge Wilstermann
Oriente Petrolero
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)
20:30
LFPB
Club Blooming
Always Ready
Futbo
Fútbol Boliviano (635 DirecTV)