Fixture de Mineros Guayana en vivo

Domingo, 09 de junio de 2019
17:30
Liga Futve
Zulia
Mineros Guayana
GolTV
Sábado, 01 de junio de 2019
17:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Zamora FC
GolTV
Miércoles, 01 de mayo de 2019
19:15
Copa Sudamericana
Sol de América
Mineros Guayana
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 02 de abril de 2019
19:15
Copa Sudamericana
Mineros Guayana
Sol de América
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 17 de octubre de 2018
17:00
Liga Futve
Deportivo Lara
Mineros Guayana
GolTV
Sábado, 29 de septiembre de 2018
18:00
Liga Futve
Carabobo
Mineros Guayana
GolTV
Domingo, 05 de agosto de 2018
18:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Portuguesa FC
GolTV
Miércoles, 13 de junio de 2018
20:00
Liga Futve
Zamora FC
Mineros Guayana
GolTV
Domingo, 10 de junio de 2018
20:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Zamora FC
GolTV
Miércoles, 06 de junio de 2018
20:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Carabobo
GolTV
Sábado, 02 de junio de 2018
20:00
Liga Futve
Carabobo
Mineros Guayana
GolTV
Miércoles, 30 de mayo de 2018
20:30
Liga Futve
Mineros Guayana
La Guaira
GolTV
Sábado, 26 de mayo de 2018
20:30
Liga Futve
La Guaira
Mineros Guayana
GolTV
Viernes, 18 de mayo de 2018
16:30
Liga Futve
Mineros Guayana
Deportivo Táchira
GolTV
Domingo, 06 de mayo de 2018
20:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Deportivo Lara
GolTV
Lunes, 23 de abril de 2018
20:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Carabobo
GolTV
Domingo, 08 de abril de 2018
20:00
Liga Futve
Mineros Guayana
At. Venezuela
GolTV
Miércoles, 04 de abril de 2018
20:00
Liga Futve
Zamora FC
Mineros Guayana
GolTV
Sábado, 24 de marzo de 2018
19:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Trujillanos
GolTV
Lunes, 12 de marzo de 2018
19:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Puerto Cabello
GolTV
Jueves, 08 de marzo de 2018
18:15
Copa Sudamericana
Mineros Guayana
Club Nacional
FOX Sports 3
Miércoles, 28 de febrero de 2018
19:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Caracas FC
GolTV
Jueves, 15 de febrero de 2018
18:15
Copa Sudamericana
Club Nacional
Mineros Guayana
FOX Sports 3
Viernes, 02 de febrero de 2018
19:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Metropolitanos
GolTV
Domingo, 03 de diciembre de 2017
17:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Deportivo Lara
GolTV
Sábado, 25 de noviembre de 2017
17:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Carabobo
GolTV
Domingo, 19 de noviembre de 2017
19:00
Liga Futve
Carabobo
Mineros Guayana
GolTV
Domingo, 12 de noviembre de 2017
17:00
Liga Futve
Mineros Guayana
La Guaira
GolTV
Sábado, 04 de noviembre de 2017
15:00
Liga Futve
La Guaira
Mineros Guayana
GolTV
Domingo, 03 de septiembre de 2017
12:00
Liga Futve
Aragua
Mineros Guayana
GolTV
Domingo, 09 de abril de 2017
20:00
Liga Futve
Zulia
Mineros Guayana
GolTV
Sábado, 16 de julio de 2016
18:15
Liga Futve
Mineros Guayana
Zamora FC
GolTV
Sábado, 14 de mayo de 2016
18:00
Liga Futve
Anzoátegui
Mineros Guayana
GolTV
Miércoles, 11 de mayo de 2016
18:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Anzoátegui
GolTV
Miércoles, 04 de mayo de 2016
18:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Aragua
GolTV
Miércoles, 06 de abril de 2016
18:30
Liga Futve
Deportivo Lara
Mineros Guayana
GolTV
Miércoles, 16 de marzo de 2016
20:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Anzoátegui
GolTV
Domingo, 13 de marzo de 2016
20:00
Liga Futve
Carabobo
Mineros Guayana
GolTV
Viernes, 29 de enero de 2016
17:30
Liga Futve
La Guaira
Mineros Guayana
GolTV