Fixture de en vivo

Domingo, 22 de septiembre de 2019
11:50
Liga Pro Primera B
Manta FC
At. Santo Domingo
GolTV Play
Sábado, 21 de septiembre de 2019
13:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
Independiente Juniors
GolTV Play
Domingo, 15 de septiembre de 2019
12:00
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
Orense SC
GolTV Play
Sábado, 14 de septiembre de 2019
12:45
Liga Pro Primera B
Santa Rita
Clan Juvenil
GolTV Play
Domingo, 08 de septiembre de 2019
18:00
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Atlético Porteño
GolTV Play
Sábado, 07 de septiembre de 2019
17:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
Gualaceo
GolTV Play
Domingo, 01 de septiembre de 2019
13:00
Liga Pro Primera B
Santa Rita
Orense SC
GolTV Play
Sábado, 31 de agosto de 2019
12:30
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
LDU Loja
GolTV Play
Domingo, 25 de agosto de 2019
12:00
Liga Pro Primera B
LDU Loja
Santa Rita
GolTV Play
Sábado, 24 de agosto de 2019
13:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
Clan Juvenil
GolTV Play
Domingo, 18 de agosto de 2019
12:45
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
Atlético Porteño
GolTV Play
Sábado, 17 de agosto de 2019
13:00
Liga Pro Primera B
Manta FC
LDU Loja
GolTV Play
Domingo, 04 de agosto de 2019
13:00
Liga Pro Primera B
Manta FC
LDU Portoviejo
GolTV Play
Viernes, 02 de agosto de 2019
20:00
Liga Pro Primera B
LDU Loja
Orense SC
GolTV Play
Lunes, 29 de julio de 2019
18:00
Liga Pro Primera B
Atlético Porteño
Orense SC
GolTV Play
Domingo, 28 de julio de 2019
13:30
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
LDU Loja
GolTV Play
Sábado, 27 de julio de 2019
14:30
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
Santa Rita
GolTV Play
Domingo, 21 de julio de 2019
13:30
Liga Pro Primera B
Santa Rita
At. Santo Domingo
GolTV Play
Sábado, 20 de julio de 2019
13:30
Liga Pro Primera B
Orense SC
LDU Portoviejo
GolTV Play
Martes, 16 de julio de 2019
18:00
Liga Pro Primera B
Atlético Porteño
Santa Rita
GolTV Play
Sábado, 13 de julio de 2019
14:30
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Clan Juvenil
GolTV Play
Domingo, 30 de junio de 2019
16:00
Liga Pro Primera B
Santa Rita
Gualaceo
GolTV
Sábado, 29 de junio de 2019
21:30
Liga Pro Primera B
LDU Loja
LDU Portoviejo
GolTV
Lunes, 24 de junio de 2019
18:00
Liga Pro Primera B
Atlético Porteño
Independiente Juniors
GolTV
Domingo, 23 de junio de 2019
16:00
Liga Pro Primera B
At. Santo Domingo
Santa Rita
GolTV
Martes, 18 de junio de 2019
PD
Liga Pro Primera B
Atlético Porteño
LDU Portoviejo
GolTV
Sábado, 15 de junio de 2019
17:00
Liga Pro Primera B
Santa Rita
Orense SC
GolTV
Sábado, 08 de junio de 2019
17:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
Clan Juvenil
GolTV Play
Viernes, 07 de junio de 2019
22:00
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Independiente Juniors
GolTV Play
Domingo, 02 de junio de 2019
17:00
Liga Pro Primera B
Clan Juvenil
At. Santo Domingo
GolTV Play
Sábado, 01 de junio de 2019
17:00
Liga Pro Primera B
Santa Rita
LDU Portoviejo
GolTV Play
Sábado, 25 de mayo de 2019
14:30
Liga Pro Primera B
Gualaceo
LDU Portoviejo
GolTV Play
Viernes, 24 de mayo de 2019
16:30
Liga Pro Primera B
At. Santo Domingo
Atlético Porteño
GolTV Play
Domingo, 19 de mayo de 2019
13:00
Liga Pro Primera B
Atlético Porteño
Clan Juvenil
GolTV Play
Sábado, 18 de mayo de 2019
13:45
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
Orense SC
GolTV Play
Lunes, 22 de abril de 2019
18:00
Liga Pro Primera B
Atlético Porteño
At. Santo Domingo
GolTV Play
Domingo, 07 de abril de 2019
12:00
Liga Pro Primera B
Atlético Porteño
Gualaceo
GolTV Play
Domingo, 10 de junio de 2018
16:30
Liga Pro Primera B
Fuerza Amarilla
At. Santo Domingo
GolTV Play
Sábado, 09 de junio de 2018
12:00
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Manta FC
GolTV Play
Miércoles, 29 de noviembre de 2017
20:30
Liga Pro Primera B
Aucas
América Quito
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Liga Pro Primera B
Técnico Universitario
LDU Portoviejo
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 18 de noviembre de 2017
20:30
Liga Pro Primera B
Técnico Universitario
Aucas
DIRECTV Sports (610-619)