Fixture de Primera B Nacional en vivo

Domingo, 03 de junio de 2018
16:40
Primera B Nacional
San Martín Tucumán
Sarmiento
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 27 de mayo de 2018
15:10
Primera B Nacional
Sarmiento
San Martín Tucumán
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 20 de mayo de 2018
14:35
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Sarmiento
TyC Sports
TyC Sports Interior
17:00
Primera B Nacional
San Martín Tucumán
Agropecuario
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 13 de mayo de 2018
15:10
Primera B Nacional
Sarmiento
Brown de Adrogué
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:10
Primera B Nacional
Agropecuario
San Martín Tucumán
TyC Sports Play
Martes, 08 de mayo de 2018
20:05
Primera B Nacional
Almagro
Agropecuario
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 06 de mayo de 2018
15:05
Primera B Nacional
Sarmiento
Instituto
TyC Sports
TyC Sports Interior
15:30
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
At. Rafaela
DIRECTV Sports (610-619)
18:00
Primera B Nacional
San Martín Tucumán
Villa Dálmine
TyC Sports Play
Viernes, 04 de mayo de 2018
19:10
Primera B Nacional
Aldosivi
Almagro
TyC Sports Play
Lunes, 30 de abril de 2018
15:35
Primera B Nacional
All Boys
Deportivo Riestra
DIRECTV Sports (610-619)
15:35
Primera B Nacional
At. Rafaela
Villa Dálmine
TyC Sports Play
15:35
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
San Martín Tucumán
TyC Sports
TyC Sports Interior
15:35
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
Nueva Chicago
TyC Sports Play
15:35
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
Santamarina
TyC Sports Play
15:35
Primera B Nacional
Boca Unidos
Sarmiento
TyC Sports Play
15:35
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Gimnasia Jujuy
TyC Sports Play
15:35
Primera B Nacional
Aldosivi
Sportivo Estudiantes
TyC Sports
TyC Sports Interior
15:35
Primera B Nacional
CA Mitre
Los Andes
TyC Sports Play
15:35
Primera B Nacional
Guillermo Brown
Almagro
TyC Sports
TyC Sports Interior
15:35
Primera B Nacional
Flandria
Instituto
TyC Sports Play
15:35
Primera B Nacional
Agropecuario
Juventud Unida
TyC Sports Play
Lunes, 23 de abril de 2018
15:35
Primera B Nacional
Deportivo Riestra
Aldosivi
TyC Sports
TyC Sports Interior
20:30
Primera B Nacional
Santamarina
Ferro Carril Oeste
TyC Sports Play
21:00
Primera B Nacional
Sarmiento
At. Rafaela
TyC Sports Play
Domingo, 22 de abril de 2018
11:00
Primera B Nacional
Los Andes
All Boys
TyC Sports Play
14:35
Primera B Nacional
Almagro
Flandria
TyC Sports
TyC Sports Interior
15:30
Primera B Nacional
Villa Dálmine
Deportivo Morón
TyC Sports Play
16:00
Primera B Nacional
Sportivo Estudiantes
Independiente Rivadavia
TyC Sports Play
17:00
Primera B Nacional
Quilmes
Boca Unidos
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Primera B Nacional
Gimnasia Jujuy
CA Mitre
TyC Sports Play
18:30
Primera B Nacional
Instituto
Agropecuario
TyC Sports Play
Sábado, 21 de abril de 2018
15:05
Primera B Nacional
San Martín Tucumán
Guillermo Brown
TyC Sports
TyC Sports Interior
15:30
Primera B Nacional
Nueva Chicago
Brown de Adrogué
TyC Sports Play
Lunes, 16 de abril de 2018
20:00
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Sarmiento
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Primera B Nacional
Agropecuario
Almagro
TyC Sports Play
21:05
Primera B Nacional
At. Rafaela
Quilmes
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 15 de abril de 2018
14:35
Primera B Nacional
Flandria
San Martín Tucumán
TyC Sports
TyC Sports Interior
15:30
Primera B Nacional
Brown de Adrogué
Santamarina
TyC Sports Play
15:30
Primera B Nacional
Guillermo Brown
Nueva Chicago
TyC Sports Play
16:00
Primera B Nacional
Juventud Unida
Instituto
TyC Sports Play
16:45
Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
Deportivo Riestra
TyC Sports Play
17:00
Primera B Nacional
CA Mitre
Villa Dálmine
TyC Sports Play
Sábado, 14 de abril de 2018
13:05
Primera B Nacional
All Boys
Gimnasia Jujuy
TyC Sports
TyC Sports Interior
16:30
Primera B Nacional
Ferro Carril Oeste
Sportivo Estudiantes
TyC Sports Play
17:05
Primera B Nacional
Aldosivi
Los Andes
TyC Sports
TyC Sports Interior
Martes, 10 de abril de 2018
21:05
Primera B Nacional
Quilmes
Deportivo Morón
TyC Sports
TyC Sports Interior
Lunes, 09 de abril de 2018
20:00
Primera B Nacional
Almagro
Juventud Unida
DIRECTV Sports (610-619)
21:05
Primera B Nacional
Boca Unidos
At. Rafaela
TyC Sports
TyC Sports Interior