Fixture de Copa Sudamericana en vivo

Jueves, 02 de marzo de 2017
17:00 Copa Sudamericana
Juan Aurich - Arsenal Sarandí
Fox Sports 2 / HD
18:15 Copa Sudamericana
Cerro Porteño - Caracas FC
Fox Play
20:45 Copa Sudamericana
Tolima - Bolívar
Fox Sports / HD
Miércoles, 01 de marzo de 2017
18:15 Copa Sudamericana
Anzoátegui - CA Huracán
Fox Sports 2 / HD
18:15 Copa Sudamericana
Nacional Potosí - Sport Huancayo
Fox Play
20:45 Copa Sudamericana
Racing Avellaneda - Rionegro Águilas
Fox Sports / HD
20:45 Copa Sudamericana
Palestino - At. Venezuela
Fox Sports 2 / HD
Martes, 28 de febrero de 2017
18:15 Copa Sudamericana
O'Higgins - Fuerza Amarilla
Fox Sports 2 / HD
18:15 Copa Sudamericana
Boston River - Comerciantes Unidos
Fox Play
20:45 Copa Sudamericana
LDU Quito - Defensor Sporting
Fox Sports 2 / HD
20:45 Copa Sudamericana
Deportivo Cali - Sportivo Luqueño
Fox Sports / HD
Martes, 31 de enero de 2017
20:00 Copa Sudamericana
Sorteo
Fox Sports / HD
Jueves, 24 de noviembre de 2016
20:45 Copa Sudamericana
Atlético Nacional - Cerro Porteño
Fox Sports / HD, Fox Play
Miércoles, 23 de noviembre de 2016
19:45 Copa Sudamericana
Chapecoense - San Lorenzo
Fox Sports / HD, Fox Play
Miércoles, 02 de noviembre de 2016
19:45 Copa Sudamericana
San Lorenzo - Chapecoense
Fox Sports / HD, Fox Sports 3 / HD, Fox Play
Martes, 01 de noviembre de 2016
19:45 Copa Sudamericana
Cerro Porteño - Atlético Nacional
Fox Sports / HD, Fox Play
Jueves, 27 de octubre de 2016
21:00 Copa Sudamericana
Palestino - San Lorenzo
Fox Sports / HD, Fox Play
Miércoles, 26 de octubre de 2016
20:45 Copa Sudamericana
Chapecoense - Junior
Fox Sports 2 / HD, Fox Play
21:45 Copa Sudamericana
Atlético Nacional - Coritiba
Fox Sports / HD, Fox Play
Martes, 25 de octubre de 2016
21:00 Copa Sudamericana
Cerro Porteño - Medellín
Fox Sports / HD, Fox Play
Jueves, 20 de octubre de 2016
21:00 Copa Sudamericana
San Lorenzo - Palestino
Fox Sports / HD, Fox Play
Miércoles, 19 de octubre de 2016
20:45 Copa Sudamericana
Coritiba - Atlético Nacional
Fox Sports / HD, Fox Play
21:45 Copa Sudamericana
Junior - Chapecoense
Fox Sports 2 / HD, Fox Play
Martes, 18 de octubre de 2016
21:00 Copa Sudamericana
Medellín - Cerro Porteño
Fox Sports / HD, Fox Play
Jueves, 29 de septiembre de 2016
19:15 Copa Sudamericana
La Guaira - San Lorenzo
Fox Sports / HD, Fox Play
21:45 Copa Sudamericana
Cerro Porteño - Santa Fe
Fox Sports / HD, Fox Play
Miércoles, 28 de septiembre de 2016
19:15 Copa Sudamericana
Junior - M. Wanderers
Fox Sports 2 / HD, Fox Play
19:15 Copa Sudamericana
Chapecoense - Independiente
Fox Sports / HD, Fox Play
21:45 Copa Sudamericana
Belgrano - Coritiba
Fox Sports / HD, Fox Play
21:45 Copa Sudamericana
CR Flamengo - Palestino
Fox Sports 2 / HD, Fox Play
21:45 Copa Sudamericana
Santa Cruz - Medellín
Fox Sports 3 / HD, Fox Play
Martes, 27 de septiembre de 2016
21:45 Copa Sudamericana
Atlético Nacional - Sol de América
Fox Sports / HD, Fox Play
Jueves, 22 de septiembre de 2016
19:15 Copa Sudamericana
San Lorenzo - La Guaira
Fox Sports / HD, Fox Play
21:45 Copa Sudamericana
Santa Fe - Cerro Porteño
Fox Sports / HD, Fox Play
Miércoles, 21 de septiembre de 2016
19:15 Copa Sudamericana
Independiente - Chapecoense
Fox Sports / HD, Fox Play
19:15 Copa Sudamericana
M. Wanderers - Junior
Fox Sports 2 / HD, Fox Play
21:45 Copa Sudamericana
Coritiba - Belgrano
Fox Sports / HD, Fox Play
21:45 Copa Sudamericana
Medellín - Santa Cruz
Fox Sports 3 / HD
21:45 Copa Sudamericana
Palestino - CR Flamengo
Fox Sports 2 / HD, Fox Play
Martes, 20 de septiembre de 2016
20:45 Copa Sudamericana
Sol de América - Atlético Nacional
Fox Sports / HD, Fox Play
Jueves, 15 de septiembre de 2016
16:15 Copa Sudamericana
Sport Huancayo - Sol de América
Fox Sports 2 / HD, Fox Play
19:15 Copa Sudamericana
Palestino - Real Garcilaso
Fox Play
19:15 Copa Sudamericana
Real Potosí - Cerro Porteño
Fox Sports 2 / HD, Fox Play
21:45 Copa Sudamericana
Belgrano - Estudiantes LP
Fox Sports / HD, Fox Play
21:45 Copa Sudamericana
Sportivo Luqueño - Medellín
Fox Sports 3 / HD, Fox Play
Miércoles, 14 de septiembre de 2016
18:00 Copa Sudamericana
Emelec - La Guaira
Fox Sports 2 / HD, Fox Play
19:15 Copa Sudamericana
Independiente - Lanús
Fox Sports / HD, Fox Play
21:45 Copa Sudamericana
Junior - Club Blooming
Fox Sports / HD, Fox Play
Martes, 13 de septiembre de 2016
19:15 Copa Sudamericana
San Lorenzo - Banfield
Fox Sports / HD, Fox Play
21:45 Copa Sudamericana
Atlético Nacional - Bolívar
Fox Sports / HD, Fox Play