Fixture de Copa Libertadores en vivo

Jueves, 16 de marzo de 2017
18:30 Copa Libertadores
Chapecoense - Lanús
Fox Sports 2 / HD
20:00 Copa Libertadores
Peñarol - At. Tucumán
Fox Sports / HD
20:45 Copa Libertadores
Santa Fe - Sporting Cristal
Fox Sports 2 / HD
20:45 Copa Libertadores
Santos AP - The Strongest
Fox Sports 3 / HD
Miércoles, 15 de marzo de 2017
18:30 Copa Libertadores
San Lorenzo - At. Paranaense
Fox Sports 2 / HD
18:30 Copa Libertadores
Nacional - Zulia
Fox Sports 3 / HD
20:00 Copa Libertadores
Medellín - River Plate
Fox Sports / HD
20:45 Copa Libertadores
Palmeiras - Jorge Wilstermann
Fox Sports 3 / HD
20:45 Copa Libertadores
CDU Católica - CR Flamengo
Fox Sports 2 / HD
Martes, 14 de marzo de 2017
18:30 Copa Libertadores
Melgar - Emelec
Fox Sports 3 / HD
20:00 Copa Libertadores
Botafogo - Estudiantes LP
Fox Sports / HD
20:45 Copa Libertadores
Barcelona SC - Atlético Nacional
Fox Sports 2 / HD
Jueves, 09 de marzo de 2017
20:00 Copa Libertadores
Lanús - Nacional
Fox Sports 2 / HD
20:00 Copa Libertadores
The Strongest - Santa Fe
Fox Sports / HD
Miércoles, 08 de marzo de 2017
18:30 Copa Libertadores
Godoy Cruz - Atlético Mineiro
Fox Sports 2 / HD
18:30 Copa Libertadores
Sport Boys - Club Libertad
Fox Sports 3 / HD
20:45 Copa Libertadores
CR Flamengo - San Lorenzo
Fox Sports / HD
20:45 Copa Libertadores
At. Tucumán - Palmeiras
Fox Sports 2 / HD
Martes, 07 de marzo de 2017
16:15 Copa Libertadores
Deportes Iquique - Club Guaraní
Fox Sports 2 / HD
20:00 Copa Libertadores
At. Paranaense - CDU Católica
Fox Sports / HD
20:45 Copa Libertadores
Zulia - Chapecoense
Fox Sports 2 / HD
Jueves, 23 de febrero de 2017
18:15 Copa Libertadores
At. Tucumán - Junior
Fox Sports 2 / HD
20:00 Copa Libertadores
The Strongest - Unión Española
Fox Sports / HD
Miércoles, 22 de febrero de 2017
20:45 Copa Libertadores
Olimpia - Botafogo
Fox Sports / HD
20:45 Copa Libertadores
Deportivo Capiatá - At. Paranaense
Fox Sports 2 / HD
Jueves, 16 de febrero de 2017
18:15 Copa Libertadores
Junior - At. Tucumán
Fox Sports 2 / HD
20:00 Copa Libertadores
Unión Española - The Strongest
Fox Sports / HD
Miércoles, 15 de febrero de 2017
19:45 Copa Libertadores
Botafogo - Olimpia
Fox Sports / HD
19:45 Copa Libertadores
At. Paranaense - Deportivo Capiatá
Fox Sports 2 / HD
Jueves, 09 de febrero de 2017
18:15 Copa Libertadores
The Strongest - M. Wanderers
Fox Sports 3 / HD
19:45 Copa Libertadores
Olimpia - Independiente Valle
Fox Sports / HD
20:15 Copa Libertadores
Universitario - Deportivo Capiatá
Fox Sports 2 / HD
Miércoles, 08 de febrero de 2017
19:45 Copa Libertadores
Colo Colo - Botafogo
Fox Sports 2 / HD
19:45 Copa Libertadores
Millonarios - At. Paranaense
Fox Sports / HD
Martes, 07 de febrero de 2017
20:00 Copa Libertadores
Junior - Carabobo
Fox Sports 3 / HD
20:15 Copa Libertadores
Unión Española - CA Cerro
Fox Sports 2 / HD
20:15 Copa Libertadores
El Nacional - At. Tucumán
Fox Sports / HD
Jueves, 02 de febrero de 2017
18:15 Copa Libertadores
M. Wanderers - The Strongest
Fox Sports 2 / HD
20:00 Copa Libertadores
Independiente Valle - Olimpia
Fox Sports / HD
20:15 Copa Libertadores
Deportivo Capiatá - Universitario
Fox Sports 3 / HD
Miércoles, 01 de febrero de 2017
19:45 Copa Libertadores
Botafogo - Colo Colo
Fox Sports 2 / HD
19:45 Copa Libertadores
At. Paranaense - Millonarios
Fox Sports / HD
Martes, 31 de enero de 2017
19:00 Copa Libertadores
CA Cerro - Unión Española
Fox Sports 2 / HD
20:15 Copa Libertadores
Carabobo - Junior
Fox Sports 3 / HD
21:00 Copa Libertadores
At. Tucumán - El Nacional
Fox Sports / HD
Viernes, 27 de enero de 2017
18:00 Copa Libertadores
M. Wanderers - Universitario Sucre
Fox Sports 2 / HD
20:15 Copa Libertadores
Independiente Valle - D. Municipal
Fox Sports 3 / HD
20:45 Copa Libertadores
Dep. Táchira - Deportivo Capiatá
Fox Sports 2 / HD
Lunes, 23 de enero de 2017
18:15 Copa Libertadores
Deportivo Capiatá - Dep. Táchira
Fox Sports 2 / HD
20:15 Copa Libertadores
D. Municipal - Independiente Valle
Fox Play