Fixture de Copa Argentina en vivo

Sábado, 26 de mayo de 2018
13:10
Copa Argentina
Arsenal Sarandí
Cipolletti
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 20 de mayo de 2018
19:00
Copa Argentina
Belgrano
Platense
TyC Sports
TyC Sports Interior
Viernes, 18 de mayo de 2018
16:00
Copa Argentina
Defensa y Justicia
CA Mitre
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:10
Copa Argentina
Newell's Old Boys
Deportivo Rincón
TyC Sports
TyC Sports Interior
Jueves, 17 de mayo de 2018
17:10
Copa Argentina
Unión Santa Fe
Juventud Unida
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:10
Copa Argentina
Racing Avellaneda
CA Sarmiento
TyC Sports
TyC Sports Interior
Martes, 15 de mayo de 2018
18:00
Copa Argentina
Chacarita
Deportivo Maipú
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 09 de mayo de 2018
15:40
Copa Argentina
Argentinos Juniors
Independiente Chivilcoy
TyC Sports Play
Martes, 06 de marzo de 2018
11:00
Copa Argentina
Sorteo Fase Final
TyC Sports
TyC Sports Interior
Martes, 30 de enero de 2018
20:00
Copa Argentina
Douglas Haig
Defensores Pronunciamiento
TyC Sports Play
Domingo, 28 de enero de 2018
17:30
Copa Argentina
Deportivo Achirense
Atlético San Jorge
TyC Sports Play
Sábado, 27 de enero de 2018
18:30
Copa Argentina
Unión Sunchales
Sportivo Belgrano
TyC Sports Play
Martes, 23 de enero de 2018
20:30
Copa Argentina
Gimnasia y Esgrima
Juventud Unida SL
TyC Sports Play
20:30
Copa Argentina
Estudiantes RC
Sportivo Belgrano
TyC Sports Play
Viernes, 19 de enero de 2018
17:00
Copa Argentina
Juventud Unida SL
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Play
Sábado, 09 de diciembre de 2017
18:15
Copa Argentina
River Plate
At. Tucumán
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 12 de noviembre de 2017
19:30
Copa Argentina
River Plate
Deportivo Morón
TyC Sports
TyC Sports Interior
Viernes, 10 de noviembre de 2017
19:00
Copa Argentina
At. Tucumán
Rosario Central
TyC Sports
TyC Sports Interior
Martes, 24 de octubre de 2017
21:10
Copa Argentina
At. Tucumán
Vélez Sarsfield
TyC Sports
TyC Sports Interior
Lunes, 23 de octubre de 2017
18:00
Copa Argentina
Godoy Cruz
Rosario Central
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:10
Copa Argentina
Olimpo
Deportivo Morón
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 18 de octubre de 2017
21:10
Copa Argentina
River Plate
CA Atlanta
TyC Sports
TyC Sports Interior
Lunes, 09 de octubre de 2017
18:00
Copa Argentina
Belgrano
CA Atlanta
TyC Sports
TyC Sports Interior
Sábado, 07 de octubre de 2017
19:00
Copa Argentina
River Plate
Defensa y Justicia
TyC Sports
TyC Sports Interior
Viernes, 06 de octubre de 2017
20:30
Copa Argentina
CA Huracán
Vélez Sarsfield
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 04 de octubre de 2017
15:40
Copa Argentina
Olimpo
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports
TyC Sports Interior
18:00
Copa Argentina
CA Unión
Deportivo Morón
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:10
Copa Argentina
At. Tucumán
Sarmiento
TyC Sports
TyC Sports Interior
Jueves, 28 de septiembre de 2017
17:00
Copa Argentina
Godoy Cruz
Banfield
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 27 de septiembre de 2017
21:10
Copa Argentina
Rosario Central
Boca Juniors
TyC Sports
TyC Sports Interior
Jueves, 21 de septiembre de 2017
14:30
Copa Argentina
CA Atlanta
SC Pacífico
TyC Sports
TyC Sports Interior
Martes, 19 de septiembre de 2017
21:10
Copa Argentina
Independiente Chivilcoy
At. Tucumán
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 13 de septiembre de 2017
21:10
Copa Argentina
Guillermo Brown
Boca Juniors
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 06 de septiembre de 2017
21:10
Copa Argentina
Sarmiento
Sacachispas
TyC Sports
TyC Sports Interior
Lunes, 04 de septiembre de 2017
18:00
Copa Argentina
Aldosivi
Vélez Sarsfield
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:10
Copa Argentina
Newell's Old Boys
Godoy Cruz
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 03 de septiembre de 2017
15:15
Copa Argentina
Rosario Central
Deportivo Riestra
TyC Sports
TyC Sports Interior
Sábado, 02 de septiembre de 2017
15:00
Copa Argentina
Defensores VR
Belgrano
TyC Sports
TyC Sports Interior
Viernes, 01 de septiembre de 2017
15:00
Copa Argentina
Racing Avellaneda
Olimpo
TyC Sports
TyC Sports Interior
18:00
Copa Argentina
Talleres Córdoba
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:10
Copa Argentina
At. Rafaela
Banfield
TyC Sports Alternativa
21:10
Copa Argentina
CA Huracán
CA Colón
TyC Sports
TyC Sports Interior
Lunes, 21 de agosto de 2017
18:00
Copa Argentina
Temperley
Defensa y Justicia
TyC Sports
TyC Sports Interior
Domingo, 20 de agosto de 2017
15:30
Copa Argentina
Deportivo Morón
San Lorenzo
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:10
Copa Argentina
River Plate
Instituto
TyC Sports
TyC Sports Interior
Viernes, 18 de agosto de 2017
PD
Copa Argentina
Independiente
At. Tucumán
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:10
Copa Argentina
Racing Avellaneda
CA Mitre
TyC Sports
TyC Sports Interior
Miércoles, 16 de agosto de 2017
21:10
Copa Argentina
Lanús
Unión Santa Fe
TyC Sports
TyC Sports Interior
Martes, 15 de agosto de 2017
18:00
Copa Argentina
San Lorenzo
Cipolletti
TyC Sports
TyC Sports Interior
21:10
Copa Argentina
River Plate
CA Atlas
TyC Sports
TyC Sports Interior