Fixture de FIFA Copa Mundial en vivo

Miércoles, 15 de noviembre de 2017
06:00 FIFA Copa Mundial
Australia - Honduras
ESPN Internacional
23:15 FIFA Copa Mundial
Perú - Nueva Zelanda
ESPN 2
Martes, 14 de noviembre de 2017
16:30 FIFA Copa Mundial
Senegal - Sudáfrica
ESPN Play
16:45 FIFA Copa Mundial
República Irlanda - Dinamarca
ESPN 3
Lunes, 13 de noviembre de 2017
16:45 FIFA Copa Mundial
Italia - Suecia
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 12 de noviembre de 2017
11:30 FIFA Copa Mundial
República del Congo - Uganda
ESPN Play
12:30 FIFA Copa Mundial
Ghana - Egipto
ESPN Play
14:00 FIFA Copa Mundial
Suiza - Irlanda Norte
ESPN 2
16:45 FIFA Copa Mundial
Grecia - Croacia
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 11 de noviembre de 2017
00:15 FIFA Copa Mundial
Nueva Zelanda - Perú
TyC Sports Play
10:00 FIFA Copa Mundial
Zambia - Camerún
ESPN Play
11:30 FIFA Copa Mundial
Gabón - Mali
ESPN Play
14:30 FIFA Copa Mundial
Túnez - Libia
ESPN Play
14:30 FIFA Copa Mundial
Costa de Marfil - Marruecos
ESPN Internacional
16:45 FIFA Copa Mundial
Dinamarca - República Irlanda
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 10 de noviembre de 2017
14:00 FIFA Copa Mundial
Sudáfrica - Senegal
ESPN 2
16:30 FIFA Copa Mundial
Argelia - Nigeria
ESPN Play
16:45 FIFA Copa Mundial
Suecia - Italia
ESPN 2
19:00 FIFA Copa Mundial
Honduras - Australia
GolTV
Jueves, 09 de noviembre de 2017
16:45 FIFA Copa Mundial
Irlanda Norte - Suiza
ESPN 2
16:45 FIFA Copa Mundial
Croacia - Grecia
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 10 de octubre de 2017
16:45 FIFA Copa Mundial
Bélgica - Chipre
DIRECTV Sports (610-619)
16:45 FIFA Copa Mundial
Francia - Bielorrusia
ESPN Internacional
16:45 FIFA Copa Mundial
Holanda - Suecia
DIRECTV Sports (610-619)
16:45 FIFA Copa Mundial
Portugal - Suiza
ESPN 2
16:45 FIFA Copa Mundial
Grecia - Gibraltar
DIRECTV Sports (610-619)
16:45 FIFA Copa Mundial
Letonia - Andorra
DIRECTV Sports (610-619)
16:45 FIFA Copa Mundial
Hungría - Islas Feroe
DIRECTV Sports (610-619)
16:45 FIFA Copa Mundial
Estonia - Bosnia
DIRECTV Sports (610-619)
16:45 FIFA Copa Mundial
Luxemburgo - Bulgaria
DIRECTV Sports (610-619)
21:30 FIFA Copa Mundial
Uruguay - Bolivia
TyC Sports 3
21:30 FIFA Copa Mundial
Ecuador - Argentina
Metro (Cablevisión Fibertel), TyC Sports, TyC Sports 2, TyC Sports Interior, TV Pública
21:30 FIFA Copa Mundial
Brasil - Chile
TyC Sports Alternativa
21:30 FIFA Copa Mundial
Paraguay - Venezuela
TyC Sports 5
21:30 FIFA Copa Mundial
Perú - Colombia
TyC Sports 4
22:00 FIFA Copa Mundial
Trinidad y Tobago - Estados Unidos
GolTV
Lunes, 09 de octubre de 2017
16:45 FIFA Copa Mundial
Finlandia - Turquía
DIRECTV Sports (610-619)
16:45 FIFA Copa Mundial
Islandia - Kosovo
DIRECTV Sports (610-619)
16:45 FIFA Copa Mundial
Ucrania - Croacia
ESPN Internacional
16:45 FIFA Copa Mundial
Israel - España
DIRECTV Sports (610-619)
16:45 FIFA Copa Mundial
Serbia - Georgia
DIRECTV Sports (610-619)
16:45 FIFA Copa Mundial
Macedonia - Liechtenstein
DIRECTV Sports (610-619)
16:45 FIFA Copa Mundial
Moldavia - Austria
DIRECTV Sports (610-619)
16:45 FIFA Copa Mundial
Albania - Italia
DIRECTV Sports (610-619)
16:45 FIFA Copa Mundial
Gales - República Irlanda
ESPN 3
Domingo, 08 de octubre de 2017
14:00 FIFA Copa Mundial
Eslovenia - Escocia
DIRECTV Sports (610-619)
14:00 FIFA Copa Mundial
Dinamarca - Rumanía
DIRECTV Sports (610-619)
16:45 FIFA Copa Mundial
Alemania - Azerbaiyán
ESPN 2
16:45 FIFA Copa Mundial
Noruega - Irlanda Norte
DIRECTV Sports (610-619)
16:45 FIFA Copa Mundial
República Checa - San Marino
DIRECTV Sports (610-619)