Programación de Fox Sports Premium en vivo

Viernes, 27 de octubre de 2017
21:05 Superliga Argentina
Argentinos Juniors - Arsenal Sarandí
Fox Sports Premium
Sábado, 28 de octubre de 2017
14:05 Superliga Argentina
Unión Santa Fe - Godoy Cruz
Fox Sports Premium
18:05 Superliga Argentina
Independiente - Patronato
Fox Sports Premium
Domingo, 29 de octubre de 2017
11:05 Superliga Argentina
Newell's Old Boys - Chacarita
Fox Sports Premium
16:05 Superliga Argentina
Temperley - San Lorenzo
Fox Sports Premium
20:05 Superliga Argentina
Talleres Córdoba - River Plate
Fox Sports Premium
Lunes, 30 de octubre de 2017
19:05 Superliga Argentina
Defensa y Justicia - Olimpo
Fox Sports Premium
Viernes, 03 de noviembre de 2017
21:05 Superliga Argentina
Godoy Cruz - CA Huracán
Fox Sports Premium
Sábado, 04 de noviembre de 2017
14:05 Superliga Argentina
CA Colón - San Martín
Fox Sports Premium
16:15 Superliga Argentina
San Lorenzo - Banfield
Fox Sports Premium
20:05 Superliga Argentina
Racing Avellaneda - Talleres Córdoba
Fox Sports Premium
Domingo, 05 de noviembre de 2017
11:05 Superliga Argentina
Temperley - Defensa y Justicia
Fox Sports Premium
14:05 Superliga Argentina
Estudiantes LP - Argentinos Juniors
Fox Sports Premium
18:05 Superliga Argentina
River Plate - Boca Juniors
Fox Sports Premium, TNT Sports
Lunes, 06 de noviembre de 2017
19:05 Superliga Argentina
Patronato - Newell's Old Boys
Fox Sports Premium
Viernes, 17 de noviembre de 2017
19:15 Superliga Argentina
At. Tucumán - Arsenal Sarandí
Fox Sports Premium
Sábado, 18 de noviembre de 2017
17:00 Superliga Argentina
Defensa y Justicia - Lanús
Fox Sports Premium
21:30 Superliga Argentina
CA Huracán - Vélez Sarsfield
Fox Sports Premium
Domingo, 19 de noviembre de 2017
17:00 Superliga Argentina
Unión Santa Fe - Chacarita
Fox Sports Premium
19:15 Superliga Argentina
Boca Juniors - Racing Avellaneda
Fox Sports Premium
Lunes, 20 de noviembre de 2017
17:00 Superliga Argentina
Gimnasia LP - Patronato
Fox Sports Premium
21:30 Superliga Argentina
Talleres Córdoba - Rosario Central
Fox Sports Premium
Viernes, 24 de noviembre de 2017
16:00 Superliga Argentina
Banfield - Defensa y Justicia
Fox Sports Premium
21:30 Superliga Argentina
CA Colón - Tigre
Fox Sports Premium
Sábado, 25 de noviembre de 2017
16:00 Superliga Argentina
Belgrano - Gimnasia LP
Fox Sports Premium
21:30 Superliga Argentina
Racing Avellaneda - Independiente
Fox Sports Premium
Domingo, 26 de noviembre de 2017
16:00 Superliga Argentina
Godoy Cruz - Lanús
Fox Sports Premium
19:15 Superliga Argentina
River Plate - Newell's Old Boys
Fox Sports Premium
Lunes, 27 de noviembre de 2017
19:15 Superliga Argentina
Vélez Sarsfield - Olimpo
Fox Sports Premium
Viernes, 01 de diciembre de 2017
16:00 Superliga Argentina
Unión Santa Fe - Belgrano
Fox Sports Premium
21:30 Superliga Argentina
CA Huracán - Patronato
Fox Sports Premium
Sábado, 02 de diciembre de 2017
16:00 Superliga Argentina
Olimpo - Chacarita
Fox Sports Premium
19:15 Superliga Argentina
Independiente - Rosario Central
Fox Sports Premium
Domingo, 03 de diciembre de 2017
16:00 Superliga Argentina
Tigre - San Lorenzo
Fox Sports Premium
21:30 Superliga Argentina
Gimnasia LP - River Plate
Fox Sports Premium
Lunes, 04 de diciembre de 2017
19:15 Superliga Argentina
At. Tucumán - CA Colón
Fox Sports Premium
Viernes, 08 de diciembre de 2017
19:15 Superliga Argentina
Patronato - Olimpo
Fox Sports Premium
Sábado, 09 de diciembre de 2017
16:00 Superliga Argentina
Banfield - Argentinos Juniors
Fox Sports Premium
19:15 Superliga Argentina
San Lorenzo - At. Tucumán
Fox Sports Premium
Domingo, 10 de diciembre de 2017
16:00 Superliga Argentina
Racing Avellaneda - Gimnasia LP
Fox Sports Premium
21:30 Superliga Argentina
Estudiantes LP - Boca Juniors
Fox Sports Premium
Lunes, 11 de diciembre de 2017
16:00 Superliga Argentina
Vélez Sarsfield - Godoy Cruz
Fox Sports Premium
21:30 Superliga Argentina
Chacarita - Lanús
Fox Sports Premium