Programación de TV Pública en vivo

Sábado, 11 de noviembre de 2017
10:00 Amistoso
Rusia - Argentina
TyC Sports, TyC Sports Interior, TV Pública
Martes, 10 de octubre de 2017
21:30 FIFA Copa Mundial
Ecuador - Argentina
Metro (Cablevisión Fibertel), TyC Sports, TyC Sports 2, TyC Sports Interior, TV Pública
Jueves, 05 de octubre de 2017
21:30 FIFA Copa Mundial
Argentina - Perú
TyC Sports, TyC Sports Interior, TV Pública
Martes, 05 de septiembre de 2017
21:30 FIFA Copa Mundial
Argentina - Venezuela
TyC Sports, TyC Sports Interior, TV Pública
Jueves, 31 de agosto de 2017
21:00 FIFA Copa Mundial
Uruguay - Argentina
TyC Sports, TyC Sports Interior, TV Pública
Martes, 08 de agosto de 2017
22:00 Amistoso
Boca Juniors - Banfield
TV Pública
Domingo, 02 de julio de 2017
16:00 FIFA Copa Confederaciones
Chile - Alemania
DIRECTV Sports (610-619), TyC Sports, TyC Sports Interior, TV Pública
Jueves, 29 de junio de 2017
16:00 FIFA Copa Confederaciones
Alemania - México
DIRECTV Sports (610-619), TyC Sports, TyC Sports Interior, TV Pública
Miércoles, 28 de junio de 2017
16:00 FIFA Copa Confederaciones
Portugal - Chile
DIRECTV Sports (610-619), TyC Sports, TyC Sports Interior, TV Pública
Martes, 27 de junio de 2017
19:00 Superliga Argentina
Estudiantes LP - Quilmes
TV Pública
21:15 Superliga Argentina
Independiente - Lanús
TV Pública
Lunes, 26 de junio de 2017
19:00 Superliga Argentina
Arsenal Sarandí - Tigre
TV Pública
21:15 Superliga Argentina
Aldosivi - Olimpo
TV Pública
Domingo, 25 de junio de 2017
18:00 Superliga Argentina
At. Rafaela - Sarmiento
TV Pública
Sábado, 24 de junio de 2017
20:00 Superliga Argentina
San Martín - Rosario Central
TV Pública
Jueves, 22 de junio de 2017
16:00 FIFA Copa Confederaciones
Alemania - Chile
DIRECTV Sports (610-619), TyC Sports, TyC Sports Interior, TV Pública
18:10 Superliga Argentina
Lanús - CA Huracán
TV Pública
20:20 Superliga Argentina
Godoy Cruz - Estudiantes LP
TV Pública
22:30 Superliga Argentina
Unión Santa Fe - Independiente
TV Pública
Miércoles, 21 de junio de 2017
18:00 Superliga Argentina
Quilmes - Arsenal Sarandí
TV Pública
20:10 Superliga Argentina
Racing Avellaneda - CA Colón
TV Pública
Martes, 20 de junio de 2017
20:00 Superliga Argentina
Gimnasia LP - San Martín
TV Pública
22:15 Superliga Argentina
Rosario Central - Talleres Córdoba
TV Pública
Domingo, 18 de junio de 2017
18:00 Superliga Argentina
Defensa y Justicia - At. Tucumán
TV Pública
Sábado, 17 de junio de 2017
13:00 FIFA Copa Confederaciones
Rusia - Nueva Zelanda
DIRECTV Sports (610-619), TyC Sports, TyC Sports Interior, TV Pública
18:15 Superliga Argentina
At. Rafaela - Quilmes
TV Pública
20:30 Superliga Argentina
Vélez Sarsfield - Sarmiento
TV Pública
Viernes, 16 de junio de 2017
20:00 Superliga Argentina
CA Huracán - Unión Santa Fe
TV Pública
22:15 Superliga Argentina
Banfield - Rosario Central
TV Pública
Jueves, 15 de junio de 2017
20:45 Superliga Argentina
Defensa y Justicia - Independiente
TV Pública
Domingo, 11 de junio de 2017
08:00 FIFA Mundial Sub-20
Venezuela - Inglaterra
DIRECTV Sports (610-619), TV Pública
Lunes, 05 de junio de 2017
20:00 Superliga Argentina
Quilmes - Patronato
TV Pública
22:15 Superliga Argentina
Racing Avellaneda - Aldosivi
TV Pública
Domingo, 04 de junio de 2017
18:00 Superliga Argentina
Olimpo - CA Huracán
TV Pública
Sábado, 03 de junio de 2017
18:15 Superliga Argentina
Rosario Central - CA Colón
TV Pública
20:30 Superliga Argentina
Unión Santa Fe - Newell's Old Boys
TV Pública
Viernes, 02 de junio de 2017
20:00 Superliga Argentina
Sarmiento - Defensa y Justicia
TV Pública
22:15 Superliga Argentina
Godoy Cruz - At. Rafaela
TV Pública
Lunes, 29 de mayo de 2017
20:00 Superliga Argentina
Estudiantes LP - Unión Santa Fe
TV Pública
22:15 Superliga Argentina
Vélez Sarsfield - Quilmes
TV Pública
Domingo, 28 de mayo de 2017
18:00 Superliga Argentina
Talleres Córdoba - At. Tucumán
TV Pública
Sábado, 27 de mayo de 2017
18:15 Superliga Argentina
Newell's Old Boys - Olimpo
TV Pública
20:30 Superliga Argentina
San Martín - Sarmiento
TV Pública
Viernes, 26 de mayo de 2017
09:00 FIFA Mundial Sub-20
Guinea - Argentina
DIRECTV Sports (610-619), TyC Sports, TV Pública
20:00 Superliga Argentina
Aldosivi - Independiente
TV Pública
Martes, 23 de mayo de 2017
06:00 FIFA Mundial Sub-20
Inglaterra - Guinea
TV Pública
09:00 FIFA Mundial Sub-20
Corea del Sur - Argentina
DIRECTV Sports (610-619), TyC Sports, TV Pública
Lunes, 22 de mayo de 2017
20:00 Superliga Argentina
Olimpo - Estudiantes LP
TV Pública
Domingo, 21 de mayo de 2017
18:00 Superliga Argentina
Temperley - CA Colón
TV Pública
Sábado, 20 de mayo de 2017
20:30 Superliga Argentina
Tigre - San Martín
TV Pública