Resultados de Segunda B


Segunda B   Segunda B 15
21/02 13:00 Pontevedra   0 1  Compostela
21/02 13:00 Guijuelo   0 2  Coruxo
21/02 12:30 Unionistas de Salamanca   1 2  Zamora
21/02 12:30 Sporting Gijon II   3 3  Covadonga
21/02 12:30 Langreo   1 1  Marino de Luanco
21/02 08:00 Celta de Vigo II   0 2  Salamanca CF UDS
21/02 08:00 Real Valladolid II   1 1  Numancia
20/02 15:00 Racing Ferrol   1 0  Deportivo La Coruña
20/02 12:30 Real Oviedo II   2 1  Lealtad
20/02 12:00 Burgos   2 1  Cultural Leonesa
Segunda B   Segunda B 14
03/03 12:30 Numancia   - -  Real Oviedo II
14/02 15:00 Compostela   1 1  Racing Ferrol
14/02 13:00 Zamora   0 3  Celta de Vigo II
14/02 13:00 Deportivo La Coruña   1 0  Guijuelo
14/02 13:00 Marino de Luanco   3 0  Burgos
14/02 13:00 Cultural Leonesa   1 1  Real Valladolid II
14/02 12:00 Salamanca CF UDS   1 3  Pontevedra
14/02 08:00 Coruxo   0 0  Unionistas de Salamanca
14/02 08:00 Covadonga   0 1  Langreo
14/02 08:00 Lealtad   1 0  Sporting Gijon II
Segunda B   Segunda B 13
27/02 12:00 Lealtad   1 1  Numancia
07/02 13:00 Racing Ferrol   0 1  Salamanca CF UDS
07/02 12:30 Sporting Gijon II   2 1  Langreo
07/02 08:00 Unionistas de Salamanca   1 2  Celta de Vigo II
07/02 08:00 Coruxo   2 0  Deportivo La Coruña
07/02 08:00 Burgos   2 2  Covadonga
07/02 08:00 Real Valladolid II   2 0  Marino de Luanco
06/02 13:30 Guijuelo   1 1  Compostela
06/02 13:00 Pontevedra   0 1  Zamora
06/02 09:00 Real Oviedo II   1 3  Cultural Leonesa
Segunda B   Segunda B 12
31/01 15:00 Deportivo La Coruña   0 0  Unionistas de Salamanca
31/01 13:00 Zamora   1 1  Racing Ferrol
31/01 13:00 Compostela   3 2  Coruxo
31/01 13:00 Marino de Luanco   2 1  Real Oviedo II
31/01 13:00 Cultural Leonesa   0 0  Lealtad
31/01 12:30 Langreo   1 2  Burgos
30/01 13:00 Covadonga   1 3  Real Valladolid II
30/01 12:00 Celta de Vigo II   1 1  Pontevedra
30/01 12:00 Salamanca CF UDS   2 2  Guijuelo
30/01 12:00 Numancia   1 1  Sporting Gijon II
Segunda B   Segunda B 11
24/02 13:00 Racing Ferrol   2 0  Celta de Vigo II
24/02 13:00 Guijuelo   0 1  Zamora
24/02 12:00 Numancia   0 2  Cultural Leonesa
10/02 13:00 Real Oviedo II   2 1  Covadonga
24/01 13:00 Deportivo La Coruña   0 2  Compostela
24/01 12:00 Unionistas de Salamanca   1 0  Pontevedra
24/01 08:00 Coruxo   1 0  Salamanca CF UDS
24/01 08:00 Lealtad   0 1  Marino de Luanco
23/01 11:30 Sporting Gijon II   0 2  Burgos
23/01 11:30 Real Valladolid II   1 1  Langreo
Segunda B   Segunda B 10
17/02 12:00 Celta de Vigo II   2 1  Guijuelo
10/02 13:00 Burgos   2 0  Real Valladolid II
10/02 13:00 Cultural Leonesa   1 1  Sporting Gijon II
17/01 13:00 Pontevedra   0 1  Racing Ferrol
17/01 12:30 Zamora   2 0  Coruxo
17/01 12:30 Langreo   2 2  Real Oviedo II
17/01 12:00 Salamanca CF UDS   0 0  Deportivo La Coruña
17/01 08:00 Covadonga   2 0  Lealtad
16/01 13:00 Marino de Luanco   1 0  Numancia
16/01 12:30 Compostela   0 0  Unionistas de Salamanca
Segunda B   Segunda B 9
10/02 13:00 Pontevedra   0 0  Guijuelo
03/02 13:00 Covadonga   0 3  Numancia
03/02 13:00 Real Valladolid II   0 2  Sporting Gijon II
20/01 12:30 Salamanca CF UDS   3 0  Compostela
10/01 13:30 Zamora   1 0  Deportivo La Coruña
10/01 13:00 Racing Ferrol   0 1  Unionistas de Salamanca
10/01 12:30 Langreo   0 0  Lealtad
10/01 12:00 Burgos   4 0  Real Oviedo II
10/01 08:00 Celta de Vigo II   1 0  Coruxo
09/01 13:00 Marino de Luanco   0 2  Cultural Leonesa
Segunda B   Segunda B 8
13/12 13:00 Deportivo La Coruña   1 2  Celta de Vigo II
13/12 08:00 Unionistas de Salamanca   1 0  Salamanca CF UDS
13/12 08:00 Coruxo   3 0  Pontevedra
13/12 08:00 Lealtad   0 0  Burgos
12/12 15:00 Compostela   0 0  Zamora
12/12 13:30 Guijuelo   1 1  Racing Ferrol
12/12 13:30 Cultural Leonesa   2 0  Covadonga
12/12 12:00 Numancia   1 0  Langreo
12/12 11:45 Sporting Gijon II   1 1  Marino de Luanco
12/12 11:45 Real Oviedo II   0 3  Real Valladolid II
Segunda B   Segunda B 7
06/12 13:30 Zamora   2 0  Salamanca CF UDS
06/12 13:00 Racing Ferrol   4 0  Coruxo
06/12 11:30 Real Valladolid II   0 1  Lealtad
06/12 08:00 Celta de Vigo II   0 3  Compostela
06/12 08:00 Unionistas de Salamanca   1 0  Guijuelo
06/12 08:00 Langreo   2 2  Cultural Leonesa
05/12 14:00 Burgos   1 0  Numancia
05/12 13:00 Pontevedra   1 1  Deportivo La Coruña
05/12 13:00 Covadonga   2 1  Marino de Luanco
05/12 08:00 Sporting Gijon II   0 1  Real Oviedo II
Segunda B   Segunda B 6
29/11 15:00 Deportivo La Coruña   1 0  Racing Ferrol
29/11 13:30 Zamora   0 2  Unionistas de Salamanca
29/11 13:30 Cultural Leonesa   1 1  Burgos
29/11 13:00 Salamanca CF UDS   0 3  Celta de Vigo II
29/11 13:00 Marino de Luanco   1 0  Langreo
29/11 08:00 Coruxo   2 1  Guijuelo
29/11 08:00 Covadonga   2 0  Sporting Gijon II
29/11 08:00 Lealtad   0 0  Real Oviedo II
28/11 13:00 Compostela   2 2  Pontevedra
28/11 12:00 Numancia   2 2  Real Valladolid II
Segunda B   Segunda B 5
19/12 12:30 Langreo   3 2  Covadonga
22/11 13:00 Pontevedra   2 0  Salamanca CF UDS
22/11 13:00 Guijuelo   0 0  Deportivo La Coruña
22/11 12:00 Unionistas de Salamanca   2 0  Coruxo
22/11 08:00 Celta de Vigo II   2 0  Zamora
21/11 14:00 Burgos   2 0  Marino de Luanco
21/11 13:00 Racing Ferrol   1 1  Compostela
21/11 11:45 Real Oviedo II   0 0  Numancia
21/11 11:45 Sporting Gijon II   2 2  Lealtad
21/11 11:30 Real Valladolid II   1 1  Cultural Leonesa
Segunda B   Segunda B 4
25/11 13:00 Marino de Luanco   0 1  Real Valladolid II
08/11 13:30 Zamora   0 0  Pontevedra
08/11 13:30 Cultural Leonesa   2 1  Real Oviedo II
08/11 13:00 Salamanca CF UDS   1 2  Racing Ferrol
08/11 13:00 Langreo   1 1  Sporting Gijon II
08/11 08:00 Celta de Vigo II   1 1  Unionistas de Salamanca
08/11 08:00 Deportivo La Coruña   1 0  Coruxo
08/11 08:00 Covadonga   1 2  Burgos
08/11 08:00 Numancia   1 0  Lealtad
07/11 14:00 Compostela   3 0  Guijuelo
Segunda B   Segunda B 3
14/11 13:00 Burgos   0 2  Langreo
14/11 11:30 Real Valladolid II   3 2  Covadonga
01/11 13:00 Pontevedra   2 1  Celta de Vigo II
01/11 13:00 Racing Ferrol   2 2  Zamora
01/11 13:00 Guijuelo   2 0  Salamanca CF UDS
01/11 12:00 Unionistas de Salamanca   0 1  Deportivo La Coruña
01/11 08:00 Coruxo   0 0  Compostela
01/11 08:00 Lealtad   1 0  Cultural Leonesa
31/10 12:00 Real Oviedo II   2 1  Marino de Luanco
31/10 11:45 Sporting Gijon II   1 0  Numancia
Segunda B   Segunda B 2
25/10 13:30 Zamora   3 2  Guijuelo
25/10 13:30 Cultural Leonesa   0 0  Numancia
25/10 13:00 Pontevedra   1 1  Unionistas de Salamanca
25/10 13:00 Salamanca CF UDS   2 0  Coruxo
25/10 13:00 Compostela   0 0  Deportivo La Coruña
25/10 13:00 Langreo   2 1  Real Valladolid II
25/10 08:00 Celta de Vigo II   0 1  Racing Ferrol
25/10 08:00 Covadonga   1 3  Real Oviedo II
25/10 08:00 Marino de Luanco   2 2  Lealtad
24/10 14:30 Burgos   1 0  Sporting Gijon II
Segunda B   Segunda B 1
18/10 15:00 Deportivo La Coruña   2 1  Salamanca CF UDS
18/10 13:00 Racing Ferrol   2 3  Pontevedra
18/10 13:00 Coruxo   0 1  Zamora
18/10 12:30 Unionistas de Salamanca   2 0  Compostela
18/10 08:00 Real Oviedo II   0 1  Langreo
18/10 08:00 Lealtad   1 0  Covadonga
18/10 08:00 Numancia   3 1  Marino de Luanco
18/10 07:30 Real Valladolid II   1 0  Burgos
17/10 13:30 Guijuelo   0 0  Celta de Vigo II
17/10 12:45 Sporting Gijon II   2 4  Cultural Leonesa
Segunda B   Segunda B 18
20/03 20:00 Osasuna II   - -  Ejea
20/03 20:00 Tudelano   - -  CD Calahorra
20/03 20:00 Haro   - -  SD Logroñés
20/03 20:00 Ebro   - -  Izarra
20/03 20:00 Tarazona   - -  Mutilvera
28/02 13:30 Laredo   0 1  Portugalete
28/02 13:00 Leioa   2 2  Deportivo Alaves II
28/02 13:00 Real Sociedad II   3 0  Arenas de Getxo
27/02 14:00 Barakaldo   0 4  Racing Santander
27/02 11:45 Real Unión   2 0  Amorebieta
Segunda B   Segunda B 17
13/03 20:00 Ejea   - -  Tarazona
13/03 20:00 CD Calahorra   - -  Osasuna II
13/03 20:00 SD Logroñés   - -  Tudelano
13/03 20:00 Izarra   - -  Haro
13/03 20:00 Mutilvera   - -  Ebro
21/02 14:00 Arenas de Getxo   4 1  Barakaldo
21/02 13:00 Racing Santander   3 1  Laredo
20/02 14:30 Real Unión   3 1  Real Sociedad II
20/02 13:00 Athletic Club II   - -  Leioa
20/02 12:30 Amorebieta   3 2  Deportivo Alaves II
Segunda B   Segunda B 16
07/03 13:00 Haro   - -  Mutilvera
07/03 08:00 Ejea   - -  CD Calahorra
07/03 08:00 Tudelano   - -  Izarra
07/03 07:30 Osasuna II   - -  SD Logroñés
06/03 08:00 Ebro   - -  Tarazona
14/02 08:00 Deportivo Alaves II   0 2  Athletic Club II
13/02 14:00 Leioa   - -  Portugalete
13/02 14:00 Laredo   1 0  Arenas de Getxo
13/02 14:00 Barakaldo   3 0  Real Unión
13/02 11:45 Real Sociedad II   2 1  Amorebieta
Segunda B   Segunda B 15
21/02 13:00 SD Logroñés   1 0  Ejea
21/02 12:30 Tarazona   0 2  CD Calahorra
21/02 12:30 Izarra   1 2  Osasuna II
21/02 08:00 Ebro   1 1  Haro
20/02 12:30 Mutilvera   0 1  Tudelano
07/02 14:30 Real Sociedad II   2 0  Barakaldo
07/02 13:00 Racing Santander   2 0  Leioa
07/02 13:00 Real Unión   4 1  Laredo
06/02 12:30 Amorebieta   2 3  Athletic Club II
06/02 11:45 Portugalete   0 0  Deportivo Alaves II
Segunda B   Segunda B 14
03/03 14:30 Leioa   - -  Arenas de Getxo
03/03 13:00 Barakaldo   - -  Amorebieta
14/02 13:00 Haro   1 1  Tarazona
14/02 12:00 CD Calahorra   1 0  SD Logroñés
14/02 08:00 Ejea   0 0  Izarra
14/02 08:00 Tudelano   2 2  Ebro
13/02 12:00 Osasuna II   1 1  Mutilvera
31/01 08:00 Deportivo Alaves II   2 4  Racing Santander
31/01 08:00 Laredo   0 0  Real Sociedad II
30/01 11:45 Athletic Club II   2 0  Portugalete
Segunda B   Segunda B 13
17/02 13:00 Barakaldo   1 0  Laredo
07/02 14:00 Haro   0 3  Tudelano
07/02 12:00 Izarra   0 2  CD Calahorra
07/02 08:00 Tarazona   1 2  SD Logroñés
07/02 08:00 Ebro   0 0  Osasuna II
06/02 12:30 Mutilvera   3 1  Ejea
24/01 13:00 Racing Santander   1 1  Athletic Club II
24/01 13:00 Real Unión   5 0  Leioa
23/01 12:30 Amorebieta   2 1  Portugalete
23/01 11:45 Arenas de Getxo   1 1  Deportivo Alaves II
Segunda B   Segunda B 12
31/01 12:30 CD Calahorra   0 0  Mutilvera
31/01 08:00 Ejea   0 0  Ebro
31/01 08:00 Tudelano   3 0  Tarazona
30/01 13:00 SD Logroñés   0 1  Izarra
30/01 12:00 Osasuna II   3 1  Haro
16/01 13:30 Laredo   1 3  Amorebieta
16/01 13:00 Portugalete   0 1  Racing Santander
16/01 13:00 Athletic Club II   1 1  Arenas de Getxo
16/01 12:00 Deportivo Alaves II   0 1  Real Unión
16/01 11:45 Leioa   1 1  Real Sociedad II
Segunda B   Segunda B 11
24/01 08:00 Ebro   1 0  CD Calahorra
24/01 08:00 Haro   1 4  Ejea
24/01 08:00 Tudelano   2 1  Osasuna II
23/01 13:00 Tarazona   2 1  Izarra
23/01 12:30 Mutilvera   1 1  SD Logroñés
10/01 14:00 Athletic Club II   0 0  Real Unión
10/01 13:00 Racing Santander   0 1  Amorebieta
10/01 07:30 Portugalete   0 1  Arenas de Getxo
09/01 12:00 Deportivo Alaves II   0 1  Real Sociedad II
09/01 11:45 Leioa   2 2  Barakaldo
Segunda B   Segunda B 10
10/02 13:00 Ejea   1 2  Tudelano
17/01 13:00 Izarra   0 4  Mutilvera
17/01 13:00 SD Logroñés   3 0  Ebro
17/01 12:30 CD Calahorra   1 0  Haro
17/01 12:30 Osasuna II   3 1  Tarazona
20/12 13:00 Laredo   2 1  Leioa
20/12 13:00 Barakaldo   4 2  Deportivo Alaves II
20/12 13:00 Real Unión   2 1  Portugalete
20/12 13:00 Arenas de Getxo   1 1  Racing Santander
19/12 11:45 Real Sociedad II   1 2  Athletic Club II
Segunda B   Segunda B 9
03/02 15:45 SD Logroñés   1 1  Haro
03/02 12:30 Ejea   1 0  Osasuna II
27/01 15:00 Mutilvera   2 0  Tarazona
13/01 15:00 Racing Santander   1 3  Real Unión
13/01 15:00 CD Calahorra   1 1  Tudelano
10/01 13:00 Izarra   3 0  Ebro
03/01 14:00 Athletic Club II   3 0  Barakaldo
13/12 12:00 Deportivo Alaves II   3 0  Laredo
12/12 13:00 Portugalete   1 1  Real Sociedad II
12/12 11:45 Amorebieta   0 0  Arenas de Getxo
Segunda B   Segunda B 8
03/01 12:30 Real Sociedad II   4 1  Racing Santander
03/01 08:00 Tudelano   1 1  SD Logroñés
23/12 13:00 Barakaldo   0 2  Portugalete
13/12 08:00 Tarazona   0 1  Ejea
13/12 08:00 Ebro   2 1  Mutilvera
12/12 13:00 Haro   4 0  Izarra
12/12 12:00 Osasuna II   0 0  CD Calahorra
06/12 13:00 Leioa   1 1  Amorebieta
05/12 14:30 Laredo   2 2  Athletic Club II
05/12 11:45 Real Unión   1 1  Arenas de Getxo
Segunda B   Segunda B 7
06/12 13:00 SD Logroñés   2 0  Osasuna II
06/12 13:00 Izarra   1 1  Tudelano
06/12 12:30 CD Calahorra   1 0  Ejea
06/12 08:00 Tarazona   2 0  Ebro
05/12 13:00 Mutilvera   0 0  Haro
29/11 13:00 Arenas de Getxo   1 1  Real Sociedad II
29/11 07:30 Portugalete   0 1  Laredo
28/11 14:00 Racing Santander   3 0  Barakaldo
28/11 12:00 Deportivo Alaves II   0 0  Leioa
28/11 11:45 Amorebieta   1 0  Real Unión
Segunda B   Segunda B 6
29/11 13:00 Haro   1 2  Ebro
29/11 12:30 CD Calahorra   1 1  Tarazona
29/11 08:00 Ejea   0 0  SD Logroñés
29/11 08:00 Tudelano   1 3  Mutilvera
28/11 12:00 Osasuna II   3 2  Izarra
22/11 13:00 Leioa   1 1  Athletic Club II
22/11 13:00 Barakaldo   0 0  Arenas de Getxo
22/11 12:30 Deportivo Alaves II   0 0  Amorebieta
22/11 08:00 Real Sociedad II   0 1  Real Unión
21/11 14:30 Laredo   0 0  Racing Santander
Segunda B   Segunda B 5
22/11 13:00 SD Logroñés   0 0  CD Calahorra
22/11 13:00 Izarra   2 0  Ejea
22/11 08:00 Tarazona   1 0  Haro
21/11 13:00 Mutilvera   3 3  Osasuna II
21/11 08:00 Ebro   2 1  Tudelano
15/11 13:00 Arenas de Getxo   1 0  Laredo
15/11 13:00 Real Unión   2 1  Barakaldo
15/11 07:30 Portugalete   1 0  Leioa
14/11 12:30 Amorebieta   2 1  Real Sociedad II
14/11 11:45 Athletic Club II   2 0  Deportivo Alaves II
Segunda B   Segunda B 4
02/12 15:00 Leioa   1 0  Racing Santander
18/11 11:00 Tudelano   1 1  Haro
08/11 14:00 Laredo   1 0  Real Unión
08/11 13:00 Barakaldo   1 4  Real Sociedad II
08/11 13:00 SD Logroñés   3 1  Tarazona
08/11 12:30 CD Calahorra   1 0  Izarra
08/11 08:00 Ejea   0 3  Mutilvera
07/11 14:00 Athletic Club II   2 1  Amorebieta
07/11 12:00 Osasuna II   0 0  Ebro
07/11 11:45 Deportivo Alaves II   1 0  Portugalete
Segunda B   Segunda B 3
25/11 15:00 Arenas de Getxo   1 0  Leioa
01/11 14:30 Real Sociedad II   3 0  Laredo
01/11 14:00 Racing Santander   3 0  Deportivo Alaves II
01/11 13:00 Izarra   1 1  SD Logroñés
01/11 13:00 Haro   0 1  Osasuna II
01/11 13:00 Tarazona   0 0  Tudelano
01/11 08:00 Ebro   1 1  Ejea
01/11 07:30 Portugalete   2 3  Athletic Club II
31/10 12:30 Mutilvera   0 1  CD Calahorra
31/10 11:45 Amorebieta   2 0  Barakaldo
Segunda B   Segunda B 2
25/10 13:00 Leioa   0 1  Real Unión
25/10 13:00 Izarra   0 1  Tarazona
25/10 13:00 SD Logroñés   2 0  Mutilvera
25/10 13:00 CD Calahorra   0 1  Ebro
25/10 08:00 Athletic Club II   0 1  Racing Santander
25/10 08:00 Ejea   1 1  Haro
25/10 07:30 Portugalete   0 0  Amorebieta
25/10 07:30 Osasuna II   0 2  Tudelano
24/10 14:30 Laredo   2 0  Barakaldo
24/10 12:30 Deportivo Alaves II   2 0  Arenas de Getxo
Segunda B   Segunda B 1
18/11 13:00 Real Unión   1 2  Deportivo Alaves II
15/11 08:00 Tarazona   1 0  Osasuna II
14/11 08:00 Ebro   0 0  SD Logroñés
18/10 14:00 Racing Santander   1 1  Portugalete
18/10 14:00 Arenas de Getxo   1 1  Athletic Club II
18/10 13:00 Real Sociedad II   1 0  Leioa
18/10 13:00 Haro   0 1  CD Calahorra
18/10 08:00 Tudelano   2 0  Ejea
17/10 13:00 Mutilvera   1 0  Izarra
17/10 12:30 Amorebieta   2 1  Laredo
Segunda B   Segunda B 18
28/02 14:00 Lleida Esportiu   0 1  Barcelona II
27/02 15:00 L'Hospitalet   0 0  Gimnàstic Tarragona
27/02 14:00 FC Andorra   3 0  Prat
27/02 13:30 Llagostera-Costa Brava   2 1  Cornellà
27/02 13:00 Espanyol II   0 2  Badalona
Segunda B   Segunda B 17
21/02 14:30 Barcelona II   6 0  L'Hospitalet
21/02 14:30 Cornellà   0 1  Lleida Esportiu
21/02 12:30 Olot   3 0  FC Andorra
21/02 08:00 Badalona   1 1  Prat
21/02 08:00 Espanyol II   1 1  Llagostera-Costa Brava
Segunda B   Segunda B 16
14/02 08:00 Prat   0 0  Olot
13/02 14:00 FC Andorra   1 1  Gimnàstic Tarragona
13/02 14:00 L'Hospitalet   2 3  Cornellà
13/02 14:00 Lleida Esportiu   0 3  Espanyol II
13/02 14:00 Llagostera-Costa Brava   2 2  Badalona
Segunda B   Segunda B 15
07/02 14:00 Barcelona II   0 1  FC Andorra
07/02 08:00 Badalona   1 0  Olot
07/02 08:00 Gimnàstic Tarragona   1 1  Prat
07/02 08:00 Espanyol II   2 0  L'Hospitalet
06/02 14:30 Llagostera-Costa Brava   1 0  Lleida Esportiu
Segunda B   Segunda B 14
17/02 14:45 Prat   2 2  Barcelona II
17/02 14:00 FC Andorra   1 2  Cornellà
31/01 13:00 Lleida Esportiu   1 0  Badalona
31/01 12:30 Olot   0 2  Gimnàstic Tarragona
30/01 14:00 L'Hospitalet   2 2  Llagostera-Costa Brava
Segunda B   Segunda B 13
10/02 15:30 Cornellà   0 1  Prat
03/02 13:00 Espanyol II   0 2  FC Andorra
24/01 14:30 Barcelona II   2 1  Olot
24/01 08:00 Badalona   0 1  Gimnàstic Tarragona
23/01 13:00 Lleida Esportiu   3 0  L'Hospitalet
Segunda B   Segunda B 12
17/01 14:00 L'Hospitalet   0 2  Badalona
17/01 13:00 FC Andorra   2 0  Llagostera-Costa Brava
17/01 12:30 Olot   2 2  Cornellà
17/01 08:00 Gimnàstic Tarragona   3 1  Barcelona II
17/01 08:00 Prat   0 0  Espanyol II
Segunda B   Segunda B 11
12/01 12:30 Olot   1 1  Espanyol II
10/01 14:00 Barcelona II   4 0  Badalona
10/01 08:00 Prat   0 1  Llagostera-Costa Brava
10/01 08:00 Gimnàstic Tarragona   2 2  Cornellà
09/01 13:00 FC Andorra   1 0  Lleida Esportiu
Segunda B   Segunda B 10
20/12 14:00 Lleida Esportiu   1 0  Prat
20/12 14:00 Cornellà   0 1  Barcelona II
20/12 13:30 L'Hospitalet   0 1  FC Andorra
20/12 08:00 Llagostera-Costa Brava   1 1  Olot
20/12 08:00 Espanyol II   1 1  Gimnàstic Tarragona
Segunda B   Segunda B 9
20/03 20:00 Villarreal II   - -  UD Ibiza
20/03 20:00 Levante II   - -  Orihuela
20/03 20:00 La Nucia   - -  Hércules
20/03 20:00 Alcoyano   - -  Valencia II
20/03 20:00 Peña Deportiva   - -  Atzeneta
13/03 20:00 UD Ibiza   - -  Peña Deportiva
13/03 20:00 Orihuela   - -  Villarreal II
13/03 20:00 Hércules   - -  Levante II
13/03 20:00 Valencia II   - -  La Nucia
13/03 20:00 Atzeneta   - -  Alcoyano
13/12 14:00 Barcelona II   2 1  Espanyol II
13/12 12:30 Olot   2 1  Lleida Esportiu
13/12 08:00 Prat   0 2  L'Hospitalet
13/12 08:00 Gimnàstic Tarragona   3 0  Llagostera-Costa Brava
13/12 08:00 Badalona   3 0  Cornellà
Segunda B   Segunda B 8
07/03 08:00 UD Ibiza   - -  Orihuela
07/03 08:00 Levante II   - -  Valencia II
07/03 08:00 La Nucia   - -  Atzeneta
07/03 08:00 Alcoyano   - -  Peña Deportiva
06/03 13:00 Villarreal II   - -  Hércules
21/02 12:30 Alcoyano   3 2  La Nucia
21/02 08:00 Peña Deportiva   1 1  Orihuela
21/02 08:00 Hércules   1 0  UD Ibiza
21/02 08:00 Valencia II   1 1  Villarreal II
20/02 12:30 Atzeneta   3 0  Levante II
13/01 13:00 FC Andorra   1 1  Badalona
08/12 13:30 L'Hospitalet   3 1  Olot
06/12 14:00 Lleida Esportiu   2 2  Gimnàstic Tarragona
06/12 13:00 Llagostera-Costa Brava   1 0  Barcelona II
05/12 13:00 Espanyol II   1 0  Cornellà
Segunda B   Segunda B 7
14/02 14:00 Villarreal II   0 0  Atzeneta
14/02 08:00 Orihuela   1 1  Hércules
14/02 08:00 UD Ibiza   3 0  Valencia II
14/02 08:00 Levante II   3 1  Alcoyano
14/02 08:00 La Nucia   0 1  Peña Deportiva
07/02 08:00 Peña Deportiva   2 1  Hércules
07/02 08:00 Valencia II   2 2  Orihuela
07/02 08:00 Atzeneta   1 1  UD Ibiza
07/02 08:00 Alcoyano   0 2  Villarreal II
07/02 08:00 La Nucia   2 1  Levante II
06/01 08:00 Prat   1 0  FC Andorra
29/11 14:00 Barcelona II   2 1  Lleida Esportiu
29/11 14:00 Cornellà   0 0  Llagostera-Costa Brava
29/11 08:00 Gimnàstic Tarragona   5 0  L'Hospitalet
29/11 08:00 Badalona   0 1  Espanyol II
Segunda B   Segunda B 6
31/01 08:00 Hércules   1 1  Valencia II
31/01 08:00 UD Ibiza   0 1  Alcoyano
31/01 08:00 Levante II   0 0  Peña Deportiva
31/01 07:30 Orihuela   0 2  Atzeneta
30/01 14:00 Villarreal II   0 1  La Nucia
24/01 12:00 Levante II   0 0  Villarreal II
24/01 08:00 Peña Deportiva   1 1  Valencia II
24/01 08:00 Atzeneta   2 0  Hércules
24/01 08:00 Alcoyano   2 0  Orihuela
24/01 08:00 La Nucia   0 1  UD Ibiza
22/11 13:00 L'Hospitalet   2 0  Barcelona II
22/11 08:00 Prat   0 1  Badalona
22/11 08:00 Llagostera-Costa Brava   2 0  Espanyol II
21/11 13:00 FC Andorra   1 0  Olot
21/11 13:00 Lleida Esportiu   2 3  Cornellà
Segunda B   Segunda B 5
10/02 13:00 Orihuela   1 2  La Nucia
03/02 13:00 Orihuela   1 2  Levante II
20/01 07:00 Villarreal II   2 0  Peña Deportiva
17/01 08:00 Valencia II   2 3  Atzeneta
17/01 08:00 Hércules   0 0  Alcoyano
17/01 08:00 UD Ibiza   1 0  Levante II
10/01 08:30 Valencia II   1 2  Alcoyano
10/01 08:00 UD Ibiza   2 0  Villarreal II
10/01 08:00 Hércules   3 1  La Nucia
10/01 08:00 Atzeneta   1 1  Peña Deportiva
15/11 13:00 Cornellà   1 0  L'Hospitalet
15/11 08:00 Olot   1 1  Prat
15/11 08:00 Gimnàstic Tarragona   4 2  FC Andorra
15/11 08:00 Espanyol II   1 3  Lleida Esportiu
15/11 08:00 Badalona   0 0  Llagostera-Costa Brava
Segunda B   Segunda B 4
13/12 12:00 Peña Deportiva   0 0  UD Ibiza
13/12 08:00 Villarreal II   2 0  Orihuela
13/12 08:00 Levante II   0 1  Hércules
13/12 08:00 Alcoyano   1 0  Atzeneta
12/12 13:00 La Nucia   1 1  Valencia II
06/12 08:00 Hércules   0 0  Villarreal II
06/12 08:00 Peña Deportiva   0 1  Alcoyano
06/12 07:30 Orihuela   0 0  UD Ibiza
05/12 12:30 Valencia II   5 0  Levante II
05/12 12:15 Atzeneta   1 1  La Nucia
25/11 15:00 Lleida Esportiu   1 0  Llagostera-Costa Brava
08/11 08:00 Olot   1 1  Badalona
08/11 08:00 Prat   1 1  Gimnàstic Tarragona
07/11 15:00 FC Andorra   1 0  Barcelona II
07/11 14:30 L'Hospitalet   2 1  Espanyol II
Segunda B   Segunda B 3
29/11 13:30 La Nucia   0 0  Alcoyano
29/11 08:00 UD Ibiza   1 0  Hércules
29/11 08:00 Levante II   3 1  Atzeneta
29/11 07:30 Orihuela   1 0  Peña Deportiva
29/11 07:30 Villarreal II   1 1  Valencia II
22/11 12:30 Alcoyano   1 0  Levante II
22/11 08:00 Hércules   2 0  Orihuela
22/11 08:00 Valencia II   0 4  UD Ibiza
22/11 08:00 Peña Deportiva   0 0  La Nucia
21/11 12:30 Atzeneta   1 1  Villarreal II
11/11 13:00 Llagostera-Costa Brava   1 1  L'Hospitalet
01/11 14:00 Barcelona II   0 0  Prat
01/11 13:00 Badalona   0 2  Lleida Esportiu
01/11 08:00 Gimnàstic Tarragona   2 0  Olot
01/11 08:00 Cornellà   2 2  FC Andorra
Segunda B   Segunda B 2
25/11 13:00 Villarreal II   3 0  Alcoyano
25/11 12:30 Olot   2 1  Barcelona II
18/11 13:00 Alcoyano   1 2  UD Ibiza
08/11 13:00 Orihuela   2 1  Valencia II
08/11 08:00 Hércules   1 0  Peña Deportiva
08/11 08:00 UD Ibiza   1 0  Atzeneta
07/11 12:30 Levante II   0 1  La Nucia
01/11 13:30 La Nucia   1 2  Villarreal II
01/11 08:00 Valencia II   0 0  Hércules
01/11 08:00 Peña Deportiva   0 0  Levante II
31/10 12:30 Atzeneta   0 1  Orihuela
25/10 13:00 Gimnàstic Tarragona   0 0  Badalona
25/10 08:00 Prat   1 0  Cornellà
24/10 15:00 L'Hospitalet   3 2  Lleida Esportiu
24/10 14:30 FC Andorra   2 2  Espanyol II
Segunda B   Segunda B 1
15/11 13:00 Alcoyano   0 0  Hércules
11/11 08:00 Cornellà   3 0  Olot
25/10 14:00 Hércules   2 1  Atzeneta
25/10 14:00 Orihuela   0 0  Alcoyano
25/10 08:00 Valencia II   0 0  Peña Deportiva
25/10 08:00 UD Ibiza   3 0  La Nucia
24/10 08:00 Villarreal II   1 1  Levante II
18/10 14:00 Barcelona II   1 0  Gimnàstic Tarragona
18/10 14:00 Badalona   1 0  L'Hospitalet
18/10 14:00 La Nucia   0 0  Orihuela
18/10 13:00 Llagostera-Costa Brava   0 0  FC Andorra
18/10 08:00 Espanyol II   2 1  Prat
18/10 08:00 Levante II   0 1  UD Ibiza
18/10 08:00 Peña Deportiva   1 0  Villarreal II
17/10 12:30 Atzeneta   2 2  Valencia II
Segunda B   Segunda B 15
21/02 14:00 Córdoba   2 1  Linares Deportivo
21/02 13:00 Real Murcia   1 0  Yeclano
21/02 13:00 El Ejido   0 0  Sevilla II
21/02 09:00 Las Palmas II   1 1  Linense
21/02 08:00 Algeciras   0 3  San Fernando CD