Resultados de Copa Sudamericana

Copa Sudamericana   Copa Sudamericana 5
20/05 21:30 Corinthians   - -  Sport Huancayo
20/05 21:30 Lanús   - -  La Equidad
20/05 21:30 Guabirá   - -  Torque
20/05 21:30 Aragua   - -  Grêmio
20/05 19:15 Newell's Old Boys   - -  Palestino
20/05 19:15 12 de Octubre   - -  San Lorenzo
20/05 19:15 Ceará   - -  Bolívar
19/05 21:30 Rosario Central   - -  Huachipato
19/05 21:30 Aucas   - -  Metropolitanos
19/05 21:30 Athletico PR   - -  Melgar
19/05 19:15 Wilstermann   - -  Arsenal de Sarandi
19/05 19:15 Emelec   - -  Deportes Tolima
19/05 19:15 Atlético GO   - -  Libertad
18/05 21:30 Talleres Córdoba   - -  Bragantino
18/05 19:15 Independiente   - -  Bahia
18/05 19:15 River Plate   - -  Peñarol
Copa Sudamericana   Copa Sudamericana 4
13/05 21:30 Aucas   2 1  Melgar
13/05 21:30 River Plate   2 1  Sport Huancayo
13/05 21:30 Peñarol   4 0  Corinthians
13/05 21:30 Libertad   1 0  Newell's Old Boys
13/05 19:15 Guabirá   0 1  Bahia
13/05 19:15 Aragua   1 2  La Equidad
13/05 19:15 Grêmio   3 1  Lanús
12/05 21:30 Atlético GO   0 0  Palestino
12/05 21:30 San Lorenzo   1 2  Rosario Central
12/05 21:30 Bolívar   2 2  Wilstermann
12/05 19:15 12 de Octubre   1 2  Huachipato
12/05 19:15 Ceará   0 0  Arsenal de Sarandi
11/05 21:30 Talleres Córdoba   0 0  Deportes Tolima
11/05 21:30 Torque   1 1  Independiente
11/05 19:15 Metropolitanos   0 1  Athletico PR
11/05 19:15 Bragantino   2 0  Emelec
Copa Sudamericana   Copa Sudamericana 3
07/05 21:00 Deportes Tolima   1 1  Emelec
06/05 23:00 La Equidad   0 1  Lanús
06/05 21:30 Sport Huancayo   0 3  Corinthians
06/05 21:30 San Lorenzo   1 1  12 de Octubre
06/05 21:30 Peñarol   3 0  River Plate
06/05 19:15 Arsenal de Sarandi   3 0  Wilstermann
06/05 19:15 Libertad   1 2  Atlético GO
06/05 19:15 Grêmio   8 0  Aragua
05/05 21:30 Bragantino   0 1  Talleres Córdoba
05/05 19:15 Huachipato   1 1  Rosario Central
05/05 19:15 Torque   4 0  Guabirá
05/05 19:15 Bolívar   0 0  Ceará
04/05 23:00 Palestino   0 1  Newell's Old Boys
04/05 21:30 Melgar   1 0  Athletico PR
04/05 19:15 Bahia   2 2  Independiente
04/05 19:15 Metropolitanos   3 2  Aucas
Copa Sudamericana   Copa Sudamericana 2
29/04 21:30 Palestino   0 1  Atlético GO
29/04 21:30 La Equidad   2 1  Aragua
29/04 21:30 Newell's Old Boys   1 3  Libertad
29/04 21:30 Lanús   1 2  Grêmio
29/04 19:15 Sport Huancayo   1 2  River Plate
29/04 19:15 Wilstermann   0 0  Bolívar
29/04 19:15 Corinthians   0 2  Peñarol
28/04 21:30 Melgar   2 0  Aucas
28/04 21:30 Emelec   3 0  Bragantino
28/04 21:30 Deportes Tolima   1 1  Talleres Córdoba
28/04 21:30 Rosario Central   2 0  San Lorenzo
28/04 19:15 Athletico PR   1 0  Metropolitanos
28/04 19:15 Independiente   3 1  Torque
27/04 21:30 Huachipato   0 0  12 de Octubre
27/04 21:30 Arsenal de Sarandi   0 0  Ceará
27/04 19:15 Bahia   5 0  Guabirá
Copa Sudamericana   Copa Sudamericana 1
22/04 21:30 River Plate   0 0  Corinthians
22/04 21:30 Peñarol   5 1  Sport Huancayo
22/04 21:30 Libertad   2 0  Palestino
22/04 19:15 Bragantino   2 1  Deportes Tolima
22/04 19:15 Aragua   0 1  Lanús
22/04 19:15 Bolívar   2 1  Arsenal de Sarandi
22/04 19:15 Grêmio   2 1  La Equidad
22/04 16:00 Talleres Córdoba   1 2  Emelec
21/04 21:30 Guabirá   1 3  Independiente
21/04 21:30 Torque   1 1  Bahia
21/04 19:15 Ceará   3 1  Wilstermann
21/04 19:15 San Lorenzo   0 1  Huachipato
20/04 21:30 12 de Octubre   1 0  Rosario Central
20/04 21:30 Aucas   0 1  Athletico PR
20/04 19:15 Metropolitanos   2 3  Melgar
20/04 19:15 Atlético GO   0 0  Newell's Old Boys
Copa Sudamericana   Copa Sudamericana
14/04 19:15 Fénix   0 2  Torque
13/04 21:30 Peñarol   4 1  Cerro Largo
08/04 21:30 Deportivo Pasto   0 2  La Equidad
08/04 21:30 Melgar   3 2  Carlos Manucci
08/04 21:30 Palestino   2 1  Cobresal
08/04 19:15 River Plate   4 2  Guaireña
08/04 19:15 Academia Puerto Cabello   0 1  Metropolitanos
08/04 19:15 Guayaquil City   0 3  Aucas
07/04 21:30 Sport Huancayo   4 0  UTC Cajamarca
07/04 21:30 Municipal Vinto   1 2  Wilstermann
07/04 19:15 Nacional Potosí   1 2  Guabirá
07/04 19:15 Mineros de Guayana   1 2  Aragua
07/04 19:15 Torque   0 0  Fénix
06/04 21:30 Deportivo Cali   0 0  Deportes Tolima
06/04 21:30 Huachipato   3 0  Antofagasta
06/04 21:30 Cerro Largo   2 2  Peñarol
06/04 19:15 Emelec   2 0  Macará
06/04 19:15 Nacional Asunción   0 0  12 de Octubre
18/03 20:30 La Equidad   1 2  Deportivo Pasto
18/03 20:30 Carlos Manucci   1 2  Melgar
18/03 20:30 Cobresal   0 0  Palestino
18/03 18:15 Guaireña   1 2  River Plate
18/03 18:15 Metropolitanos   2 0  Academia Puerto Cabello
18/03 18:15 Aucas   2 1  Guayaquil City
17/03 20:30 UTC Cajamarca   0 1  Sport Huancayo
17/03 20:30 Aragua   0 1  Mineros de Guayana
17/03 20:30 Wilstermann   2 1  Municipal Vinto
17/03 18:15 Guabirá   4 1  Nacional Potosí
16/03 20:30 Deportes Tolima   3 0  Deportivo Cali
16/03 20:30 Antofagasta   0 1  Huachipato
16/03 18:15 Macará   2 2  Emelec
16/03 18:15 12 de Octubre   0 0  Nacional Asunción