Programación de Tigo Sports en vivo

Sábado, 25 de mayo de 2019
18:00
División Intermedia
Trinidense
2 de Mayo
Tigo Sports
Domingo, 26 de mayo de 2019
11:00
División Intermedia
Fernando de la Mora
General Caballero
Tigo Sports
Sábado, 01 de junio de 2019
18:00
División Intermedia
12 de Octubre
Independiente CG
Tigo Sports
Domingo, 02 de junio de 2019
18:00
División Intermedia
Rubio Ñu
Ovetense
Tigo Sports
Miércoles, 05 de junio de 2019
PD
Amistoso
Paraguay
Honduras
Tigo Sports
Domingo, 09 de junio de 2019
18:00
Amistoso
Paraguay
Guatemala
Tigo Sports
Viernes, 14 de junio de 2019
21:30
Copa América
Brasil
Bolivia
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Sábado, 15 de junio de 2019
16:00
Copa América
Venezuela
Perú
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
19:00
Copa América
Argentina
Colombia
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Domingo, 16 de junio de 2019
16:00
Copa América
Paraguay
Qatar
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
19:00
Copa América
Uruguay
Ecuador
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Lunes, 17 de junio de 2019
20:00
Copa América
Japón
Chile
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Martes, 18 de junio de 2019
18:30
Copa América
Bolivia
Perú
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
21:30
Copa América
Brasil
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Miércoles, 19 de junio de 2019
18:30
Copa América
Colombia
Qatar
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
21:30
Copa América
Argentina
Paraguay
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Jueves, 20 de junio de 2019
20:00
Copa América
Uruguay
Japón
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Viernes, 21 de junio de 2019
20:00
Copa América
Ecuador
Chile
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Sábado, 22 de junio de 2019
16:00
Copa América
Bolivia
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
16:00
Copa América
Perú
Brasil
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Domingo, 23 de junio de 2019
16:00
Copa América
Colombia
Paraguay
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
16:00
Copa América
Qatar
Argentina
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Lunes, 24 de junio de 2019
20:00
Copa América
Ecuador
Japón
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
20:00
Copa América
Chile
Uruguay
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Jueves, 27 de junio de 2019
21:30
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Viernes, 28 de junio de 2019
16:00
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
20:00
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Sábado, 29 de junio de 2019
16:00
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Martes, 02 de julio de 2019
21:30
Copa América
Semi-Final
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Miércoles, 03 de julio de 2019
21:30
Copa América
Semi-Final
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Sábado, 06 de julio de 2019
16:00
Copa América
3/4 Puesto
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Domingo, 07 de julio de 2019
17:00
Copa América
Final
DIRECTV Sports (610-619)
TyC Sports
Tigo Sports
Sábado, 13 de julio de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Capiatá
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Club Libertad
Tigo Sports
Sábado, 20 de julio de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Sol de América
Tigo Sports
Sábado, 27 de julio de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Capiatá
Deportivo Santaní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Cerro Porteño
Tigo Sports
Sábado, 03 de agosto de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Capiatá
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Club Nacional
Tigo Sports
Domingo, 11 de agosto de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Deportivo Santaní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
Sábado, 17 de agosto de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Capiatá
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
General Díaz
Tigo Sports
Sábado, 24 de agosto de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Deportivo Santaní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
Sábado, 31 de agosto de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Capiatá
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Sol de América
Tigo Sports
Sábado, 07 de septiembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Deportivo Santaní
Tigo Sports
Sábado, 14 de septiembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Capiatá
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Club Nacional
Tigo Sports
Sábado, 21 de septiembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Deportivo Santaní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
CS San Lorenzo
Tigo Sports
Sábado, 28 de septiembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Deportivo Santaní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Club Guaraní
Tigo Sports
Sábado, 05 de octubre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Capiatá
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Deportivo Santaní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Cerro Porteño
Tigo Sports
Sábado, 12 de octubre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Olimpia
Tigo Sports
Sábado, 19 de octubre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Deportivo Santaní
Tigo Sports
Sábado, 26 de octubre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Capiatá
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
General Díaz
Tigo Sports
Sábado, 02 de noviembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Deportivo Santaní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Club Libertad
Tigo Sports
Sábado, 09 de noviembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Capiatá
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Club Guaraní
Tigo Sports
Sábado, 16 de noviembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Deportivo Santaní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Cerro Porteño
Tigo Sports
Sábado, 23 de noviembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Capiatá
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Olimpia
Tigo Sports
Sábado, 30 de noviembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Deportivo Santaní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
Sábado, 07 de diciembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Capiatá
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
River Plate Py
Tigo Sports