Programación de ESPN 3 en vivo

Domingo, 23 de febrero de 2020
08:00
LaLiga Santander
Osasuna
Granada
ESPN 3
10:00
LaLiga Santander
Alavés
Athletic Club
ESPN 3
Sábado, 22 de febrero de 2020
09:00
LaLiga Santander
Celta
Leganés
ESPN 3
Domingo, 16 de febrero de 2020
11:00
Premier League
Aston Villa
Tottenham
ESPN 3
Sábado, 08 de febrero de 2020
15:45
Eredivisie
PSV Eindhoven
Willem II
ESPN 3
Viernes, 07 de febrero de 2020
16:45
Serie A TIM
AS Roma
Bologna
ESPN 3
Miércoles, 05 de febrero de 2020
16:45
Serie A TIM
Lazio
Hellas Verona
ESPN 3
Domingo, 02 de febrero de 2020
10:00
LaLiga Santander
Eibar
Real Betis
ESPN 3
Sábado, 01 de febrero de 2020
09:00
LaLiga Santander
Granada
Espanyol
ESPN 3
15:45
Eredivisie
Feyenoord
Emmen
ESPN 3
Viernes, 31 de enero de 2020
16:45
Ligue 1
Stade Rennais
Nantes
ESPN 3
Miércoles, 29 de enero de 2020
16:45
Premier League
West Ham
Liverpool
ESPN 3
Martes, 28 de enero de 2020
17:15
Liga NOS
FC Porto
Gil Vicente
ESPN 3
Lunes, 27 de enero de 2020
17:00
FA Cup
Bournemouth
Arsenal
ESPN 3
Domingo, 26 de enero de 2020
11:00
Serie A TIM
Parma
Udinese
ESPN 3
Miércoles, 22 de enero de 2020
16:30
Premier League
Leicester City
West Ham
ESPN 3
Martes, 21 de enero de 2020
16:30
Premier League
Everton
Newcastle
ESPN 3
Domingo, 19 de enero de 2020
08:00
LaLiga Santander
Mallorca
Valencia CF
ESPN 3
12:00
LaLiga Santander
Villarreal
Espanyol
ESPN 3
14:00
Serie A TIM
Genoa
AS Roma
ESPN 3
16:45
Serie A TIM
Juventus
Parma
Rai Italia
ESPN 3
Sábado, 18 de enero de 2020
09:30
Championship
QPR
Leeds Utd
ESPN 3
12:00
Premier League
Arsenal
Sheffield United
ESPN 3
14:00
Serie A TIM
Sassuolo
Torino
ESPN 3
Viernes, 17 de enero de 2020
16:00
Liga NOS
FC Porto
SC Braga
ESPN 3
18:15
Liga NOS
Sporting CP
Benfica
ESPN 3
Domingo, 12 de enero de 2020
08:30
Serie A TIM
Udinese
Sassuolo
ESPN 3
11:00
Serie A TIM
Torino
Bologna
ESPN 3
Sábado, 11 de enero de 2020
11:00
Serie A TIM
Cagliari
AC Milan
ESPN 3
17:30
Liga NOS
Vitória FC
Sporting CP
ESPN 3
Viernes, 10 de enero de 2020
16:45
Ligue 1
Stade Rennais
O. Marseille
ESPN 3
Lunes, 06 de enero de 2020
08:30
Serie A TIM
Bologna
Fiorentina
ESPN 3
11:00
Serie A TIM
Atalanta
Parma
ESPN 3
Domingo, 05 de enero de 2020
08:30
Serie A TIM
Brescia
Lazio
ESPN 3
11:00
Serie A TIM
SPAL
Hellas Verona
ESPN 3
Sábado, 04 de enero de 2020
09:00
LaLiga Santander
Valencia CF
Eibar
ESPN 3
17:30
Liga NOS
Vitória SC
Benfica
ESPN 3
Domingo, 22 de diciembre de 2019
11:00
Serie A TIM
US Lecce
Bologna
Rai Italia
ESPN 3
16:45
Serie A TIM
Sassuolo
Napoli
Rai Italia
ESPN 3
Sábado, 21 de diciembre de 2019
14:30
LaLiga Santander
Villarreal
Getafe
ESPN 3
Viernes, 20 de diciembre de 2019
17:00
LaLiga Santander
Eibar
Granada
ESPN 3
Miércoles, 18 de diciembre de 2019
14:45
Coupe de la Ligue
O. Lyonnais
Toulouse
ESPN 3
16:45
EFL Carabao Cup
Oxford Utd.
Manchester City
ESPN 3
Martes, 17 de diciembre de 2019
17:05
Coupe de la Ligue
AS Monaco
Lille
ESPN 3
Lunes, 16 de diciembre de 2019
16:45
Serie A TIM
Cagliari
Lazio
ESPN 3
Domingo, 15 de diciembre de 2019
11:00
Premier League
Wolves
Tottenham
ESPN 3
14:00
Serie A TIM
AS Roma
SPAL
ESPN 3
Sábado, 14 de diciembre de 2019
11:00
Serie A TIM
Brescia
US Lecce
ESPN 3
13:30
Ligue 1
Metz
O. Marseille
TV5 Monde
ESPN 3
16:00
Ligue 1
Angers
AS Monaco
ESPN 3